Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Death note (Тетрадь смерти) » Анекдоты по Дневнику смерти>>


Анекдоты по Дневнику смерти>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выкладываем что есть, появилось, или найдено.
Например, все взято со знакомых всем вам сайтов(я так думаю), особо не судите:

Стук в дверь дома Л.
- Кто там? - Спрашивает Рюдзаки
- Перепись населения! - Отвечает с той стороны голос Ягами Лайта.

*в отеле*
Шеф Ягами: Мой сын ставит на дверь ловушки! Видно, я плохой отец!
L: Да не расстраивайтесь, это у него возраст такой! У меня в своё время за дверью базука стояла...
Шеф Ягами: Базука?
L: Ну да! Входит кто-нибудь без спросу, базука стреляет, а потом пытаешься по останкам определить, кто это был, и чего он хотел. Очень хорошая тренировка для детектива!
Шеф Ягами: *тихо* Слава Богу, я ещё не самый плохой отец во вселенной!
L: Не расстраивайтесь, самые плохие отцы во вселенной это Дарт Вейдер и Икари Гендо!
Шеф Ягами: ............

L: Ещё валидолу, Ягами-сан?
Шеф Ягами: .........................
L: Вообще как-то это подозрительно... Здоровый семнадцатилеьний парень смотрит порнуху и НИЧЕГО не делает... Неужели он Кира? Или ему просто нравятся парни? Как вы думаете, Ягами-сан? Ягами-сан?
Шеф Ягами: .........................!
L: Ой. Ватари, ещё валидолу!

Отредактировано Разельд (2007-08-22 01:15:03)

0

2

«Что Лайту хорошо – то мне смерть…» - сказал Рюдзаки, листая Тетрадь Смерти.

Лайт говорит L:
Неважно выглядишь, Рюдзаки, опять всю ночь порнуху по спутникову телевидению смотрел?!

Лайт орет на L:
- Ты что думаешь, я идиот?
- Нет, но даже я могу ошибаться...

Родственники и знакомые регулярно доставали Лайта по поводу женитьбы. На каждой свадьбе, где они бывали вместе, они тыкали его под ребро и, хихикая, говорили: "Ты следующий!". Все это прекратилось, когда Лайт стал делать то же самое с ними... во время чьих-нибудь похорон.

На конкурсе красоты:
- А сейчас на подиум выйдет самая красивая девушка и представит нам лучший образец из новой коллекции «Купальник-2006».
Выходит Миса. Аплодисменты, свист, гвалт, восторженные возгласы…
Мацуда:
- Замечательно!
Аизава:
- Браво!!
Рюдзаки:
- Вот это да-а!!!
Лайт:
- …Но где же купальник?..

Идут по улице Рюдзаки и Лайт:
Рюдзаки:
- Лайт, Смотри! Мне молодой человек улыбнулся!
Лайт:
- Да брось ты! Я тебя когда первый раз увидел, две недели хохотал!

Могильщик прибирается на могиле у L. Мимо проходил Лайт и как бы невзначай спрашивает:
- А от чего умер этот человек?
- От сердечного приступа…
- От чего?
- От сердечного приступа!
- Чего-чего?
- Туфу ты, от сердечного приступа говорю!!!
- Век бы слушал…

Лайт, лежа весь в крови:
- Рюук… п-помоги мне… я умираю…
Рюук:
- Хорошо, помогу-помогу…
..........
Глядя на испорченные продукты Лайт орёт:
- Миса, дура, ещё раз запишешь очередной рецепт не в ту тетрадь...

***

Лайт устроился в школу, идёт между рядов, читает лекцию, вдруг один из учеников тянет руку.
- Чего тебе, парень?
- Учитель, вы не правы! Если подумать, вы допустили ошибку здесь и здесь....
- Какой умный мальчик! Как тебя зовут? - доставая странную записнушку говорит Лайт.

Картинка_01: Маньяк с топором бежит на Рюдзаки, Лайт и прочие кричат ему "Беги, йоптвайумать! Он тебя убьёт!". Рюдзаки спокойно подняв палец кверху объясняет "Это исключено! Он незнает моего настоящего имени!".

Картинка_02: Лайт протягивает Рюдзаки тетрадь со словами "Ты великолепный детектив! Кира ничто в сравнении с тобой! Можно твой автограф?"

0

3

Вы заболели «Тетрадью смерти», если...

