Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Фан-арт>>Фан-арты тех кто не часто рисует..


Фан-арт>>Фан-арты тех кто не часто рисует..

Сообщений 101 страница 150 из 191

101

:thankyou: Спасибо)

0

102

глазки как в сказке ))

0

103

молодец, супер! 5+

0

104

Благодарю^^
--
Ээ... кто это.. не знаю. Что это?.. не знаю))
Никогда прежде не пыталась рисовать кровь.. а тут что-то не могла просто так её оставить, решила что именно этого не хватает.Хм.. сама не могу ценить картинку. Не знаю, нравиться или нет. *пожала плечами*  :thankyou:

0

105

в отделке все хорошо, кроме самой крови. она никакая. и тело корявоватое. а так раскрашено, как всегда, прекрасно.

0

106

А я даже не представляю,к ак её нужно было сделать.. хе-хе..
---
Во ещё рисунок, но я как-то очень коряво начала его делать, поэтому очень долго стояла на одном месте. ЧТо-то не так (помимо руки С.С.) но не знаю что.. что-то мне не нравиться, хотя в целом я довольна результатом^^
Лелуша я сама не рисовала,контур взеля из аниме, из Опренинга^^

C.C. & Lelouch

0

107

Лицо и волосы малЬчика - просто блеск. с шеей уже что-то не совсем так... слишком длинна, и это еще учитывая, что частЬ её девушка плащом закрывает. у девушки глаза на разном уровне, нос в сторону, подбородок по отношению к глазам тоже "уехал". брови слишком высоко и так же не симметричны. про руку... мда...

извини, если я тут не в кассу все время высказываюсЬ. просто мне оченЬ нравится, как ты рисуешЬ, и знаю, что ты сможешЬ куда лучше!

0

108

Harmiron
Мне наоборот приятна твоя критика^^ Я же многое могу и не заметить. Мне кажеться,что похвола конечно хорошо,приятна подталкивает ещё рисовать и тп, но и  критка своеобразный двиготел прогресса.^^ я не говорю,что хочу только критику слышать, всем понятно,что приятно когда хвалят.так что благодарю^^

Harmiron написал(а):

с шеей уже что-то не совсем так... слишком длинна

Его я "скопировала" с скиншота, конечно я разукрашиваю немного не так как в аниме поэтому разница заметна. В общем в пниме такая шея у него и была.^^
--
Ага, и вправду подбородок "уехал" хе-хе.. а я и не заметила..^^ Спасибо, след раз думаю не повтарю ошибку^^

0

109

дожди,дожди, дожди... 
Давно нарисовала контур на бумаге ( ой, мне кажется из опенинга РМ), правда на бумаге ещё рука была.. но на компе я не смогла её нарисовать без основы внизу. .Я просто до сканера не дошла, решила что и так нарисую контур, держа рисунок в руке..)). Не знала,что поставить на задний план, но решила сделать дождик.

Отредактировано ms.Maiden (2007-09-22 18:38:42)

0

110

так чет я давно не отписывался... :thankyou:
девушка с кровью.... хм...

Harmiron написал(а):

в отделке все хорошо, кроме самой крови. она никакая.

полностью согласен... а сам рисунок сделан хорошо ! :good:
лелуш... хе хе... вот тут претензий нету,фсе супер ! :thankyou:

ms.Maiden написал(а):

дожди,дожди, дожди...

ниче так ! четыре из пяти !

Свернутый текст

4 только потому че мне не нрава такой стиль... :cray:

0

111

Zik
^___^
Ты лю весёлые картинки?))

0

112

Нуу... Не то что бы веселые... Проста надо или че нить или очень плохое мрачное и так далее... Или че нить по веселее ;) а тут... Как то слова "пассив","серые будни" в голову лезут... :cray:

0

113

Я не знаю,что это за персонаж.. у меня просто есть один авик с неё, мне нравитсья авик,вот решила его "увеличить", немного дорисовав. А вы знаете,кто это? ^^

1. Сам авик..
2. Сам рисунок)) Не знаю,точно причёску,поэтому нарисовала так..)
(а вот и более весёлые)

0

114

Ой, нашла,что не доделала, веки,губы..

Отредактировано ms.Maiden (2007-09-23 00:58:04)

0

115

ms.Maiden
Отлично рисуешь,продолжай в том же духе...Мне очень нравится...

0

116

Хех... А вот это действительно оч хорошо сделано ! Какой каваййй !!! :blush:

0

117

Хе-хе, ну спасибо))
--
Вот разукрасила Beloved`а  , честно не помню точное имя.. я его так запомнила. мангу я не дочитала, аниме не смотрел вообще. :rolleyes:  не знаю,что с задним фоном делать,пока оставлю как и есть в манге. Моежт посоветуете,что на задний план поставить?))

