Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Прошу оценить того, кто такой же как и я...


Прошу оценить того, кто такой же как и я...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что же, Я...я.... не отношусь к конкретному полу, хотя у вас  называют меня девушкой... я… я не отношусь к роду человеческому, хотя меня бы назвали человеком. Я здесь, чтобы отвлечь вас… не буду говорить от чего, в этом моя работа что бы вы не знали...но я знаю одно...я слишком долго здесь..
По вашим меркам, меня направили к вам..18 лет назад, но со временем понимаешь, что появляется много вопросов, появляется желание найти таких как я.
Я опишу свою жизнь...жизнь, которая для меня просто напросто здесь работа... но...меня не заставляли здесь только работать, поэтому я продолжу жить здесь...

0

2

Продолжая жить здесь... появляются ещё больше и больше вопросов...появляется желание находить, все больше и больше людей которые похожи на тебя...иногда кажется, что ты уже устала от этого всего, что тебе уже надоело жить так…хочется поменять все...хочется уйти от всего...но это уже не возможно...ты должна продолжать жить так...и находить ответы на свои вопросы...

Вот мой ответ !

0

3

Желание уйти есть всегда...но вот поменять становиться все сложнее, возможность есть...есть и желание, но вот я боюсь допустить ошибку, что работа все же важнее чем моя жизнь. Но я  появляясь здесь, не отказывалась от жизни… мне не говорили что придется всегда работать…хочется человека, который бы понял, который бы знал все… а зачем тогда жизнь? для чего тогда что то решать...люди и без меня уже забыли где живут… есть лишь единицы которым нужна помощь...но все же...

0

4

Помощь нужна всем...просто многие этого сами не могут осознать...они живут одним днём...забыв о том, что еле-еле слышно в суете и грохоте ежедневного пути...всем помочь нельзя, но кого-то можно спасти...

0

5

Спасти можно многих....но как спастись самому от работы...ведь хочется кроме того чтобы работать…жить…

0

6

Надо научиться смешивать  эти две вещи...работа...жизнь...это очень похожие вещи...жить и работать....работать и жить...и всю жизнь так...нет времени, что бы остановиться... это как у людей...вот так проходит вся жизнь...но....есть всегда...это но...а оно много чего значит...

0

7

но ты ведь сам знаешь....что  у нас никогда не будет  как у них.... ну и что же теперь...если я совместила свою работу и жизнь, а теперь поняла что это не правильно!

0

8

Изменить, что нить в своей жизни так же легко...как и отобрать сосульку у 5 летнего мальчика...но...всегда есть но...можно сделать ошибку...и потом очень сильно пожалеть о ней...но главное быть уверенной в своих силах... и тогда ты точно не сделаешь ошибку  !!!

0

9

гмм... легко что то предпринять… да, и что… раз тебе легко об этом говорить...а ты проходил через что то подобное?

0

10

отредактированно все в последний раз мною...

0

11

Знаешь, есть один мотив, чисто из-за которого я продолжаю жить. Даже когда я перестаю находить причины,из -за которых я должен оставаться тут, даже когда я понимаю,что я тут лишний, даже когда я захожу в безвыходный на первый взгляд тупик, я продолжаю свой путь чисто потому,что
Show MUST go on!No matter,what happens...

0

12

изменить можно всё, главное желание и действие, вера и настырность.. а дальше уже и сподвижники найдуться с единомышленниками ))
всегда есть выход из любого положения, нужно только смотреть в правильном направлени, можно сказат, что выхода нет, только если тебя не устраивает выход, а так всегда есть..

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Прошу оценить того, кто такой же как и я...