Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Топ-5 игр!>>Назови 5 игр которые зацепили тебя


Топ-5 игр!>>Назови 5 игр которые зацепили тебя

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сюда предлагаю каждому написать небольшой список из 5 игр которые по вашему мнению требуют немедленного ознакомления, к игре я предлагаю  написать полюбившиеся вам качества игры) удачи, я начну первым.

1)- Fаble: Тhe Lоst Сhарters
Стоящая игра, мя она зацепила неповторимой атмосферой, и что немало важно великолепной музыкой, красоту гафики в принцыпе можно оценить даже на средних настройках, а вот на высоких игра превращается в сказку.
2)- Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс (обе части)
Игра тоже заслуживает внимания, но полюбить её смогут те кто готов простить разработчикам их многочисленные огрехи, в гемплее и в сюете.
Чемже меня она зацепила, всё очень просто сюжетом, местами недаработанным, ноесли прочесть совершенно все ветки диалогов и узнать историю каждого сопартийца, можно понять что игра незря когда то заняла место лучшей РПГ года)
3)- The Suffering (обе части)
Игра цепляет атмосферой ужаса и таинственности,  зачастую любой поворот любая комната, может стать концом для глав героя, у игры отличный сюжет, который меня и зацепил
4)- Морские Титаны
Игра моего детсва, моя любимая стратегия, оличный дизайн и великолепная графика для тех времён) и увлекательный гемплей, вот за что эта игра завоевала моё сердце)
5)- Stаr Wаrs: Ваttlefrоnt 1
Ну фактически Контра во вселенной звёздных войн, ведь редко когда представиться шанс, встать в стройные ряды имперцев))
игра зацепила своей привлекательностью, и необычностью, а также очень захватывающим и молнеиносным гемплеем.

Ну теперь ваша очередь, буду ждать)

0

2

а я топ 10 хотя он больше чем 10)))))))

1 Silent Hill ( 1,2,3,4 the room)
2 Resident evil (Вся серия игр)
3 Final Fantasy ( Вся серия игр)
4 Metal Gear Solid (Вся серия игр)
5 Shenmue (1 and 2 )
6 Myst (Вся серия игр)
7 XENOSAGA (Вся серия игр)
8 TEKKEN 3
9 Jet Set Radio (Вся серия игр)
10 Ragnarok Online

0

3

Alex O'konnor
Приятно видеть что у тя аж топ 10 и более))
Я к сожелению из всех этих игр могу оцнить Silent Hill, Resident evil и TEKKEN 3.
Ибо в остальные к сожелению неиграл(
А так у тебя прекрасный список))

0

4

Infernal написал(а):

А так у тебя прекрасный список))

а то ))) это лучшие игры всех времен и народов  :D

0

5

Мне кажется тут надобыло выкладыать с какойто определеностью, вот Инф игры на ПЦ кинул, алекс на соньку.... =)

0

6

Torvald
А тут просто предлагаю любимые игры написать, пофиг откуда хоть с денди))) Я не инфу писал а то что мя зацепило в этих играх))
И вам тоже самое предлагаю сделать)

0

7

Infernal
Если я буду писать, что меня зацепило в этих играх, тогда пост будет на 200 000 000 символов   :lol:

0

8

1. Oni - сюжет геймплей. Прошёл раз 5 хочу ещё. Знаю маньяка, который проходит её каждое 8 марта.  :lol:
2. Rome Total War (все аддноны) - великолепное сочетание пошаговой стратегии и RTS. Радует опора на исторические факты.
3. Gothc (2,3) - захватывающий мир фентези, в котором действительно интересно играть. Хороший сюжет + геймплей. Третья часть подарила нам то, что не смог дать сталкер - своботу перемешения и действий, огромный мир.
4. Проклятые Земли. - очень долго после выхода этой замечательной РПГ не выходило ничего подобного. Несравнимая ни с какой другой игрой мастерская оружия и доспехов.. вот где настоящий фетиш
5. Silent Storm - все версии. Приятный геймплей.

Отредактировано Animus (2007-08-05 01:52:35)

0

9

Alex O'konnor
можно было и основные любимые качества, ли хотябы 1

0

10

Animus
Даваольно интересный список у тебя))
Я на счёт ромки и готики с тобой согласен)

0

11

Кхм кхм.... ;)
1-герои 3
2-принц персии 2
3-принц персии 3
4-star wars battlefront-2
5-titan quest ;)
это те игры которые лично мя ошень зацепили ;) ;) ;) воть...

0

12

Zik
Отличный список) я лично про все играы здесь могу сказать что хорошие)
особенно я люблю 3 Героев. Все остальные части

Свернутый текст

параша

особенно 5 часть

0

13

Полностью согласен ;) остальные герои полный фуфил :D :D :D

0

14

а по мне так 5е и 3е герои - одна фигня, только графа разная, поэтому играю в 5х

0

15

1. Newervinter Nights (кенговский РП шард)
2. Star Craft
3. WarCraft 2
4. Counter - Strike 1.6
5. Mario (dendi version)

0

16

Edya
Интересный список)))
Особенно меня радует  Star Craft))
Потомучто сам любитель погамать в него)

0

17

Мдя... Помню были времена когда мы в старик резались :D эхх... Кстати,скоро старкрафт 2 выйдет! :yahoo:

0

18

Стар - легенда, второй жду очень, пускал слюни на трейлер...

0

19

World of Warcraft (токо офф т.к самое интерсное там)
Warcraft 3 ROC, TFT
StarCraft
Final Fantasy 12
GTA SanAndreas

0

20

Бла бла бла бла бла!!! Какая же я бяка!!! Как я мог забыть варик и gta san-andreas!!! >_< кр4 эти две игры занимают первые два места в моем топ 5,а затем  уже все остальные ;) ;) ;)

0

21

Zik
Edya
))) действительно легенда)
На счёт второй части я тоже надеюсь что выйдет)Сам являюсь гордым обладателем подарочной версии от "Софт клаба" (одна из компаний локализаторов в России)

AltaR
Атличный список)
Сам хтелбы погонять в Wow, но к сожелению денег на офф нету(
А вот в финалку пока неудаётся сыграть...

0

22

1 Warcraft TFT DotA - Моя дисциплина )
2 Gothic 1
3 The elder scroll 3 - Morowwind
4 Final Fantasy 9
5 Heros of might and magik 3
6 Ultima online Renenans
7 Battle field 2142
8 Guilty Gear XX SLASH
9 Петька и Василий Иванович 2
10 World of warcraft

0

23

Дааа... Дота это весчь! :hap:

0

24

1 Postal 2
2Lord of the rings The Battle for Middle-earth 2
3Prey
4Sakred
5Fable и кино

0

25

Первые 2 игры входят в очень хорошие игры .Особонно постал где моно кошку насадить на дробовик и превратить в глушак

0

26

:drink: gabrioris

0

27

аа... жуть!! я не видела ни разу моей любимой ДМК!
1)  Devil May Cry 3 Dante's awakening
2) Unreal Tournament
3) CS
4) ...
5) Neverwinter Nights

да, да, я не геймер, знаю))) но ДМК - это всё))))

0

28

А ещё Bioshock

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Топ-5 игр!>>Назови 5 игр которые зацепили тебя