0

118

Вспомнила, его зовут Соби. А вот и дорисовала его..)

Отредактировано ms.Maiden (2007-09-23 23:01:58)

0

119

его Соуби зовут... у меня тоже есть один рисунок из Лавлеса, хоть я и обещла девочке одной нарисовать Кою и Ямато, но как-то всё руки не доходят.. а вот у меня всё в графике идёт - не умею я разрисовывать(( тем более, на компьютере... вот ручками, да гуашью, или акварелью, темперами, карандашами и ручками - это за милую душу.. но выходит такое - что страшно потом))

маленькая мисс Мейден, склоняюсь пред вашим талантом - великолепно! :clap:  разрисовка, сама текстура и прочее... прелесть.

у меня вопрос - а куда я могу вставить свои рисунки? на ваше строгое (я на это очень надеюсь), оценивание?

0

120

Сфайра
Спасибо,приятно ^___^

Сфайра написал(а):

а куда я могу вставить свои рисунки? на ваше строгое (я на это очень надеюсь), оценивание?

Свои рисунки можешь и тут выставлять ^___^
Хо-хо, да, я критик.))

0

121

Ну вот пришла, думала увижу рисы Сфайры, ну ладно..
--
Двыненько начала обводить контур. Решила воспользоваться контером из аниме Мэй-химе, сделать себя любимую в стиле аниме. ^___^ Ну она слегка на меня не похожа.,совсем не похожа.,поэтому просто девушка. На заднем плане она же.. Можно подумать так на перво плане Азула, на заднем Джинали ^______^ Вроде в описании я писала,что они похожи.

http://forumupload.ru/uploads/0000/8a/33/7734-3.png

0

122

ms.Maiden
отлично рисуешь!!!
я в восторге)) надо будет тебе плюсик за это поставить, как смогу)))

0

123

Acmelena
Спасибо,очень приятно^^

0

124

маленькая Мисс, я там темку создала с рисами своими))) нашла просто - как сиё сделать)) ну что ж 0 в очередной раз восхищена!

0

125

Сфайра
спасибо^^ Сейчас загляну в гости к тебе))

0

126

прикольно!

0

127

Lamia
Благодарю.^^ Мне приятно. Ага.)

0

128

Хех... Как всегда просто супер ! ^_____^ кавайно ток такое ощущение че лицо немного сплюснотое с низу :D

0

129

Zik
Spasibo ^___^
---
OHSHC
Hikaru & Kaoru
Hikaru naisovaa polnoctju sama ^____^ Kaoru s openinga, ne smogla ja Kaoru narisovatj normaljno i poetomu naglo srisovala ^^
--
Sej4as smotrju i ponimaju, 4to cvet kozhi kak vsegda cmuglij, kak -to ne o4enj nravitsja ( Ili cvet volos sledovalo nemnogo drugoj..?

0

130

изменила цвет кожи.. ^_^

0

131

так лучше)))
прикольные братцы-красавцы!!

0

132

Хех... И вправду с новым цветом лучше ;) итак не плохо было,но щас ваще супер :good:

0

133

Lamia,Zik
Аригато :blush:   :thankyou:

0

134

ms.Maiden написал(а):

Ili cvet volos sledovalo nemnogo drugoj..?

по-моему с цвет волос... эээ... слишком яркий что-ли... или у мну глюк..? о_0
а в остальном всё супер=)))

0

135

Meow написал(а):

слишком яркий что-ли

точно! хе,нужно будет исправить ^____^

0

136

изменила цвет кожи.. ^_^

так лучше. уже хотЬ не серый, а то совсем трупный был. а цвет волос нормалЬный. анимешный.

0

137

Harmiron написал(а):

а то совсем трупный был

Да, когда рядом переделаная, менно так и кажется..

Вот сегодня накалякала, пка не обводила и не разукращивала на компе, так рещила ваставитй, может с цветами подскажете.. ^___^

(uveli4itj)

Отредактировано ms.Maiden (2007-10-26 22:59:59)

0

138

ms.Maiden
сделай эту нэку рыженькой  :rolleyes:

0

139

:blush: Автопортрет ? ^_____^ :blush: ну оч кавайно ! :good:

0

140

Alex O'konnor

Alex O'konnor написал(а):

ms.Maiden
сделай эту нэку рыженькой

Сделаем-с, только когда не знаю.. Сама хочу разукрасить, ибо люблю разукрашивать)))просто комп сломался.. хорошо рисы были на дополнительной памяти..
Zik

Zik написал(а):

ну оч кавайно !