1. Вы завели себе черненькую тетрадочку с надписью «Death Note» и записываете туда всех, кто вас обидел за день.
2. Когда же никто из записанных не умирает, вы уповаете, что у них не истинные имена.
3. Всех встреченных шатенов вы называете Лайтами....
4. Всех брюнетов – L...
5. Блондины же удостаиваются чести носить имя Мелло или Ниар....
6. Мисами же вы называете всех девушек, что слишком активно вешаются на шею к Лайтам...
7. И получаете от них по башне.
8. Всяческих крестов и яблок в подписях и аватарах у вас больше, чем татуировок на груди у арестанта. Но вас это полностью не волнует, и вы готовы приделавать еще и еще.
9. Удивившись, что у вас нет своего Бога Смерти, вы разукрашиваете своего братишку или сестренку, и очень удивляетесь, когда мама от увиденного падает в обморок...
10. Хотя видеть она ничего не должна. Она что, трогала вашу Тетрадь?
11. Вы абажаете писать фанфы. От простенького ангста до жестокого яоя. Вы выкладываете их в интернете штабелями...
12. А всех, кому они не нравятся, записываете в Тетрадь.
13. Вы перевели всю имеющуяся у вас мангу на все языки мира.
14. Вы сами начали рисовать продолжение манги.
15. Увидев свободного Лайта без Мисы, вы сами становитесь Мисой, а именно...
16. Вешаетесь ему на шею со словами: «Создадим же новый мир!!!!».
17. Лайт счастлив.
18. Вы тоже.
19. Вы стали готично одеваться. Всех же, кому ваш стиль не нравится...
20. Неправильно! Записовать вам уже надоело! Вы просто берете ножик...
21. Если вы видите у кого-то в руках чёрный зонтик и кричите:
"Аааа! Это Death Ambrella! Тот кто встанет под ним - нежилец!"
22. Вы стали частоло ловить себя на том, что вы тычете большим пальцем себе в зубы, накручиваете волосф на палец или постоянно едите шоколад!
23. Тогда ещё надо добавить: сидите, поджав ноги, странно держа чашку с подозрительно переслащёным чаем))
24. + испытываете слабость к рассыпчатым веществам белого цвета, нагло заявляя, что это сахар. Пьете не чай с сахаром, а сахар с чаем, заедая мармеладками в форме мишек (кавайиии! ) Из оставшегося после этого безобразия сахара складываете пирамидки.
+ терпеть не можете носки
+ разговариваете со своим ноутбуком, называя его Ватари
25. Будете плакать над тортиком, если он упадёт на пол, а потом похороните его...
26. Не спите ночами, для того чтобы появились круги под глазами, или подводите карандашом.
27. - вы боитесь писать имена друзей в тетрадях, так как уверены, что в руках у вас тетрадь смерти;
- на уроках английского слово light вы переводите как Кира;
- вы обходите очень крутой небоскрля-ля за 100 метров, так как уверены, что это штаб-квартира L;
- а когда из него выходит очень упитанный мужичок, вы удивляетесь, как за это время Мацуда мог так сильно растолстеть...
28. У вас всегда с собой плитка шоколадки, завернутая в золотую фольгу.
29. Вы не выходите из дома и притворяетесь, что вам плохо, что бы шоколад вам на машине возили коробками...
30. Когда вы садитесь прямо, уровень вашей дедукции падат на 40%. Если у вас нет уровня дедукции - вы просто начинаете тупить.
31. В вашу комнату невозможно войти, потому что она завалена игрушечными роботами и небоскребами, построенными из спичек, игральных костей и карт.........и т.д....

+кричите на всю улицу пытаясь доказать проходящему мимо парню что он не кто иной как Лайт и просто обязан отдать вам свою тетрадь смерти
+а иначе"сверкаете на него красными глазами растягивая губы в хищной улыбке"
+сковываете двух своих лучших друзей наручниками меж собой отвечая на протесты "А помните в 18й серии Death Note тоже так ходили!"
Удивляетесь, почему на экзамене никто не сидит на корточках и не грызёт ногти...
когда у себя в дневнике вы боитесь вывешивать свои фотки и/или говорить свое имя... вдруг его прочтет Кира?

0

4

класс! симптомы болезни описаны суперски!

0

5

-Я подозреваю, Ягами-сан, что ваш сын и есть Кира...
-Тогда почему вы не распорядились арестовать его?
-А толку-то, Ягами-сан?
-??
-Всё равно отмажеться..

