Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Книжная полка » Манги В Книгах >>как иллюстрации


Манги В Книгах >>как иллюстрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знал как лучше обозначить это явление, но действующее название темы мне нравится больше чем "анимэшные картинки в книгах". Но знайте чт ои такой вариант возможен.
Так вот, начну немного со стороны. Я увлекаюсь ролевыми играми, многим наверное будет понятней абривиатура RPG. RPG (помимо компьютерных игр) бывают очень многих видов (полевые, ангарные, городские, форумные и т.д.). Есть такой вид ролёвок как настольные (для того что бы получше понять что это такое ищите в СЕТи видео "The Gamers")
Так вот, для таких игр выпускают книги правил которые должны читай игроки и мастера игр.

То явление, про которое говорится в названии темы я встретил в одном из руль-буков (rule-book). Эта книга предназначалась для игры под названием "Эра Водолея" (подробней тут)
Книга содержит кучу иллюстраций в манга-стиле. Должен заметить что производство книги - Россия, книги по другим ролевым системам (выущенные на территории ЕС) иллюстрированы простыми картинками.

вот несколько примеров иллюстраций:
(последние две - изображения жулика и хакера)

Отредактировано Edya (2007-08-05 10:50:39)

0

2

может кто-то может что-то похожее рассказать?

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Книжная полка » Манги В Книгах >>как иллюстрации