Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Музыка » рок-концерт 28-ого числа


рок-концерт 28-ого числа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

28-ого числа, на Юрмальском пляже возле к/з "Дзинтари" состоится рок-концерт как часть "Новой волны". В Д-пилсе билеты вроде ещё по 5.50, может уже по 6.00 лс. вобщем набираем народ. бдут такие группы как Король и Шут, Агата Кристи, Сплин и много кого другого!

0

2

Прикольно ! Ноя наверное не смогу поехать, так как на 28 уже есть пару дел... =(

0

3

Да,подборка там хорошая,но я тоже нре смогу поехать. А жаль....

0

4

A я может и доберусЬ... ЖизнЬ покажет...

0

5

а я уже билет купил =)

0

6

партия из Д-пилса прибудет в Ригу в 9.15!!!

0

7

Edya жду фотки с концерта !  :rolleyes:

0

8

Так, концерт был ... мне не понра (((( Слишком мало... АРИЯ, Сплин вообще обломали - по 3 песенки и свалили... а как их ждали! КоролЬ и Шут были, конечно, здорово, приберегли их на последок, чтобы народ с концерта не валил, когда молодые группы были, про Алису и Агату Кристи даже говоритЬ не буду - там все   :clap:  . Но ведущий... постоянные перерывы... новые группы, от которых мну не прёт... В общем в прошлый раз мне болЬше понра ((( О, кстати Аркаим приятно удивил. Я их до этого не знала, но мне понравилосЬ.
ИМХО, конечно )))) кому понравилосЬ, можете убитЬ веником)))

Отредактировано Harmiron (2006-07-29 14:11:19)

0

9

Ну а фотки есть у кого с концерта ?  :O

0

10

Позже будут. Когда мне передадут. Тока че там будет, я не знаю, потому выставитЬ не обещаю.

0

11

Но посторайся хоть пару фоток уж очень очеться глянуть !

0

12

Хочеться узнать побольше о выступлении Алисы. Я,как большой поклонник творчества этой группы (до недавнего времени), хочу спросить - что исполнялось? Старые песни или что-то новое?

0

13

я вот тока приехал. впечатлений море. согласен, было мало, для таких групп как КиШ, Ария, Алиса, Сплин, Агата 3-5 песен это мизер. До начала концерта народ и то больше спел (я аж охрип =)) молодцы что поставили Алису первой, рарод зажогся. Родина, Изгой, Небо Славян и ещё что то отыграли. надеюсь что ничего не перепутал. Арийцы молодцы, активно, красиво, мало. У Сплина что то со звуком было... абидно. Что ещё сказать... новые группы... средненько... Никель ничёшно сыграл... За Аркаима я рад, Хармирон помнишь фишку когда перед Аркаимом все кричали "НаЙух" ведущий подумал что это группе кричали а на самом деле самому ведущему =)))) у него ещё две фишки было: когда он со сцены упал и когда он за водой пошёл и только из колонок голос "*ля" гы гы гы. а так он был не в тему...что ещё сказать, порадовали Кукрыниксы, до этого я их не слышал. а вот ещё... у меня имеются афтографы братьев Горшеневых =))) Горшка мы встретили с Князем почти у самого железнодорожного вокзала, оин дорогу перешли, мы за ними... стоим мнёмся, только смотрим они обратно пошли... дали блокнотик Рыжему, он на красный свет за ними =))) они за какой то бусик зашли, через несколько минут Рыжий с довольной мордой возвращается =) а брата Горшка мы на улице Ёмас встретили, он из магазина "Ригас Балзамс" выходил, мы на этой Ёмас потом сидели и под звук из мобили КиШа пели и собирали деньги на борьбу с трезвостью =))))

0

14

помнишь фишку когда перед Аркаимом все кричали "НаЙух" ведущий подумал что это группе кричали а на самом деле самому ведущему =))))

Н-да, этот тамада всех до печенок достал ))) Ему и до этого кричали (цитирую дословно) "Иди на ...!" Куда - не уточняли (в той части толпы, где я стояла).

имеются афтографы братьев Горшеневых

Рада за вас, но мне они как-то побоку! )))

пели и собирали деньги на борьбу с трезвостью

НадеюсЬ, трезвостЬ была побеждена!

0

15

тут чуть чуть фоток. если они есть http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5 … IoXExXTVVH

0

16

Даа, концерт средненький был.Группы типа ВЕЛЬВЕТ, Никель, Мультфильмы вообще не в кассу.Ведущего тоже не очень удачно подобрали.:)

0

17

хех. была только одна ошибка с ведущим: концерт роковый, а ведущий далёк от этого дела. но всё-таки свои фишки были и у него: я про падение со сцены и крик "б*я" где то за ней.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Музыка » рок-концерт 28-ого числа