Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Аниме Игры » R.O.S.E. online>>


R.O.S.E. online>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/39550-1-f.jpg

ROSE Online содержит семь огромных планет. Каждая планета имеет свои характеристики и собственную окружающую среду. Межпланетные путешественники насладятся множеством различных приключений, которые будут предложены этими мирами.

Игроки могут формировать группы и завершить доминирование над семью планетами. В отличии от маленьких войн, таких как гильдийные войны, в которых игроки деруться за контролем над замками, здесь игроки могут принять участие в большой войне, в которой ставкой будет судьба всей планеты. Когда ты станешь королем планеты, ты получишь политический и экономический авторитет Руководителя правительства этой планеты. Тот кто сможет получить контроль над всеми 7 планетами станет самой могущественной силой во вселенной.

Ну вот наконец...я начал играть в эту игру, нашел отличные сервак и сейчас просто радуюсь =) Хех игра для всех фанатов Рагнарок онлайн =) Тут вам не будет скучно как в Л2, тут всегда весело....ай крч если начну рассказывать насколько хороша эта игра дня не хватит))))))))

тут можно глянуть скриншоты : клик

Вот сервак на котором играю я : клик

Что бы начать игру вам надо скачать саму игру, скачать её можно тут : клик 600 мб всего =)

И зарегить акк тут : клик

И все играйте =) Если будут вопросы в игре пишите мне, ник в игре Dannnte

Крч обсуждаем тут эту онлайн игру...и заходим на сервак, будем гамать вместе...будет весело =)

0

2

Так вот ты какой родственник WoW'а :D  :D   графика мультяшная до безумия.

0

3

Не ето шляпа полная, я видел у чела, не в такое даж нестоит начинать, для детей до 2 лет =)

0

4

Torvald
ха ха ха а Рагнарок тогда для детей от 1 дня до недели ?  :lol:  Да и в РФ я тебе скажу графа не очень то реалистичная)))) и в ВоВ тоже))) Крч Торвалд играй в Lineage 2 тогда тебе понравиться  :D

0

5

Alex O'konnor Млин я неговорю что где то лучше графа, вот ты неиграл в ету росес а я играл у Олега!!! это страх!!! и тут дело не в реалестичности, вот в рагнарок поначалу бьеш всяких порингов грибов, а тут всю игру =))))))))))))))))))))))))  Реально ето ваще не игра а корейское извращение, а ЛА2 не не катит, ето уже как ултима для меня =)  Не ну вы токо на скрин посмотрите =)

0

6

Torvald
Я не играл в росу ?  :blink:  Я в неё играю  :D  Почти 70 Лв уже =)

0

7

Alex O'konnor Терь ясно где ты пропал!!! Попался! Седня тя с совельевым вспоминали, пол дня с ним отговорили =)))

0

8

Torvald
у меня же брат дома был, вот и не мог зайти в нэт...он кстате тоже теперь в розу играет =)

0

9

Alex O'konnor ну млин, я понимаю РОЗА РОЗА, но млин там же совсем как то по детски!!! =))) Куколки, медведики, цветочки =)

0

10

Torvald
это по началу =) Да и ГВ там в раз 100 круче чем в РО...просто мясо  :D 

Да я сегодня понял, что мне онлайн уже задрал...по началу интересно через пару дней запаривает =((((

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Аниме Игры » R.O.S.E. online>>