Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Остановим Уве Болла!


Остановим Уве Болла!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Люди! Все видели хотя бы один фильм Уве Болла? Все согласны,что то,что он снимает лишь позорит знаменитые комьютерные игры? Тогда вам всем нужно зайти по этой ссылке -  http://www.petitiononline.com/RRH53888/petition.html! Остановим этот произвол! House of Dead, Alone in the Dark и Bloodrayne уже постигла печальная участь. А этот *вырезанно цензурой* собираеться снять Dungeon Siege, Far Cry, Postal и (о,ужас!) Metal Gear Solid. Да только за Bloodrayne его стоить зарезать теми самыми клинками Рейны! Я уже молчу про то,что с ним стоит сделать за Far Cry и Metal Gear Solid.

0

2

Да я его воше порву...Если он хоть раз в Латвии будет, я его точно найду и забью до смерти за эти фильмы !!! Мля, он мне своими фильмами всю жизнь испортил ! Ненавижу его...ненавижу....ненавижу......

0

3

Я посмотрел BloodRayne - такой отцтой!   Просто пинцет! за весь фильм только одна сцена понравилась,и та - постельная. http://ragnarok.eclub.lv/av7.gif

0

4

Супер тема ганблэдер тебе респект за ету тему.На счёт уве бола скажу следуюущее "№?_   и  П*$^@ вот , на счёт того что он прератит фильмы снимать ето  врятли ибо ему на ето бабло виделют.Да щас он снимает Postal так что если увидите не ходите  :D .Плюс к тому там буду съёмки его боксёрского боя с одним челом"Уве сказал что прекратит снимать если если его накаутируют ,а если нет то он бует вставлять запись боёв в филь  :haha: (Знает чем напугать  :lol: ).

0

5

Угу, тема старая, но до сих пор актуальная. На Постал мне всё равно,а вот то,что у него на очереди Far Cry...

0

6

Проблема в том что остановить его никто не сможет..... ну кроме винтовки с супер точным прицелом :vinsent: .А ведь он лицензии на игр  накупил ето просто страшно .КОРОЧЕ ДАДИМ БОЙ ПОГАНЦУ ,а после Alone in the dark хочется  :suicide:

0

7

До того, как начал снимать по играм, он снимал довольно таки вразумительные картины с небольшим бюджетом.Потом чувака переклинило.Жаль Кристиана Слейтера.Видел ролик на Постал, мож чего и получится, хер его знает.

0

8

Может...но надежды мало ;)

0

9

Блин вы не поверете но те кто видал постал , ну часть из фильма в интервью говорли что фильм бует кавайным :O .Чёт у меня голова кружится  :O

0

10

Призрачная надежда на то,что за 2 остойных фильм Уве Болл научился снимать нормальные (если Постал можно назвать таким) вещи?....

0

11

Просто ролик на *Один В Темноте* был тоже просто окуенным, а фильм сам гыгы...Но в постале там задачка все-таки попроще, черный юмор и мочилово.

0

12

Тьма пришла в наш мир уве бол почти отснял "блад рэйн 2".Омг блад рэйн на ДИКОМ ЗАПАДЕ чтоб меня админы забанили если ето не жуткое......

0

13

А шо, он Постал уже закончил снимать?...
Блин, бедная Рейна. Такая хорошая игрушка, такая симпотишная дама и такие отстойные фильмы...

0

14

Ненавижу его он из совершеной игры bloodrayne сделал такой отстой! Это одна из моих любимых игр(1 часть), а он всё испортил.За что он так?!

0

15

Да народ нужно напасть вместе Уве Бол всерьез занимается боксом, а из нас боксом занимались единицы, нужно его опрокинуть, а потом запинать:)

0

16

Ножом его ножом

0

17

нужно скинуться и нанять снайпера:)

0

18

Мне оч нравилась в свое время игра Alone in the Dark.. очень хотелось посмотреть фильм.. что думаете, не стоит портить впечатление от иллюзий или все же посмотреть?:

0

19

Кхм... а мну Один в темноте понравился фильм..

0

20

Пусть это животное занимается чем хочет , но при встрече я б ему пасть порвал , ладно игры меня они не так сильно волнуют , но так позорить кинемотогроф !!!!!

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Остановим Уве Болла!