Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Открытие сервера


Открытие сервера

Сообщений 1 страница 39 из 39

Опрос

Будете ли вы играть в RF на новом сервере ЛАФ =)
Да

18% - 3
Нет

12% - 2
Незнаю

43% - 7
Я неиграл (-а) в РФ прежде. Что ето такое?

25% - 4
Голосов: 16

1

Вот мы тут с Големом собираемся открыть сервер RF Online. Кто хочет присоеденится к игре прошу отписатся...

0

2

Бла... К сожалению последний вариант:(:(:(

0

3

Хочу присоединится, но сразу говорю, что как и Зик не слухом не духом + быстры и постоянный нет будет только с сентября, так с этого периода возвращаюсь к себе. + урывки на командировки(

0

4

Вот тут мона с инрой ознокомится =) РФ

0

5

Хех... Прыкольно ;) конечно,конечно да ;)

0

6

ответ - нет, так как в игры не играю вообще. ток вот если форумная будет - буду игратЬ ))

0

7

Torvald

Ну бы начел играть, но тока если это будет PVP сервер с хай рейтами.

0

8

Эм...ну пока что вот мы думаем о рейтах, но наврятле они будут высокие, имхо тода там мало кто задержется на долго...но всё будет видно, главно набрать людей, что бы небыло так как с РО =)

0

9

играю на официалке...
понимаю конечно что там самый сок после 30-ого, но на одном дыхании смог прокачаться только до 19-ого, далее интерес поубавился...
отвечу "ЗА" а там видно будет

0

10

Edya я тож играл до англии, вхадил в топ 30, 43лвл, потом уехал, забросил =)

0

11

и ты думаешь что на новом серве у тебя будет больше интереса к игре?

0

12

Да, единственная причина почему я не продолжал играть там это долгое отсутствин =) А есле тут собрать норода, знакомых друзей и просто людей =) то можно прикольно повеселится =)

0

13

повеселиться? назови мне 5 разных видов веселья  в РФ не считая резни мобов и ПвП!

0

14

Edya Хыыы да ты не жЫл!   :lol:

0

15

GMа мне и я "ЗА" :dance:

0

16

Alex O'konnor ну тыж читерить будеш =))) все честно играют =)

0

17

Alex O'konnor написал(а):

GMа мне и я "ЗА"

У голема всегда был тока 1 истеный ГМ и это был Йа)
А ты читер)

0

18

А зачем быть ГМом если не читерить ? Да и ГМство это не читерство вы наверное что-то путаете...ГМ и должен быть папкой а не в ньюбских шмотках бегать ! имхо, конечно..может у вас понятие о ГМах какоето другое))))))
Но везде где я играл ГМы папки =)

0

19

а ёпт.. алех читер??! :)  Не ну поидее нормальный РФ сервак надо, мне например эта игруха прилывает просто, только вот давно уже неиграл :)

0

20

Alex O'konnor написал(а):

А зачем быть ГМом если не читерить ? Да и ГМство это не читерство вы наверное что-то путаете...ГМ и должен быть папкой а не в ньюбских шмотках бегать ! имхо, конечно..может у вас понятие о ГМах какоето другое))))))
Но везде где я играл ГМы папки =)

Ну я тоже не без грихов, но я просился к голему в ГМ чтобы избавитса от гемороя на серваке. (Флуд, мат и т.д.) потому что такие вещи миня бесят когда дело косаетса игры.

0

21

Ну а я Эвенты просился делать и делал их + немного в скриптах помогал =)
Сейчас в Л2 С5 яву сборку пытаю =) круто, админом мне нравиццо в Л2 быть :D да и в Л2 все гораздо труднее чем в РО, не дай бог такое и в РО2 будет убьюся тогда =(

0

22

Если ПВП сервак, то нафиг... ПВП не люблю. Как РФ шифруется?

Отредактировано Iboneon (2007-08-07 01:15:50)

0

23

Лучше делать 2 сервака один пвп другой нет...по своему опыту знаю =) Народа тогда гораздо больше будет играть на серваке =)

0

24

Эээ... Я наверное ща глупость ляпну,но сервак на русском будет??? ;)

0

25

Незнаю, как-то сложно

0

26

Zik
Даже если на англ. то его можно будет на рус. перегнать недели 2 работы ;) но мне кажеться что РФ будет на рус. уже =)

0

27

ну вот что-то новое нелюблю перемены

0

28

Хех... Ну раз на русском тогда гуд ;) просто я еще не так хорошо владею английским как русским :(:(:(

0

29

А я вабще почти невладею

0

30

1. хм, ну во 1 сайт в студию( если он есть)
2. какую версию планируете ставить?
3. какие будут рейты?( желательно х5, самый оптимальный вариант)
4. как дела будут обстоять с донатом?
5. будет ли реклама сервера?

пока все :rolleyes:

0

31

1. хм, ну во 1 сайт в студию( если он есть)
2. какую версию планируете ставить?
4. как дела будут обстоять с донатом?
5. будет ли реклама сервера?

Может для начала узнаем стоит ли его делать?

3. какие будут рейты?( желательно х5, самый оптимальный вариант)

Серваков с рейтами 1-5 уже достаточно так что люди неполезут с одного сервака на другой из за разници 1-2.

0

32

выше делать просто нету смысла, быстро надоедает игра, ниже 5 делать тоже не интересно, очень долго :)
хм, ну если делать только для пользователей этого форума, то конешно нету смысла) имхо если онлайн меньше 500, в рф не интересно играть=)

0

33

4ertik написал(а):

имхо если онлайн меньше 500, в рф не интересно играть=)

Любой сервер начинал свою работу с 10 онлайн....;) Если его хорошо раскрутить через пару недель будет 200+

0

34

4ertik сайт уже делается, рейты будут низкие, реклама будет,  версия с новыми апдейтами =) Все чики пуки =)

0

35

Офф
Обьясните плиз че такое рэйты и как расшифровывается рф ! (кроме как российская федерация :D )

0

36

Zik
Рейты - обычными словами это скорость прокачки, шанс выпадения дропа и так далее =)

0

37

Ах ясно ;) а как рф расшифровывается?

0

38

Rising Force Online

0

39

Играть небуду ИМХО line age 2

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Открытие сервера