***

- Мне опять за ручками лететь?
- Слетай-слетай, а заодно купи мне ниток и иголку.
- Зачем это?
- Рот, блин, тебе зашить!

***

Так что насчет сделки?-поинтересовался Лайт,-Ты хочешь Мису. Миса хочет меня. Я хочу тебя...

***

«Что Лайту хорошо – то мне смерть…» - сказал Рюдзаки, листая Тетрадь Смерти.

***

Лайт пришел домой и застал рыдающего L.
- Что случилось?
- Кошка съела все пироженки, которые ты приготовил для меня сегодня утром.
- Успокойся ты, завтра мы купим новую кошку.

***

Лайт и L ссорятся.
Лайт - Рюдзаки:
- Если я встану, ты у меня ляжешь!
Рюук самому себе:
- Кажется, я здесь лишний...

***

Умер Рюдзаки. Ну, как полагается, собрались все, поминают. Лайт:
- Включите телевизор.
Ему в ответ:
- Ты что, какой телевизор - Рюдзаки же умер.
Сидят дальше. Лайт опять:
- Не, ну, включите телевизор, а...
Ему:
- Да ты что, совсем спятил, Рюдзаки же умер.
В ответ Лайт, возбужденно:
- Так что, кроме Рюдзаки и включить некому?!!

***

Лайт берет яблоко, а Рюук с умилением тянет к нему руки.
Лайт:
- А что сказать-то надо?
- Здравствуй, яблоко!

