Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Манга » А кто-нибудь из вас рисовал свою мангу?>>


А кто-нибудь из вас рисовал свою мангу?>>

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А кто-нибудь из вас рисовал свою мангу? Если да, то хотелось бы посмотреть. Если нет, то может как-нибудь всем форумом придумаем сюжет и коллективно нарисуем? Единственное - надо много времени и умения рисовать.

Ну, если посчитаете идею бредовой, то, чтоб тема не была пустой, кину ссылку на обучение рисованию манге.

0

2

cat за ссылку спасибо не скажу  :D  так как она уже раз так 5 на форуме была раньше) Идея то не бридовая я сам как то хотел нарисовать мангу...но у меня времени просто всегда на это не хвотает =(
А насчёт сюжета это безпроблем вот только надо найти людей (свободных людей) которые взялись бы за рисование манги ;)

0

3

А кто-нибудь из вас рисовал свою мангу?

это из серии : имею желание, не имею возможности. и так у болЬшинства, я думаю.

0

4

Alex O'konnor написал(а):

cat за ссылку спасибо не скажу    так как она уже раз так 5 на форуме была раньше)

Тогда сорю.

0

5

Итак начнем:кто возьмется за придумывание сюжета?

0

6

[b]Zik[\b]
нашелся-таки интузиаст. Я думаю ниче, все-таки не получится...

0

7

Я тоже-но надежда умирает последней...:):):)

0

8

Я когда-то пыталась нарисовать, но так как моя фантазия не совпадала с моим умением (и меня это до жути бесило) то я это дело забросила.

0

9

Triela написал(а):

Я когда-то пыталась нарисовать, но так как моя фантазия не совпадала с моим умением (и меня это до жути бесило) то я это дело забросила.

Так обычно у всех и бывает ;)

0

10

Triela

А чё всё-таки сделал посмотреть моно?

0

11

Sorry я не сохранила.

0

12

Alex O'konnor Вот когда моя фантазия будет совпадать с моими умениями, то нарисую так, чтобы я была довольна.

0

13

Triela ну тогда могу тебе только удачи пожелать ;)

0

14

А лично я даже нарисовал небольшой расказ..... Мои друзья были в восторге.....)

0

15

Blood-Devil
ну так покажи, может и мы в восторге будем? )

0

16

Тема застыла... Ну где же твоя манга? :(:(:(

0

17

Zik

Это он так похвастатса  :yes:

0

18

Жалко:(

0

19

Хех!к сожалению я не рисовала,так как способностей уж нехватает  :D и вообще не могу я рисовать одного и тогоже героя несколько раз  :O

0

20

Я както пытался но лишь смог сделать арты героев)
Дальше сил нехватило(

0

21

было дело.
сидела я на берегу моря...
ну и как-то само собой нарисовалось...
получилось мило, но без смысла.

0

22

мои умения не совпадают с желанием) даже близко)... ((

0

23

я пытался но не получилось :this:

0

24

рисовал норм но нечаено стер =-(((((

0

25

Я рисовала, но всегда бросала на полпути. С сюжетом были проблемы и опыта не хватало... :this:

0

26

Раз все отнекиваются, то я буду первой. :D Громко не ржать, я очень ранимая! Это мы с подругой рисовали на лекциях (поэтому стиль рисунка отличается).
Маленькая манга о нашей жизни. Называется "борьба за сосиску". Читается как придётся, но чаще слева направо.

0

27

Somebreo
Потрясающе,у нас происходит почти тоже самое в борьбе за еду :D Я пробовала рисовать,но получились эскизы персонажей,теперь уже не знаю рисовать дальше или нет...

0

28

Demetra, обязательно нарисуй! А мы оценим :D

0

29

Somebreo
Нарисую и обязательно выложу :D

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Манга » А кто-нибудь из вас рисовал свою мангу?>>