Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Seirei no Moribito>>Страж Священного Духа


Seirei no Moribito>>Страж Священного Духа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оригинальное название: 精霊の守り人 / Seirei no Moribito
Английское название: Guardian of the Sacred Spirit
Русское название: Хранитель Священного Духа / Страж Священного Духа

http://i036.radikal.ru/0711/42/060dd974ed88.jpg

Страна: Япония
Период трансляции: c 07.04.2007 по 29.09.2007
Жанр: приключения, фэнтези

Категория: TV 
Количество эпизодов: 26
Продолжительность: 25 мин

Студия: Production I.G
Режиссёр: Камияма Кэндзи (Оборотни, Призрак в доспехах)
Сценарист: Маэкава Дзюн (Призрак в доспехах,Шевалье Деон)
Композитор: Кавай Кэндзи (Судьба: Ночь Схватки,Призрак в доспехах:Невинность,Отогидзоси)
Автор оригинала: Уэхаси Нахоко

Описание:
Барса - наёмный телохранитель, спустя два года возвращается в родные края, где её ждёт её последняя миссия. Восьмая жизнь которую она во что бы то не стала должна защитить. И это будет сложной задачей: он второй сын императора, одержимый, представляющий потенциальную опасность правлению империи, и за ним охотятся лучшие слуги и наёмники императора.
Их путь только начинается.

перевел Cuba77 скачать с анимереактора.

Отредактировано Lanprom (2007-11-16 17:21:03)

0

2

Поискал по форуму, не нашел. А аниме стоящее. Хорошее разгрузочное фэнтэзи. Сюжет - и не сильно затянут, при этом красивая прорисовка и впечатляющие бои.
По 10бальной шкале я бы поставил этому аниме 7.

0

3

о да, аниме класное)) очень красиво прорисована природа и персонажи
Бальза супер кавай)) особенно ее пухлые губки и стиль боя)
супер, спасибо что напомнил про него, докачаю оставшиеся десяток серий и досмотрю, чем все закончилось

0

4

посмотрел 9 серий. Ну что сказать смотрится легко, нарисовано неплохо. Сюжет....ну пока меня он не сильно впечатлил, да и основная идея пока тоже. Думаю после просмотра скажу более точно. Герои пока меня не очень заинтересовали. Вся история главного героя была и так ясна с самого начала. В общем я думаю пока аниме, где-то на 6-7. Посмотрю полностью допишу свое мнение

0

5

Досмотрел я сериал. Ну моя оценка наверное 7 или 7,5 балов. Сами герои довольно блеклые, сюжет в принципе предсказуем...и что меня больше всего поразило. Я думаю история про саму Барсу и Джигуро думаю смотрелась не на один порядок выше. И характеры там персонажей сильнее, да и внушительнее бы смотрелись герои. В общем мое впечатление не сильно изменилось от 10 серии. Что в принципе довольно обидно.

0

6

мне аниме очень понравилось.
смотрела с удовольствием.
надо сказать, что одно из немногих аниме которое меня не напрягало, когда я его смотрела.
я поставлю 10)))

0

7

Хех... Ну норм аниме... ;) оч порадовала прорисовка ! ^_____^ и смотриться довольно легко... Так что если вам делать нех и хочется просто интересно убить время-обязательно скачайте и гляньте ;)

0

8

О я сматрел,норм анимэ, нарисовано прикольно  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65809-4.gif

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Seirei no Moribito>>Страж Священного Духа