Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Цели>>Цели и желания


Цели>>Цели и желания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А у вас есть цель в жизни? ну есть грандиозные.. в виде уехать и жить за граниицец, а есть что то в виде попробовать Индийскую кухню.
Илиже по плану посадить дерево, построить дом, вырастить сына. =))

есть какиенибудь планы на будующее поделитесь =)

0

2

Моя цель в следующем году поехать в японию.Год назад я моя девушка и еще один мой друг договорились что в 2008 поедем в японию и всё я забился.А в остальном я на прёд не загадываю ))

0

3

Жизненая цель = сначало я найду работу где надо будет мало делать но зарплата сумашедшия, потом я найду жонку которая никогда низменит, преданая, любит и небудет на миня гнать когда я нажрусь))) пока на уме всё.

0

4

A у меня пока стать отаку-сэнсеем и не быть забаненным :D :D :D  а если серьезно,то сдать экзамены на 5 и 4 (по пятибальной системе),потому что в противном случае лишусь компа,нового велосипеда и телефона :(:(:( по крайней мере на все лето-точно... Когда выполню эту цель-сообщу другую:) кстати,первый экзамен-завтра...

0

5

Ё-моё. Как я такую тему интересную упустил из виду. Главная цель на данный момент - найти своё призвание в этой игрушке под названием "Жизнь". Выбрать дело, которому с удовольствием посвящю свою душу и не буду об этом жалеть.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Цели>>Цели и желания