Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну, у кого какие планы?

0

2

У меня никаких..до НГ ещё дожить надо :)

0

3

Ну я думаю как обычно! Встречу вместе с семьёи а потом гулять!! :) Ухххуууу! Хотя ХЗ всё может изменится!

0

4

Да пока планов как бы и нету... да ещё ддо нового года ппц скока =) А планировать за столько дней до нового года, не когда не получялось...обычно в последние дни все решалось  :D

0

5

как обычно, дома с семЬей. Ничего сверхъестественного ))

0

6

Если я скажу как обычно, то это уже страшно!!!  :yahoo:   Даж порой хочется как то отдохнуть от таких вот справлений, это как обычно 3 дня перед НГ приготовлений...как утомяет... Ненаю как в этом году, но хотелось бы собрать приятную компания, лучшых друзей, и насладится атмосферой праздника при свечах и с бокалом шампанского...эхххх  :rose:

0

7

Бокал шампанского,ужин при свечах...и лучшие друзья - как пошло  :lol: :lol: :lol:

0

8

Nastalgie!!! Эхххх!!!  Не ну реально кто как есчо? Эдя сам то ты как?

0

9

А кстате чтото модераторы ..... рfботают, ваша работа следить за транслитом и всей прочей гадостью!

0

10

хех Торвальд. мне тут инфа поступила что что то будет происходить у Славки на даче :) даже не очень хочется.. но посмотрим :)

0

11

Edya уже страшно, этож скока народа собираится, да блин, есчо месяц почти а уже голова болит о замыслах!

0

12

Дома с друзьями.. подумали собрать человек 20..   :D разве что хороших друзей  а то как то семья семья.. скучно! да и квартиру надо по полной мою использовать пока можно! набралось уже 21 человек... ну это еще не известно точно. Но скажу так.. без некоторых я бы с удовльствием обошлась бы... но млять.. тада и друзья не пойдут  :this:
Крч.. аццтой какойто!  :cray:

Отредактировано Джагг (2006-12-16 15:01:02)

0

13

А я один буду встречать  :rose:  Пойду в лес и под ёлочкой сяду...Потом сниговика слеплю...Приду Шампанского попью, спою песню Мэрри кристмас и Айбэлив ай кэн флай... И буду ждать рассвет.. :rose:

0

14

Torvald из чего снеговика лепить собрался то?  :D

0

15

Найду с чего, светлые надежды что снег выпадет всётаки имеются...  :blush:

0

16

Torvald жжошь))))) да не будем в ЦС гамать всю ночь)))))) не расклад ?)))))))))))))))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Новый Год