Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » One Piece (Ван Пис) » То чего не забыть!>>Ваш любимый момент в One Piece.


То чего не забыть!>>Ваш любимый момент в One Piece.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я уверен что у каждого кто смотрел One Piece был момент  кторый он запомнил навсегда, момент который хотелось пересмотреть снова и снова!
Ну я не зачто не поверю что у вас такого нет!
Мой любимый момент когда команда Луффи увозила Чёпера с его родного острова, там стоко эмоций! Такие диалоги! И Сакура красиво зацвела)) из всего сериала лишь этот момент мне так запомнился))) нескрою... я даже прослезился.

0

2

мне никогда не забыть скелет, который говорил Ё-ХО-ХО
ПРОСТО ПОТОМУ, что Лан и Алекс о нем постоянно напоминают!! :D
*я не против*

0

3

Lamia написал(а):

мне никогда не забыть скелет, который говорил Ё-ХО-ХО
ПРОСТО ПОТОМУ, что Лан и Алекс о нем постоянно напоминают!! 
*я не против*

ВОТ БЛИН!!!!!!!! Сам хотел об этом сказать!!!!! Ё ХО ХО... как такое забудешь, собственное детище...=( Мы с Алексом и Ламией вскормили его и вырастили.... КАК?! Как такое можно забыть???!!!

0

4

Мне нравится момент когда Луффи и Ко прощаются с Vivi. Очень эмоциональный момент.

0

5

Lamia
Lanprom
Это случайно не в манге было?)

Kokc
Согласен) момент стоящий)

0

6

Мой любимый на данный момент, момент когда Луффи и его накама, на корабле летят к облачному острову, на потоке воды, который ударил из глубин, морского дна!

0

7

otaku99
Согласен) прикольный моментик))

0

8

Всего не перечислешь...В данный момент из-за ссоры с приятелем вспомнился памятный всем момент схватки Усопп против Луффи.Такой бой!)Покалеченный усопп чуть не победил Луффи)А момент действительно стоящий!

0

9

Sleeping Angel
в манге, в манге)))
похоже наши с папиком мысли опять об одном и том же)))

0

10

Ненормальный

Свернутый текст

Усоп некогдаб непобедил  :D

Момет классный я согласен)

0

11

Свернутый текст

Да, в принципе луффи бесмертен)Хотя если Усопп будет также развиваться семимильными шагами)))

Ещё по нраву один из последних моментов в последних сериях...Когда они встретили Коби снова.И про семью узнали)И как не узнали морпеха)(итак народу много порешили, что вспомнить сложно ково и как))

0

12

Мне нравится тот момент когда Раффи и Зорро проводят небольшой поединок с Хелмеппо и Корби.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » One Piece (Ван Пис) » То чего не забыть!>>Ваш любимый момент в One Piece.