Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Нужен фильм =)>>


Нужен фильм =)>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ подскажите плзз супер психологический фильм, что бы аж башню сносила после просмотра  :lol:  ну не я серьезно...хочу посмотреть супер психологический фильм...а вот мыслий, что же скачать нету  :blink:  Предлогайте фильмы =) только желательно хоть маленькую инфу тоже дайте  :thankyou:

0

2

Молчание ягнят смотрел?

0

3

Разельд
да давно видел...можно конечно пересмотреть, но я бы хотел, то что я ещё не видел =) есть ещё че нить ?

0

4

"Реквием по мечте " смотрел?
Инфа(короткая):
У двух приятелей: Гарри и Тайрона, мелких наркоторговцев, полно забот: достать товар — продать товар — не попасться. Вся жизнь на нервах. Поэтому Гарри со своей подружкой с некоторых пор стали подумывать о нормальном бизнесе и беззаботном будущем. Для этого надо провернуть лишь одну сделку…

0

5

Разельд
во точняк мне друган советовал скачать этот фильм а я забыл...а сейчас ты мне напомнил молодца держи крест =)

0

6

спс, еще один старый неплохой фильм, я его смотрел 2 раза: "Зеленая миля", хотя думаю что ты его тоже видел.

0

7

Разельд
и Видел и читал и не один раз  :D

0

8

Есть еще один по моей памяти называется "Эксперимент".

Отредактировано Разельд (2007-08-13 23:04:23)

0

9

ну так значит...
не обещаю, что на тебя они произведут впечатление, но все же...
Кендимен!
У жителей отдаленных кварталов Чикаго существует легенда о загадочном маньяке по прозвищу Кэндимэн, обитателе параллельного мира. Ему не нужен нож, чтобы наносить раны: протез руки в виде крюка - идеальное орудие преступления. Пока Кэндимэн находится за гранью реальности. Но если встать перед зеркалом и пять раз подряд произнести его имя, он перейдет эту зыбкую черту. И тогда никому не удастся спастись. За изучение этой легенды берется группа молодых ученых, которые не верят в таинственного Кэндимэна. Но в любой момент вместо своего отражения в зеркале они могут увидеть убийцу...
Зодиак.2007год
Захватывающий триллер Дейвида Финчера, режиссера «Бойцовского клуба», рассказывает правдивую историю одного из самых интригующих нераскрытых преступлений прошлого века. В Сан-Франциско появляется серийный убийца, который не только угрожает спокойствию города, но и насмехается над стражами порядка, снабжая их письмами и посланиями мистического содержания. В этом отчете с места преступления, основанном на реальных событиях 1970-х годов, зрителям вместе с профессиональными детективами и репортерами предстоит напасть на след коварного убийцы и распутать это непростое дело. Фильм, поставленный по книге Роберта Грейсмита, проливает свет на жизнь и работу сыщиков и газетчиков.
Семь.
Хемингуэй как-то сказал, что "мир замечательное место, и за него стоит сражаться". Со второй частью этого высказывания детектив Сомерсет согласен. Он много чего повидал, и до пенсии остается всего несколько дней, когда ему и его напарнику Миллзу достается страшное дело серийного убийцы, называющего каждый свой "шедевр" одним из семи смертных грехов. Остановить страшную цепь убийств под силу только ветерану нью - йоркской полиции и его энергичному молодому напарнику
Ванильное небо.
У богатого плэйбоя Дэвида было все: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию. Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать "эстетическим протезом", а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого не проснуться
Шестое чувство.
Психиатр Малькольм Кроу, только что переживший нападение одного из своих бывших пациентов, берется за новый, интересный и сложный случай. Маленький мальчик Коул убежден, что слышит и видит мертвых и способен с ними общаться. Он боится призраков, но еще хуже становится, когда они начинают просить у него помощи. Постепенно погружаясь в случай мальчика, доктор Кроу, с помощью Коула, узнает кое-что страшное и о себе.
Из ада.
Он - воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище - Джек-Потрошитель. Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн. С помощью опиума он усиливает свой природный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя – часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, выполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.

0

10

если я вспомню еще, а я вспомню, то закину)))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Нужен фильм =)>>