0

6

http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

мелодия из фильма ва банк * мелодия из фильма ва банк 2 * мелодия из фильма влюблённые * мелодия из фильма влюблённые 70 * мелодия из фильма запах женщины * мелодия из фильма запах женщины mp3 * мелодия из фильма запах женщины скачать * мелодия из фильма крестный отец * мелодия из фильма курьер скачать * мелодия из фильма москва слезам не верит * мелодия из фильма однажды в мексике мр3 * мелодия из фильма однажды в мексике отчаянный * мелодия из фильма плюмбум * мелодия из фильма ромео и джульетта * мелодия из фильма свой среди чужих чужой среди своих mp3 скачать * мелодия к кинофильму Ва Банк * мелодия конфесса * мелодия с кинофильма КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ * мелодия танго из кинофильма запах женщины * мелодия танго из кинофильма маска зорро * мелодия танго маска зорро * мелодия фильма красотка мр3 * меркурий в опасности скачать * мертвые * мечтая об аргентине скачать * милан ас dvd * минус песни confessa * минусовка Соnfessa adriano chelentano * минусовка Челентано Сюзанна * минусовка бандерос отчаянный * минусовка из кинофильма Москва слезам не верит * минусовка конфесса адриано челентано скачать бесплатно * минусовка москва слезам не верит * минусовка тебя люблю Адриано Челентано * минусовка челентано Сюзанна * минусовки АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО * минусовки адриано челентано * минусовки гребенщиков * мир адриано челентано скачать * мировые актеры 50 х годов * многофункциональное здание * мода 1966 год * молитва андриано челинтано * молодой челентано * молодые актеры 1992 года * моника белуччи и адриано челентано * москва слезам не верит * москва слезам не верит Александра минусовка * москва слезам не верит саундтрек * москва слезам не верит скачать * московский * мост через реку квай mp3 * мост через реку квай мелодия mp3 * моя первая смерть алек болдуин * мп3 адриано челентано * мп3 антонио бандерас * мп3 антонио бандерас скачать * мп3 бандерас из фильма отчаяные * мп3 бесплатно * мп3 бесплатно саундтреки к к/ф * мп3 из кинофильма розыгрыш * мп3 из фильма Отчаянный * мп3 из фильма зорро * мп3 итальянская эстрада * мп3 лучшие итальянские мелодии * мп3 песни Челентано Конфесса * мп3 скачать бесплатно без регистрации альбом Челентано * мп3 челентано * мр 3 А челентано * мр3 * мр3 Адриано Челентано Конфесса скачать * мр3 Челентано * мр3 бандерас * мр3 бесплатно Адриано челентано * мр3 бесплатное * мр3 запах женщины * мр3 из фильма красотка * мр3 из фильма розыгрыш * мр3 новая песня группы бандерас * мр3 паоло и рамина * мр3 песни из фильма отчаянный антонио бандераса * мр3 с кинофильма Запах женщины * мр3 скачать адриано челентано * мр3 скачать бесплатно хиты 80-х 90-х годов * мр3 танго * мр3 укрощение строптивого андриано челентано * мр3 челентано новая скачать * мтв * музика mp * музика андриано челентано * музика из кинофилма живой * музык из фильма свой среди чужих * музыка * музыка -лунная соната-скачать бесплатно * музыка 60 70 и 80 годов * музыка 60-80 х годов мр3 * музыка 70 80 годов скачать * музыка 70-80 скачать бесплатно * музыка 80-х итальянцы скачать бесплатно * музыка adriano celentano перке * музыка antonio banderas * музыка confessa в русском переводе * музыка confessio * музыка ma perce * музыка mp 3 андриано челентано * музыка mp3 xtktynfyj * музыка mp3 Адриано Челинтано * музыка mp3 Адриано Чилинтано * музыка mp3 Андриано Челинтано скачать * музыка mp3 андриано челентано * музыка mp3 из фильма Эвита * музыка mp3 сериал Ромео и Джульета * музыка mp3 челентано * музыка mp3 челентано скачать бесплатно * музыка mp3 чилинтано * музыка Адреано Челентано порке * музыка Адрианно Челентано (бесплатно) * музыка Адриано Челентано скачать * музыка Адриано Челентано скачать бесплатно * музыка Адриано Челентано-скачать * музыка Адриано Челинтано * музыка Адриано челентано скачать * музыка Андриано Челентано * музыка Андриано Челентано скачать бесплатно mp3 * музыка Андриано Челинтано * музыка Андриано челинтано * музыка Антонио Бандерас * музыка Антонио Бандераса * музыка Бандерос Антонио * музыка Время вперёд * музыка За шкуру полицейского * музыка Челентано * музыка Челентано скачать * музыка Челентано скачать бесплатно * музыка Челентано скачать бесплато * музыка Эндрю Ллойда Уэббера * музыка адриано челентано * музыка адриано челентано una carezza in un pugno * музыка адриано челентано бесплатно * музыка адриано челентано конфесса скачать бесплатно * музыка адриано челентано лучшее скачать * музыка адриано челентано на телефон * музыка адриано челентано песни * музыка адриано челентано скачать * музыка адриано челентано скачать бесплатно * музыка адриано челинтано скачать * музыка андриано Челентано * музыка андриано челентано * музыка андриано челентано бесплатно * музыка андриано челентано скачать * музыка андриано челинтанно confessa скачать бесплатно * музыка андриано челинтано * музыка андрианочилентано * музыка андрино челентано скачать бесплатно * музыка антонио бандераса * музыка бандерас * музыка бесплатно * музыка бесплатно Адриано * музыка бесплатно Андриано Чилинтано * музыка бесплатно Челентано * музыка бесплатно Чилинтано conffessa * музыка бесплатно адриано челентано мр3 confess * музыка