Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Книжная полка » Роберт Сальваторе


Роберт Сальваторе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так народ обсуждаем етого отличного писателя.Приведу примеры книг"Тёмный эльф и куча остальных книг про Дзирта,Демонические войны и еще он написал Звёздные войны 2 книга".Лично у меня гдето книг 30 если у вас то чего я тут не назвал прошу названия

0

2

Дзирт Хммм.. где то я слышал это имя. это случайно не имя Тёмного эльфа?? Если да, тогда я читал ту книгу, реальная :0

0

3

Угу он самый Дзирт Доурден.Но всёрано там самые класный дворф по имени Бренор и Артемис Энтрери,ну и Джарлакс тож рульный.Роберт сальфаторе пишет в мире Форготтен реалмс

0

4

Я на Сельваторе полтора года молился!!! Ду Арден ЗЕ БЭСТ!!! Все книги етой серии прочел!!! 3 Темного эльфа, и остольное!!! Подзабыл как кого звать, но самих героев помню, Мне вор очень нравился, который с Дзиртом постоянно дуелился, хоть и человеком был! Ой как ты мне напомнил ети произведения, настальгия!

0

5

gabrioris написал(а):

Артемис Энтрери

Вот - этот вор??? Класный персонаж... Хоть и печальная судьба...

0

6

млин надо будет в нете поискать другие книги. Интерестно много их?? :)

0

7

Да Ентрери стал хорошим ((и ето печельно.А самое главное что и Джарлакс с ним  :cray: (если кто не знает лысый тёмный ельф).Я прочитал почти все книги по етой ленейке.Единственно меня сильно печалит конец книги я не мойгу найти  ну ни как  :cray: .Но кто друг для Сальваторе тот друг для меня  :drink:

0

8

таксс я понатия неимею кто такой джарлакс, но вскоре узнаю так как со следуйщей недели буду читать :)

0

9

СовОчень советую почитать "Служитель крестала"потому что ето отдельная кника про Артемиса и Джарлакса !!.Вообще вещь наверно даж лучшая книга :good:

0

10

Д к стати недавно наткнулся на новою линию книг про волшебника Кедерли прекрасная линейка книг я уже 4 прочитал  ;)

0

11

Дзирт ! Это же мой любимый персонаж !! я 7 книг прочитал из этой серии !! Вот это жирный цикл ! Все кто любит классическое фентези советую прочитать ! Я тож конец не могу достать !

0

12

Я  вот прочитал только 2 книги этого (как сам уже понял) замечательного автора, "Меч Бедвира" и "Рискованая игра Лютиена" я вот только незнаю из каокой это серии)) "Алая тень" там приписка есть)
Вот мне очень герои полюбились некто незнает есть ещё кники с ихним участием?

0

13

ЭЙ! ну ответьте мне ктонить... :cray:

0

14

Ну если неотвечает значит незнает! :)

0

15

Читала "Тёмный эльф","Долина Ледяного ветра" и "наследие тёмного эльфа".Понравилось.Интересно.Правда самой интересной считаю всё же книгу первую.Точнее,первых три.Но всё равно зацепили персонажи и история.В планах-читать продолжения.А ещё у меня есть книга Сальваторе "Демон Апостол".Не читала ещё.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Книжная полка » Роберт Сальваторе