Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Правда о демоне>>такие коротенькие мысли были


Правда о демоне>>такие коротенькие мысли были

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правда, о демоне.

Сложно победить в себе демона.

Этот демон спрятался внутри и не хочет уходить. Он пожирает тебя изнутри и не дает действовать самостоятельно. Он отбирает твою волю и диктует свои инструкции. Этот демон становится твоей волей, а ты не понимаешь этого. Но когда наступит день, и ты поймешь, станет слишком поздно.

Сложно воспротивиться тому, что так сильно желаешь.

Желание это гремучая смесь, созданная из эмоций и мечты.  Ничто не высоко так сильно как желание. Желание это основа твоего существования. Без желания ты лишь оболочка, ты словно марионетка без души.

Сложно убедить себя в нежелании желаемого.

Ибо ты ясно видишь себя и свою сущность. И не можешь себя обмануть, как бы сильно ты этого не хотел. Даже если ты сможешь это сделать, другие укажут тебе правильный путь рано или поздно, и тебе придется свернуть на него.

Сложно понять себя
Когда желание затмевает разум. Когда оно диктует свои правила, не считаясь с твоими. Когда оно выставляет свои варианты, и ты путаешься в иллюзиях, пытаясь отыскать в них хоть толику правды, не зная, что ее нет. Ты не может понять себя, потому что ты не можешь слиться со своим сердцем. Твой разум и душа живут в отдельных мирах и не могут найти мостик друг к другу. И пока ты не поймешь свое истинное желание, ты будешь блуждать в потемках своей души, которая будет причинять тебе лишь боль. И ты разрываешься на части в глубине себя, пытаясь найти правильный ответ.

Сложно спрятать свои эмоции.

Когда ты хочешь чтобы тебя видели и о тебе знали. Когда ты выставляешь свои эмоции напоказ тем самым, заявляя о них официально. И как только это произойдет нет пути назад. Только признать свое поражение. Иногда самый лучший вариант это избежать битвы. Признать свое поражение, это путь к восстановлению баланса своего разума и души. Это тот самый мостик, который ты долго ищешь.

Сложно победить демона.

В этом демоне ты видишь самого ненавистного себе человека. Ты не можешь причинить ему боль. Ты лишь можешь слепо его ненавидеть, и убеждать себя в этом. Ты можешь проклинать его в своих бедах и несчастьях, но ничего от этого не измениться. Твой демон может стать лишь сильнее. Сильнее если твоя ненависть к человеку обратится в прах от его доброты и наивности. Твоя ненависть сильна так же, как сильна его невинная вера. Осознавая это, твой демон станет больше и сильнее. Даже нет смысла стараться его изгнать, демон уйдет лишь тогда когда пожелает, и поймет, что больше нет смысла тебя мучить. И ты будешь вопить от боли своей души, не зная как ее успокоить.

Демона по имени – Любовь.

В ненавистном себе человеке ты видишь самое дорогое для себя. И когда ты понимает это ничего не остается кроме как смириться, ведь зная, что тебе недоступно, не стоит даже пытаться это изменить. Это может привести к фатальным последствиям. Это может навсегда изменить тебя и твое отношение. А перемены – это то, чего ты так сильно не хочешь.

0

2

Библейские писания))))

Не идея мне понравилась, о вот написание рассказа...лично для меня не очень.

Ну а так вполне хорошо ! имхо

0

3

Alex O'konnor написал(а):

Библейские писания))))
Не идея мне понравилась, о вот написание рассказа...лично для меня не очень.
Ну а так вполне хорошо ! имхо

Ну короче, типа делать те нечего кроме как писать всякую хрень, Да? впринципе если бы мне хоть раз кто нибудь сказал правду от сердца я был бы ооочень рад. Надеюсь ты сказал правду от сердца =0) знаю что до шедевра мне далеко, просто делать было нечего, дело было.... ну да, вечером  =))

0

4

Venom написал(а):

Ну короче, типа делать те нечего кроме как писать всякую хрень, Да?

Я такое вроде не говарил !?  :O

Venom написал(а):

впринципе если бы мне хоть раз кто нибудь сказал правду от сердца я был бы ооочень рад. Надеюсь ты сказал правду от сердца =0) знаю что до шедевра мне далеко, просто делать было нечего, дело было.... ну да, вечером  =))

я тебе и сказал мою правду, по повуду, этого рассказа...Реально напоминает, почему то библейские писания) И идея рассказа мне действительно понравилась)

0

5

Alex O'konnor написал(а):

такое вроде не говарил !?

Нет, ну мысли может такие были =0) откуда я знаю =0)
Ну тогда Аригато большое =0)

0

6

хмм.. ну ничё так :) Только вот для меня как то трудно воспринимается :)

0

7

Ucja написал(а):

хмм.. ну ничё так :) Только вот для меня как то трудно воспринимается :)

https://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/20372-1.gif  все так говорят=0)  спасибо

0

8

Эт кул

0

9

То к вначале немного недогнал

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Правда о демоне>>такие коротенькие мысли были