Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Хотите конкурс?


Хотите конкурс?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Столит ли проводить конкурс?
Да, с удовольствием приму участие!

62% - 5
Нет, мне и так конкурсов хватает!

37% - 3
Голосов: 8

1

Возможно кто-то из вас знаком с трекером wwwrustorrent.com
так вот, там есть человек проводящий анимэ-конкурсы, тобишь конкурсы на знание анимэ. Попоздав по ЛАФу увидел что тут так же проводился конкурс (сколько же я пропустил)...

так вот моё предложение: если хотите я могу стать прокси-сервером и передавать инфу с трекера вам. или просто зарегтесь на трекере для участия в конкурсе.

неподумайте что я это использую в личных целях (победителям дают бонусы которых у меня и так предостаточно)

не писал в раздел "конкурсы" как как это только предложение требуещее отзыва.
Если наберётся хотя бы 5 желающих - буду заниматься этим делом.

0

2

Хрен знает Эдя ! Тут проблема, в том что...люди стараются делают конкурсы...а неблагодарные юзеры не принимают в них участия. имхо

0

3

Алекс,это ты ПРО КОГО?? Я лично только за! Конечно приму участие :) хоть и не знаю ни фига :D

0

4

а неблагодарные юзеры не принимают в них участия

Даже соривноватса нескем(

0

5

AltaR написал(а):

а неблагодарные юзеры не принимают в них участия

Даже соривноватса нескем(

Ух... Тут ты конечно прав, но на кокурсе Виза попотел я качая аниме, по которым вопросы были :lol:
В общем, на мой взгляд, ответ может быть такой - Виз делал реальные интересные и сложные конкурсы, и затрачивал действительно много усилий. А люди - тут два варианта:
1)либо они не юзают по всему форуму и просто не знали про это
2)

Свернутый текст

неблагодарные дигеры, которым пох на чужие усилия

Хотя конкурс Виза был реально классным!

Поэтому неудивительно, что Виз закончил этот проект (хотя может и нет). Вот
Однако, если для Edya не составит труда делать ужу готовые конкурсы, то, по-моему идея - замечательная. Во-первых, даже если будет моло нарду задейсьвовано, то не будет так обидно, во-вторых - конкурс может повсить внимания к аниме ))) Пример - пока я решал конкурс Виза, то качал аниме, по которым были его вопросы, а потм из них некоторые стал смотреть :D

0

6

Че то недопер-виз больше не будет новые вопросы готовить??? :O :O :O

0

7

а неблагодарные юзеры не принимают в них участия. имхо

ты полностЬю прав. поэтому отдала свой голос за "не надо". просто дигер я коматозный и аниме не знаю. а юзатЬ гугл - так не интересно. просматривaтЬ же все аниме, по которым вопросы - не, не подписываюсЬ, времени нету. так что вот.

0

8

Zik написал(а):

Че то недопер-виз больше не будет новые вопросы готовить???

Ну, а как ты считаешь, если на его огромные усилия обращают вниания всего человек 5?=(

0

9

Блааа... Это жопа! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: но сто пудов он его не закроет ;) почему обьяснить не могу но мя так кажется :):):)

0

10

Lanprom написал(а):

Однако, если для Edya не составит труда делать ужу готовые конкурсы,

я делать не буду, буду переность с трекера (постараюсь), возможно приглашу того человека что конкурс устраивает к нам сюда. ИМХО (судя по его авику, тому что он выкладывает анимэ на трекер и делает конкурс по анимэ) он в сей тематике заинтересован.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Хотите конкурс?