Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Книжная полка » Жанры


Жанры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уже есть тема "Книги" но там мы говорим о конкретных примерах. А тут именно жанры. Что любите, что не любите, к чему равнодушны.
Моим любимым жанром безусловно назову фэнтези, чуть меньше нравится фантастика. Нелюблю то что называют классикой, а точнее большинство того что дают в школе. По собственной воле находил очень даже хорошие классические произведения. Почему их в кшоле дать не могут? :S

0

2

Если честно я думаю точно так же! Хотя из литературы что нада читать в школе тоже некоторые произведения очень даже неплохие!

0

3

Мой любимый жанр - это фантастика. Фэнтези тоже люблю, но не слишком много - надоедает. РанЬше любила приключения, исторические романы, детективы.. но когда познакомиласЬ с фантастикой, стало мне жалко людей, которые жили до того, как фантастику придумали... бедные, какого удоволЬствия были лишены...

0

4

Читаю почти любой жанр, но безусловно любимый это фэнтэзи  ;) Насчёт классики, да что довали в школе не катило не как, хотя помню, что ли в классе 8, читали "Дубровскова", это пожалуй из школьного запаса))))) мне понравилось больше всего) А ненавижу я только, любое произведение Донцовой, просто бесит читать её книги  :unsure:

0

5

Мне нравилось фентези какое-то время...Сейчас уже нет, если начинаю что-нить из этого жанра читать то начинает казаться что я это уже где-то "проходила", короче, разнообразия в этом жанре как-то маловато... Детективы  могу почитать, только не женские, из женских класику - Агату Кристи (но ее и писать то учил мужчина)  В детстве нравились приключенческие романы, но они тоже разнообразием не "страдают так что забросила это дело... Меня тошнит от женских романов в жанре "сериа"... Вообщето, мне больше всего нравятся книги где побольше умных мыслей, и при чтений которых нужно серое вещество поднапрячь...

0

6

фетази, романы и то что сама пишу))))

0

7

Уф конечно же фентэзи.Стоит найти талантивого писателя и я трачу по несколько тысяч на колкционные издания :superman: с маниакальной быстротой  :D

0

8

я в основном читаю мистику, фантастику, исторические книги.

0

9

Для меня все зависит от автора  а не от жанра!

0

10

А мне по нраву, жанр Остросюжетной и Юмористической Фантастики =)))

0

11

ужасы и пси-трилеры (в вобщем Cтивен Кинг рулит!) :D

0

12

читаю я не то, чтоб много, но часто)) в основном это фантастика, фэтези, детективы (редко)
ну и еще читаю книжки на инглише, какие подсунут))) Щас вот читаю сказки Oscar Wild'а

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Книжная полка » Жанры