бесплатно андриано челентано * музыка бесплатно андриано челинтано * музыка бесплатно группа красавчик песня целуй * музыка бесплатно саундтреки к кинофильму Бандитки (1997) * музыка бесплатно скачать * музыка бесплатно скачать Адриано Челентано * музыка бесплатно челентано * музыка в начале фильма Симона * музыка в фильме Маска зорро * музыка в фильме бинго-бонго * музыка в фильме мост через реку квай * музыка ва-банк для нокия * музыка ворчун челентано * музыка для мобильного Челентано * музыка для телефона адриано челентано * музыка за шкуру полицейского * музыка запах женщины скачать * музыка и Песни челентано * музыка и ноты из однажды в мексике * музыка и ноты из фильма однажды в мексике * музыка и песни Адриано Челентано * музыка и песни Адриано Челентано скачать * музыка из 13 воина антонио бандерас * музыка из Однажды в Мексике: Отчаянный 2 * музыка из зорро * музыка из итальянских кинофильмов * музыка из итальянского к ф Ромео и Джульетта mp3 скачать бесплатно * музыка из к ф Отчаянный * музыка из к/ф Искатели приключений * музыка из к/ф Однажды в Мексике скачать * музыка из к/ф Ромео и Джульетта * музыка из к/ф Ромео и Джульетта скачать бесплатно * музыка из к/ф за шкуру полицейского * музыка из к/ф отчаянный * музыка из кино * музыка из кино Влюбленные * музыка из кино бесплатно * музыка из кино ва банк где скачать * музыка из кино фильма-Ромео и Джульетта * музыка из кинофилма ромео и джульета 1968 * музыка из кинофильма 13 воин * музыка из кинофильма Блеф * музыка из кинофильма Ва банк * музыка из кинофильма Влюблённые * музыка из кинофильма Влюбленные * музыка из кинофильма За шкуру полицейского * музыка из кинофильма Запах женщины * музыка из кинофильма Король Артур * музыка из кинофильма Крестный отец * музыка из кинофильма Крестный отец mp3 скачать * музыка из кинофильма Маска * музыка из кинофильма Однажды в Америке * музыка из кинофильма Однажды в Мексике * музыка из кинофильма Однажды в мексике скачать бесплатно * музыка из кинофильма Отчаянный * музыка из кинофильма Ромео и Джульетта * музыка из кинофильма Ромео и Джульетта 1968 года * музыка из кинофильма Ромео и Джульетта скачать * музыка из кинофильма Твин пикс * музыка из кинофильма Укращение строптивого * музыка из кинофильма бандерас mp3 * музыка из кинофильма бандераса * музыка из кинофильма беглицы * музыка из кинофильма блеф * музыка из кинофильма блеф скачать * музыка из кинофильма ва банк * музыка из кинофильма ва- банк 2 * музыка из кинофильма ва-банк скачать * музыка из кинофильма влюблённые * музыка из кинофильма десятое королевство * музыка из кинофильма женщины * музыка из кинофильма запах женщины * музыка из кинофильма зорро * музыка из кинофильма зорро mp3 * музыка из кинофильма зорро скачать бесплатно * музыка из кинофильма крестный отец * музыка из кинофильма крестный отец mp3 бесплатно * музыка из кинофильма крестный отец скачать * музыка из кинофильма маска зорро * музыка из кинофильма о * музыка из кинофильма однажды в мексике * музыка из кинофильма отчаянный * музыка из кинофильма отчаянный 2 * музыка из кинофильма отчаянный скачать * музыка из кинофильма последний самурай * музыка из кинофильма ромео и джульетта скачать бесплатно * музыка из кинофильма свой среди чужих * музыка из кинофильма твин пикс * музыка из кинофильма укрощение строптивой * музыка из кинофильмов * музыка из кинофильмов отчаянный * музыка из кинофильмов скачать бесплатно * музыка из крестного отца ноты * музыка из кф блеф * музыка из кф влюбленные * музыка из сериала Ромео и Джульета * музыка из сериала ва-банк * музыка из сериала ро * музыка из сериала ромео и джульетта * музыка из сериала ромео и джульетта скачать * музыка из советских кинофильмов от А до Я для телефона бесплатно * музыка из фильма Ворчун * музыка из фильма Запах женщины * музыка из фильма Искатели приключений * музыка из фильма Искатели приключений mp3 скачать * музыка из фильма Курьер * музыка из фильма Легенда Зорро * музыка из фильма Мама не горюй * музыка из фильма Маска Зорро * музыка из фильма Маска зорро * музыка из фильма Не будите спящего полицейского * музыка из фильма Однажды в мексике * музыка из фильма ален делон * музыка из фильма андрей рублев скачать * музыка из фильма асса МР3 бесплатно * музыка из фильма африканец * музыка из фильма бинго-бонго * музыка из фильма бинго-бонго бесплатно * музыка из фильма битлджус скачать * музыка из фильма блеф * музыка из фильма десятое королевство скачать * музыка из фильма за шкуру полицейский * музыка из фильма за шкуру полицейского * музыка из фильма запах женщины * музыка из фильма запах женщины mp3 * музыка из фильма игла * музыка из фильма интердевочка * музыка из фильма искатели приключений с Аленом Делоном * музыка из фильма москва слезам не верит минусовка скачать * музыка из фильма отчаянный * музыка из фильма панцирь * музыка из фильма ромео и джульета скачать * музыка из фильма рыцарь дорог * музыка из фильма украшение страптивого * музыка из фильма укрощение строптивого скачать mp3 * музыка из фильмов Адриано Челентано * музыка из фильмов Бандерас * музыка из фильмов алена делона

http://s60.radikal.ru/i170/1010/6b/7e3e3bf678ef.gif

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Death note (Тетрадь смерти) » Анекдоты по Дневнику смерти>>