Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Lovely Complex>>аниме про красивую любовь


Lovely Complex>>аниме про красивую любовь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://rq.foto.radikal.ru/0710/49/3a2bacc86972.jpg
Производство:   Япония
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 07.04.2007 по 29.09.2007
Режиссёр: Уда Коносукэ / 宇田鋼之介
Снято по манге: Трогательный комплекс
Автор оригинала: Накахара Ая / 中原アヤ

Она легко может заснуть на утреннем построении(очень любит резаться в компьютерные игры по ночам). Весёлая, шумная и за словом в карман не полезет. Высокий рост не дает никаких преимуществ, рассуждает она, саму себя обзывая жирафой. Он выглядит как растрёпанный воробей, прётся от кавайных миниатюрных барышень, бесится от слова недомерок. Вместе они напоминают комедийный дуэт, который вопит, спорит и раздает подзатрещины. От романтики их отделяет пропасть в роковые 14см и даже в страшном сне не приснится, что эти двое - пара. Но вдруг они становятся не просто одноклассниками, и вообще трудно найти людей, более похожих друг на друга. Ками-сама, наверно, вылепил их из одной глины, обжёг от одного огня, и благополучно забыл об этом.

А тем временем, друзья давно поняли божий промысел, стараются оставить их наедине, таинственно хихикают и интересуются: когда, мол, свадьба? «Чтобы я с ним!!! Чтобы я с ней!!! Да НИКОГДА!!!» Синхронно заявляют они, но зритель удовлетворённо кивает головой и потирает ручки.

LoveCom – лучшая сёдзе-новинка сезона. Смотреть можно всем, даже заклятым сёдзе-ненавистникам. Абсолютно не пошло, реки очарования и веселья. И пусть для кого-то не трогательно, зато как смешно >_<

0

2

А вы смотрели Lovely Complex?
Я в восторге, столько эмоций, столько реального стеба и одновременно прекрасной любви, любви, перед которой ничто не станет на преграде))) Моя оценка 10 из 5))

0

3

скачать можно тут http://www.mininova.org/search/?search=lovely+complex (торент)
  и тут http://www.kiss-sub.org/ddl.php  (фтп) - за ссылку сенкс to BlackCat
субтитры тут http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.p … afd5e279d2

Отредактировано Acmelena (2007-10-02 19:07:18)

0

4

да и аниме видел и лайф экшен видел =) прикольно,забавно,кавайно =)

0

5

И аниме и реал фильм видел)))
Я также обажаю это аниме))

0

6

Мувик смотрела, посмотрев половину сериала ...Зря конечно я это сделала, надо было сначала мувик, а потом аниме. Немного все не так, но тоже прикольно, хотя аниме мне горраздо больше понравилось))) Особенно необычной прорисовкой) И осты)) мммм? какие осты, особенно мне понравиля "Because there's you".

0

7

Прорисовкой на ван пис похоже :)

Нече забавненько так :).

Но если чесно парень тупой какойто(тормоз он ,валенок сибирский).

Отредактировано Zak (2007-10-03 01:41:04)

0

8

Zak написал(а):

Прорисовкой на ван пис похоже :)

И теперь понятно почему :) одна и таже студия делает :).

Мдя 22 серия мммм интересная :) И Отани себя в конце ...ну скажем правильно повел (точнее как подобает).

Отредактировано Zak (2007-10-03 14:32:02)

0

9

Zak написал(а):

Но если чесно парень тупой какойто(тормоз он ,валенок сибирский).

и это слабо сказанно))) наверно поэтому его персонаж прорисовали в виде коротышки, типа с намеком - не далекий)))

0

10

Ну надо сказать девушка тоже не "гений" .В конце 22 серии мне Отани  просто жалко стало.

0

11

Да, Отани стало жалко. Но и Рису можно понять... она так хотела провести с ним время, а он просто подвинул ее, нахамив, погрузился в учебу. И тут ей поступило предложение, от которого ну просто невозможно было отказаться. Все знают - запретный плод сладок)) правда послевкусие не очень...

0

12

Небыло бы всего этого еслибы она  в первый раз этого эмобоя (  причёска у него как у эмо =) ) когда он её поцеловать пытался  отшила...а так она нечего не сделала ну а он  это воспринял как  ответ на его чувства.(воть так воть)

0

13

Моё любимое!

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Lovely Complex>>аниме про красивую любовь