Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » PS2 Где купить.>>В Риге


PS2 Где купить.>>В Риге

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Кто то знает где можно взять PS2 тока такую что пиратские диски тоже читала?, а то друг купил у него тока оригенальные идут.

0

2

AltaR хы хы если ты был бы в Д-пилсе я бы тебя отвёл бы в одно интересное место)))) там можно купить все пиратское))) Ну а так, надо купить обычную пс2 не чиповыную а потом найти место, где её прочипуют ;) Вот только где в Риге найти такое место хз)))

0

3

Так где гун!

0

4

AltaR написал(а):

Так где гун!

во точняк, Гун должен знать =)

0

5

Альти, тебе сюда.

0

6

Gunblader написал(а):

Альти, тебе сюда.

][ыыыыы а я как-то недогнал на сс зайти))))))))

0

7

Gunblader

А в магазинах есть?, а то недоверяю подержинаму.

0

8

Есть. Сьезди в Детский Мир на Матиса.

0

9

Gunblader написал(а):

Есть. Сьезди в Детский Мир на Матиса.

Пиратские диски идти будет если там куплю?

0

10

После покупки приставку надо раскодировать. Спроси там на счёт раскодировки. Вроде бы там бывают уже раскодированные приставки.

0

11

Блииин народ а нафига вам такое старьё ??

0

12

gabrioris написал(а):

Блииин народ а нафига вам такое старьё ??

Хех не надо гнать на пс2 это легенда =)))) пс2 подарила нам такие игры, что огого)))))))))

0

13

gabrioris

Ну тут ты сказал глупость ps2 ещё не настолько старая приставка, я беру её для мелкого брата а то ему делать нечиго пока я за компом сижу.

0

14

gabrioris, ты видешь что на моём аватаре символ Ps2 делает с Марио?....

0

15

Можете говорить что угодно но пс 2 ето старьё да и приставка то провальная просто в то время она была единственной я точно знаю чот  пс4 уже врятли бует

0

16

Ну и что что она провальная? Зато на других приставках нет Final Fantasy и Metal Gear Solid. А с чего ты так уверен что не будет 4 Стейшана? Ты ужинаешь с президентом компании Сони?

0

17

Gunblader

Ну надо что то умное сказать  :rolleyes:

0

18

Только сп1 была успешной а 2 и 3 провальные даж самая забитая хб360 наберёт больший даход чем пс3 .Имхо 4 делать не будут потому что заведомо провальный проэкт.Честно метал геа мнене нравится не могу не сказать что игра деёствительно знаковая и неповторимая но я думаю  она скоро бует на других консолях а что касается ФФ то она уже мультиплатформа так что судите сами

0

19

gabrioris написал(а):

Только сп1 была успешной а 2 и 3 провальные даж самая забитая хб360 наберёт больший даход чем пс3 .Имхо 4 делать не будут потому что заведомо провальный проэкт.Честно метал геа мнене нравится не могу не сказать что игра деёствительно знаковая и неповторимая но я думаю  она скоро бует на других консолях а что касается ФФ то она уже мультиплатформа так что судите сами

Какой провал не был бы у ps2 и ps3 они свои деньги всёравно получают.

0

20

AltaR, он задел мою либимую приставку с любимыми играми. На аватаре показано, что символ 2 Стейшана делает с символом Нинтендо. Ибо 2 Стейшен - не провальный, а несколько своеобразный.

0

21

Gunblader написал(а):

AltaR, он задел мою либимую приставку с любимыми играми. На аватаре показано, что символ 2 Стейшана делает с символом Нинтендо. Ибо 2 Стейшен - не провальный, а несколько своеобразный.

Знаю гун, мне тоже нравитса ps2 на ней много анимашных игр  :yes:

0

22

А на счёт 3 Стейшена соглашусь. На данный момент из 3 приставок 3 поколения Стейшен - самый отстой. Во первых, на нем нет никаких интересных эксклюзивов. Во вторых, он много дороже остальных приставок. В третьих, у него был неудачный старт. Всей душой надеюсь на то, что MGS 4 GoP будет портирован на 360 Х-Ящик.

0

23

Ой как не стоит надеятся потому что знаю х ящик порты с него и на него заканчиваются большим задним проходом,а на счёт цены ты не прав самая дорогая приставка хб360 .Сама консоль стоит не так дорого как пс3 но блин к ней нада накупить дополнительной техники чтоб приставка была норм работала и использовала все функции так что покупайте все Нинтендо ))

0

24

Симмата. 3 Стейшен стоит примерно 500 латов. 360 Ящик - 300 латов. Нинтендо - 200 латов + стоимость вашего телевизора (если играть без перчаток). Но если с Нинтендо может всё быть весьма дешёво (допустим, играли аккуратно и не разбили экран телика), то 3 Стейшен перед Ящиком пасует нереально. Стейшен использует БлуРей диски, Ящик - обычные двухслойные ДВД диски. Кто-нить видел у нас БлуРей болванки и рекодеры? Подозреваю что цена игр на 3 Стейшен просто запредельная. И ещё черт знает что там с пиратами. А с 360 Ящиком всё спокойно - я пишу себе игры сам. 40 лат раскодировка, 2.50 болванка, день терпения за Битторентом, двухслойный пишущий ДВД-Ром(купленый задолго до появления Ящика) и сама приставка - больше мне ничего не надо для игры. gabrioris, что ты там из аксесуаров докупал такое страшное, что цена Ящика сравнялась с ценой Стейшена?

