Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » The Simpsons Movie>>Симпсоны В Кино


The Simpsons Movie>>Симпсоны В Кино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скачал и посмотрел... дважды. Один раз на языке оригинала, второй на русском. Понял (хотя и догадывался) что просмотр на языке оригинала рулит! Мульт (или фильм :)) понравился, наверное большего и не ожидал.

прошу высказываться :)

0

2

Edya
хех а я только сегодня рекламу увидел  :D  надо будет скачать =)

0

3

Голем был в Ренесансе, хз неспрашывал его как понравилось аль нет =)

0

4

Прикольный фильм но там чёто мало смешного  даже драмма какаято получилась..

0

5

ну наверное если бы создатели связали несколько серий сериала совместив их логически то юмора получилось бы действительно больше. но мне и так понравилось. ДРАМЫ там не увидел.

0

6

Ну не драмма а как сказать... ну слишком не уныло показалось, я просто привык что в Симпсонах много юмора а тут почти его нету(

0

7

Эх... пока не смотрел... Обещас своей малой братии сходить, поэтому как соорганизую армию, так и двинемся))
Ну раз Edya говорит, что огигинал рулит, то потом и его достать надо будет :D

0

8

гы. сегодня посмотрел ещё раз правда с переводом. должен сказать что под пиво он идёт лучше  :drink:

0

9

а мне сериал больше нравится. смешных моментов бы побольше...

0

10

Сегодня посмотрел... Ну могло было быть лучше. Фильм больше часа, а смеха в 20-ти минутке бывало побольше.. вобщем смотреть можно).

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » The Simpsons Movie>>Симпсоны В Кино