Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » ONLINE игры » RF Online


RF Online

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Российский сайт и сервер  http://www.rfonline.ru/
На сайте сами всё увидете, внешне напоминает лайнэйдж но впринцыпи прикольная новая игрушка, начал играть, понравилось. Присоединяйтесь.

0

2

Мой бумажник непозволяет мне играть не во что коме WOW.

0

3

AltaR ну не всё так плохо, сервер безплатный пока что  :rose:

0

4

РФ полная фигня  я играл я знаю)

0

5

Нууу.покрайней мере лучше ЛА, и у неё ещо всё в переди  :victory:

0

6

Torvald написал(а):

Нууу.покрайней мере лучше ЛА

Хаххахахаха поверь мне старому линейщику РФ рядом с ЛА даже рядом не стоит, РФ это смесь линейки ,ВоВ, РО + корейский рандом  и вся  эта дикая смесь  в обертке из убогой графы.

0

7

Zak Интересненко где ты там РО интересно нашел... ЛА убивает токо одним видом бега тёмных элфов, как будто их выдалюил орк в задницу  :babruis:   хы

0

8

Ну может из РО там нет нечего (а может и есть)   да в ЛА с тёмными а вернее с анимацией бега пряма скажем проблемы ( тут я с тобой полностью согласен) но РФ тоже графой не блещет  взять хотябы вид беллато (ака белки) этож ужасть, маленькие ушастенькие как хоббиты но при этом смазливые кто есть кто можно определить только если  смотреть ............ (ну вообщем по грудной клетке :D ) кора... эльфы они и в африке эльфы , акреция ....  стандартный вид  роботов из анимахи какой-нибуть=) да и гемплей не продуман(в ла тоже кстати (вернее продуман но не весь):) ) ну вообщем не моё .

Отредактировано Zak (2007-02-14 20:29:46)

0

9

Torvald и Zak

Решать какая игра лутше а какая нет толку нету, это дело вкуса. В RF Online я пока неиграл а вот в L2 играл и надоело скушно слишком.

0

10

Ну... Да так и есть... Беллато конечно сакс со своими гребаными МАУ, я за акретов гамаю  :rose:

0

11

Угу я сначало  за драйвера гамал=)  надоело нехотел быть  рулящим классом  ,сменил профу на командора  ) а дальше второй профы не пощёл  неинтересно както стало  .

0

12

Щас качаю, может понравитса 8-)

0

13

Не наю помойму фуфня какаято  :bee:

0

14

gabrioris написал(а):

Не наю помойму фуфня какаято

А ты скачай поиграй и потом уже скажи точно "фуфня" или нет  :bee:

0

15

Torvald я с табой согласен))) RF ForeVA) ты на каком серве играешь ,за какую расу .кем и какой лвл?? я НА Фалгоне,Беллато-Маг 19 лвл)

0

16

Я играл за Беллато...мя хватило на 2 дня игры и я понил какаяже это лажа...^^

0

17

а Беллато тупая расса вааще, лучше всего играть за кору или акретию... сча на сервере Аномия 70% коры и 20% акретов... но Акреты всеже рулят :) Я там 47 лвл... Фарамир почти 50ый что на данный момент вышка :) На прокачку потратил он гдето месяца 4 или 5 %)

0

18

Golem
вы все ещё в рф гамаете :) Хех, кстате Golem что там насчёт РО2 слышно ?=)

0

19

Насчер Ро 2 уже второй бетатест идет... скоро походу выйдет игруха...

0

20

играл почти 2 года в ла2, надоело, сейчас играю в рф, пока игрой доволен, правда сделана кривова то...но по крайней мере что то новое :)

0

21

ну как я считаю Линега рулит и рулит не подетски - для меня круче нет - вот просто поднадоела мну немного - так что вот РВ н на мой взгляд более достойная замена чем вов БК и прочая дребедень ...

ну вот подскажите плс)) я пока ещё нубик в игре)) я стрелок коры кроме начальных 3 х скилов ничего не имею - когдаже появятся новые скилы? или их надо преобрести или ещё как нить?
подскажите пожалуйста кто знает ...
забыл сказатья  21 левел

0

22

после получении 1 профы на 30 левеле откроются новые скилы, а так же получишь классовые скилы( если потом возьмешь кросс класс, они ищезнут), ну и потом соответственно на 40 левеле получаешь 2 профу и открываются новые скилы... Так же можно получить форс скилы, но только бейзик. Для этого надо купить у спец. нпс что то типа книгы в ла2.

ну как я считаю Линега рулит и рулит не подетски

ла2 прорисована лучше, удобнее управление...НО она уже ужасно надоела адын и в ней все качают некросов дВа.

0

23

4ertik написал(а):

ла2 прорисована лучше, удобнее управление...НО она уже ужасно надоела адын и в ней все качают некросов дВа.

Ой некров я уже прост ненавижу, собираеш парти на рейд (я маг) танк есть, хилл, бафф есть нужны маги а их нету за то есть куча некров которые просятса каждых 3 сек.

0

24

а некры не маги?) КДЛ при рейде куль... ладн,  тема всетаки не про эту игру)

Вот интересно, тут все играют только на "рус. оффе?"

0

25

4ertik написал(а):

"рус. оффе?"

л2 или РФ?

0

26

РФ

0

27

4ertik

1 на рус оффе
2 на ПВП рус серваке

0

28

эхх... чет не люблю я оффы)

З.Ы. быстро ты отвечаешь)

0

29

Линейка как то более красива  и интересней - хотя  и смысла в ней нет - я например на своём серваке в линяге оч интересно играю ибо нахужусь в клане в  лучшем алли сервера и мой клан имеет кучу варов так что скучать не приходится - вот почти нубл - дёргаю на Олимп хоцу геройство выхватить-))

Устное предупреждение за оффтоп ! это тема РВ а не Л2 !

Отредактировано Alex O'konnor (2007-07-11 20:01:39)

0

30

Так хто тут на РФ наезжает ???????
В начале сентября  ожидается выход пятого апдейта !!!!!!
На данный момент РФ можно сопоставить с вторыми хрониками линейки не более !!!!!!
ВСЕМ в РФ, сайт указан выше !!!!!

0

31

Sorcerer Шляпа, купи потионов на 2 кк и бегай пвпшся 8 лет =)))) Хотя самому нравился Рф, но понял счаз что это шляпа, Все онлайн счаз лажа полная, токо ВоВ нормальный =)

0

32

Marco написал(а):

но понял счаз что это шляпа, Все онлайн счаз лажа полная, токо ВоВ нормальный =)

ай как же я с тобой согласен...да и ВоВ шляпа)))))

0

33

Alex O'konnor написал(а):

ай как же я с тобой согласен...да и ВоВ шляпа)))))

Хыыыы !!!! и эт грит человек, который хз скок лет не мог с линейки выползти !!!!!!

0

34

на еврооффе никто не играет?

0

35

кто нить на Триане играет? за Кор!!!

0

36

Rezengan
я на триане тока за Акров

0

37

Dizit Актерия?
или как их тамO_o

0

38

Rezengan
Именно)

0

39

Акретия
а я на пв играю...

0

40

ыыы  Аномия зе бест
51 лвл - Мерк  :yahoo:

0

41

народ может мне кто сказать что это:[реклама вместо картинки] ????

Отредактировано Kesar (2008-02-06 15:04:35)

0

42

Kesar а ХЗ...посмотри на форуме РФ....
играет кто нить за Кора..на Триане..... мой ник "Locky" 37 лвл
и ещё на Асу...за белок..... 23 лвл  ник "Kenpachi"

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » ONLINE игры » RF Online