Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » ФОРУМ и САЙТ » New сайт


New сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен ли нам новый саит то старый : клик мне уже совсем не нравиться да и обновлять его уже не хочеться....вот и я решил спросить стоит ли создовать большой сайт с кучей новостей,ссылок на аниме ресурсы,различных статей и различных аниме обой,аватаров и ковриков (обложек) на двд боксы ?  Вы будете посещять этот сайт хоть пару раз за день ? Обновляться он будет каждый день если чё, это я гарантирую !!! Жду ваших комментов !!!

0

2

то старый : клик мне уже совсем не нравиться да и обновлять его уже не хочеться....вот и я решил спросить стоит ли создовать большой сайт с кучей новостей

вопрос - а чем новый будет от старого отличатЬся? но если будет хорошим - буду и чаще, чем 2 раза в денЬ заходитЬ ))

0

3

Harmiron написал(а):

вопрос - а чем новый будет от старого отличатЬся? но если будет хорошим - буду и чаще, чем 2 раза в денЬ заходитЬ ))

Будет намного лучше тем, что места больше будет, тобишь больше инфы и всего остального....можно будет остовлять коммент,голосовать и так далее....+ самому закидывать новости,обои, ссылки на аниме ресурсы и так далее !!!

0

4

Блин народ ну не молчите насчёт сайта...то я реально не хочу угробить неделю а потом некому он нах не нужен будет =(((

0

5

Если сайт будет удобен то я буду заходить

PS Делай егов PHP, HTML - Это вчерашний день.

0

6

AltaR конечно в  пхп будет... и обещяю что он будет удобным =) + это не просто майтик будет а аниме портал тобишь есть все что касаеться аниме =)

0

7

Зделай на сайте колонку последнии темы на форуме.

0

8

AltaR Обезательно ! =) и Онлайн тоже сделаю =)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » ФОРУМ и САЙТ » New сайт