Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ,помогите решить одну задачку.
Дано
1. финансовый актив в размере 75 латов
2. фарфоровая свадьба (20 лет) в среду у родителей
Решить
Как поздравить родителей?

0

2

По мне так можешь подарить что то из украшнии например серьги или цепочку

0

3

Есть картины типо анимираваные ( там дижение, звук) я за 55Ls брал.

0

4

Альтар, поподробнее пожалуйста.

0

5

Ну картины продаются, врубать в разетку, типо водопад, зима, разные есть...Красиво, деду дарили.

0

6

Вообще на фарфоровую свадЬбу вроде как надо даритЬ что-нитЬ из фарфора: чашу, вазу, сервиз, статуэтку, шкатулку...

0

7

Gunblader написал(а):

Альтар, поподробнее пожалуйста.

Торвалд ответил, а если ещё подробние то пример (Картина на ней водопад тока ещё можно увидеть движение воды + звук)

0

8

AltaR Cогласна на счет картины... кста продолжая тему о водопадиках и розетке  :D  есть же такие водопадики в обьеме.. довольно не плохо выглядит и обьемный подарок и по ходу не очень дорогой. А вообще матери по любому цветы! без этого никак...только выбери букет а не 3 розочки или гваздички, букет шикарнее выглядит и приятне получать ей будет. Вот.

Harmiron да в принципе не плохо из фарфора, тока вот скорее этому мама будет рада, а вот что делать чтобы отца порадовать подарком?

Gunblader  а вообще посмотри что нравится отцу и матери вообще, а потом попытайся подарить единый подарок но так чтобы обойим понравилось. тока так.

0

9

Джагг
ну, не знаю, мне кажется тут скорее более важен сам факт оказания внимания, но папе может понравитЬся фарфоровая пепелЬница :D

0

10

Спасибо за советы! Тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Нужен совет