0

25

Блин Gunblader я ведь реально могу поискать просто мне в лом ))Во первых игры будут стоитьь действительно очень дорого согласен с тобой "100 баксов игра".Во вторых Через год максимум когда технологии консолей откроют полностью и народ потребует еще более крутую графу девелоперам ничего не останется как использовать блюрэй потому что игры будут занимать 1 а то и 2 блюрей диска а ето 100гигов кстати говоря ))А вот на счёт 2слойных двд я не уверен потому что там их придётся тратиь неимоверное количество.Плюс к тому ты сразу получиш блюрей привод имхо на нём моно использовать не токо игры )).Да к стати на счёт Блюрей болванок как токо окончательтельно раскрутиться консоль сразу пойдут блюреё проигрыватели я ето точно знаю.Да ты и сам должен понимать что будующее за блюрей.Ну а вообще ты жёсткий собеседник )) я б поставил тебе + 1 но не наю в моей ли ето компетенции :good:

0

26

Игра на 2 блурей диска?... От 50 до 100 гектаров?!.... Это будет не через год. Таких игр придётся ещё как минимум года 2-3 ждать. Скорее всего, такие монстры придут к нам вместе с видеокартами 9 поколения. Что у нас сейчас на консолях самое красивое? Gears of War на X-Box360? Движок Unreal 3 между прочим. Самый навороченный и высокотребовательный на данный момент. И ведь как-то же хватает одного двухслойника. Да и вообще, место на диске - понятие относитльное. С разработкой новых движков и графических алгоритмов вполне можно подстроить графику к 8 гектаровому диску. Достаточно взглянуть на графику в первых играх на 2 Соню и на ту картинку, которую выдавали последние игры. День и ночь.
Хотелось бы верить что БлуРей приводы и диски войдут в массовое пользование через год. Но как то в это вериться очень слабо. Ведь цена на всё это дело будет весьма высока. Да и в нашей отсталой стране всё это дело будет весьма тормазнуто распростроняться.... Да, будущее за HD телевиденьем, БлуРей дисками и подкожными имплантантами, вот только когда всё это дойдёт до нас и станет доступно широким массам со средним доходом?....
Gabrioris, в споре рождается истина. Вот мы её и вывели на свет божий....

Отредактировано Gunblader (2007-05-28 23:54:25)

0

27

Х ящик гораздо слабее пс3 ето уже доказано .Пс 3 может выдавать такую графу что с реальным миром различить очень трудно , да и gears of war уже не самая красивая.На счёт блюрей я точно скажу что он буеит быстро развиваться и он бует продаваться везде , но на счёт цены ты прав цена на приводы бует большие , на болванки обычные , но зато если ты с пс3 то у тя привод бесплатно даётся.Да к стати у тебя есть хящик ??

0

28

Да, мне его зачем-то на днюху подарили. Кусок железа... Но,как говорится, дарёному коню...

0

29

Вот ето прально да и пс 3 не лучше , а вии и того хуже.Хотя идея класная но игры под ету консоль делаются просто ужасно .Лично меня от вии интересует ток как виимод действует в файтингах.Да кстати ты случаем не знаеш как Х ящик реализовывает онлайн сервис который должен быть соеденён с персоналками , об етом ничего нигде не написано ((, а так как ты владелец консоли джю ответа )))

0

30

gabrioris, не слишком понял, что ты имеешь в виду. Если связ непосредственно с компом для передачи файлов с компа на Ящик, то это секс. На компе должна быть установлена специальная версия Форточек. Только тогда это всё будет работать. А если просто выход в интернет сеть X-Box Live, то там всё тупо через шнур и ежемесячную платную подписку.

0

31

Я имел в виду такую ситуацию"Ну на пример я играю в шадоу ран на компе а ты у себя дома играеш со мной но ток на икс ящике

0

32

Нет, вот этого я не знаю.

0

33

Эх ну чтож очень жаль.Продолжить тему мне больше нечем так что если на етот счёт захочеш чёнить обсудить , я всегда с радостью ))

0

34

gabrioris, могу дать ответ на 31 пост. На днях была запущена сеть Windows Live, которая позволяла делать как раз то, что ты описал. Игр, поддерживающих сеть, пока что только две - Halo 2  и Shadowrun. Минус в том, что эта система платная.

0

35

Блин а жаль , а то бы с тобой во чтонить погоняли((.НО спасибо за инфу очень интересно.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » PS2 Где купить.>>В Риге