Аригато^^
---
А вот зарисовочка персов ОHSHC, ещё не всех нарисовала, только вес кого на первый план ставлю на картинку.. Рисовала на бумаге 3х, на компе доделала одного из близнецов, одинаково от руки у меня не очень выходит..(одинаково-зеркально)  :D

http://i035.radikal.ru/0711/02/149fc5e19ed3t.jpg

Отредактировано ms.Maiden (2007-11-01 19:33:05)

0

141

Пока нет компа, что-то понравилось от руки рисовать Х))  раньшечисто,что бы разукрасить на компе, а сейчас ..
Хе-хе, карандаш немного тупой, поэтому глаза страаные, а у одной вообще фингал Х))))

http://i027.radikal.ru/0711/d7/428ddc17d74bt.jpg  http://i012.radikal.ru/0711/f7/6d0655acfa9dt.jpg

0

142

Вот, вчера разукрасила, долго мучала контур, пробовала по новому сделать, потом заюила и сделала как всегда Х) Однако 2 варианта разукравивания волос.. и они немного цветои отличаются..

http://i024.radikal.ru/0711/2d/a0a9078796cbt.jpg http://i037.radikal.ru/0711/b8/d308f18b73aet.jpg

0

143

очень мило!
мне нравится))))

0

144

Респект  :thankyou: , ето надо умет так рисоват, я тоэ рисую, но после етого... оказивается надо многому у4ится

Отредактировано Alex O'konnor (2007-11-05 12:48:34)

0

145

ето надо умет так рисоват, я тоэ рисую, но после етого... оказивается надо многому у4ится

хорошо рисует толЬко тот, кто все время учится.

0

146

благодарю ^___^ Главное никто не аписал, какой способ разукрашивания волослучше, первые либо второй Х) немного трудно сравниц, цвет отличается.. но может кто-то напишет своё мнение? :D

0

147

мм.. ну ладно.))
Нарисовала, тогда же,когда и предыдущий рисунок, но собралась разукрашивать только сегодня. Очень хотела волосы сделать немного иначе,чем всегда. Вышло не так как хотела, но вроде мило, надеюсь и вам понравится.. Х)) Проблематичны были 2 вещи..
1. Блики от.. эээ... луча света ( "магии" ) на одежде и на самой девушке не знала как сделать.. но вроде как-то да сделала, в общем нужно точное мнение на этот счёт.
2. фон, я не могла придумать,что сделать.. и сначала сделала просто помещение в такой же гамме, но потом решила добавить это "кривые линии" ... не обращяйте внимания на задний текст..))))) просто "голая" стена не выглядела просто..)))

Идея такая - белые - Добро, чёрные - Зло. И получается Сама героиня не знает, куда ей идти и поэтому они против того и другого Х_Х Эхх.. вооот..
---

http://tn3-1.deviantart.com/fs23/300W/i/2007/315/5/b/__Magic___by_msMaiden.png
REAL SIZE

0

148

ms.Maiden написал(а):

Вот, вчера разукрасила, долго мучала контур, пробовала по новому сделать, потом заюила и сделала как всегда Х) Однако 2 варианта разукравивания волос.. и они немного цветои отличаются..

потрясающе!
мне второй вариант цвета и раскраса волос больше нравится, живей как-то выглядит)
и последний рисунок (147 пост) отличный, особенно красиво смотрятся блики. хорошее сочетание цветов, и идея. а какие отличные складки на платье! как настоящее... завтра плюс обязательно поставлю)

0

149

О0да... Круть :good: прокомментировал бы получше но повторяться не буду-акме фсе сказала что я хотел сказать :D

0

150

CПпасибо вам, очень рада комментам! Мне крайне приятно, самой нравиться работа, так как фоны вобще ну емела делать а тут уже что-то )))   так,что я рада, не смотря на то,что мне некоторое и не нравится :)

Acmelena написал(а):

хорошее сочетание цветов

Вот, насчёт этого волновалась.. больно хоела зелёное платье, и сама ещё не обидала,что всё будет в таких цетах, рисуя на бумаге представляла иначе Х)))
--
Вот ещё рис.. нарисовала, разукрасила.. хочу зание фоны нормально научиться делать.. и разукрашивать Х))  Долго мучала фон, так как на бумаге вообще ничего не смогла придумать и на рисовать.. под конец вышло 2 версии рисунка Х)

1.
http://fc02.deviantart.com/fs24/f/2007/316/6/8/Just_smile_by_msMaiden.png

2.
http://fc02.deviantart.com/fs22/i/2007/316/c/b/Snow___by_msMaiden.png

Куртку не смогла я нормально разукрасить.. да и обежду.. =_= не знаю.. не смогла на нём нормально всё разукрасить.. из его одежды только шарфик нрава Х)))))))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Фан-арт>>Фан-арты тех кто не часто рисует..