Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Фан-арт>>Фан-арты тех кто не часто рисует..


Фан-арт>>Фан-арты тех кто не часто рисует..

Сообщений 1 страница 50 из 191

1

Фан-арты тех, кто как и я редко рисует.))  Лично я не хотела создавать лично себе тему, ведь я редко рисую))

0

2

Давненько я не рисовала. ну вот.с егодня решила снова порисовать.
Не знаю как вам но мне самой понравилось как вышло. Но если видите минусы пишите, что бы я знала над чем работать)

Суигинтоу.

0

3

Это ты нарисовала????  :O  Ничего себе!!!! :good:

0

4

Это ты нарисовала??? :O :O :O :O :O :O :O  ну ни х себе! Ну ты даешь! Бла! Ошень... блин... Просто нет слов че бы описать это! :O :O :O :O

0

5

Ккккак??? Какой прогой? Если скажешь че пэинтом... Я вапсче сума сойду! Хех... Да... Талантливая девушка! И рисует и поет... ;) ;) ;) :rose:

0

6

Fury
Zik

Очень приятно!))))    Впрямь в краску меня ввели)  Ну контр, я рисую в Flash MX, а разукрашивала в фотошопе)))

0

7

Немного переделала ленту в волосах..
--
так, я посмотрела и заметила,что она какая-то она смуглая. Вот отбелила её))

1. До (Смуглая)
2. После (светлая)

Отредактировано ms.Maiden (2007-07-29 17:46:04)

0

8

ms.Maiden
Это великолепно))
Зик как всегда прав - вы кладезь талантов!!!  :rose:

0

9

Супер=)

0

10

Вах-вах, мне крайне приятно^^
:thankyou: благодарю,благодарю.

0

11

Здоровски!  :clap:  Особенно смуглянка

0

12

Спасибо))
---
Ой, давененько такого небыло,что бы я ещё что-то нарисовала на след. день.^^ В общем вот след. рис вам на оценку. Впринцепе так же Суигинтоу^^

0

13

каваааай !!   :clap:

только что-то уголок платья, который выглядывает меня смущает. Может расположение блика?

0

14

Animus
Наверное да, как-то вышло нереально оно)) Ну, критику я уже услышала, знаю ошибки^^

И всё же спс, за оченку, мне приятнО)

0

15

ms.Maiden

Ничего сибе, хорошо рисуеш  :rose: , хотя хорошо это очень слабо сказано  :yes:

0

16

:thankyou:  Благодря, очень приятно, что вам нравиться))  Да и кому не нравиться,когда его хвалят? ^_~

0

17

ms.Maiden талантище!!!  :good:  :rose:  +1 тебе ;)

0

18

Вах,вах,вах.. ^___^ Мне очень, приятно. Да-да)) У меня аж настроение поднялось. Спасибо, вам на этом  :yahoo:

0

19

Мдя мдя мдя... Прошу никого не обижаться но просто мой словарный запас не позволяет выразить всю красоту картинки!!! :cray: это просто суперрррр! Просто нет слов! :hap: :hap: :hap: :hap: :hap: с меня обязательно крест,только четыре дня спустя ;)

0

20

Хе-хе, А у меня нет слов тоже, что бы сказать "спасибо!", так как, когда хвалят или критикуют, есть смысл выставлять и рисовать. (наверное по этому мне сегодня захотелось ещё нарисовать). И Вторая картинка нарисована благодаря вам, биг 10х :yes:   А когда нет никаких комментов нет смысла и рисовать, так как помимо тебя это никому не нужно и не интересно даже посмотреть.  :thankyou:  Ещё раз спасибо, мне очень,очень прЫятно)

0

21

ms.Maiden
зачёт ! Рисуй ещё !  :D

0

22

Да да! Развивай свои таланты ;) ;) ;) жду с нетерпением ;)

0

23

ms.Maiden
ну, если это правда ты, то просто классно! прекрасно рисуешЬ! далЬнейших успехов!

0

24

Спасибо.
Harmiron
Благодарю. Да это рисовала я. Я не скрываю,что какие-то части (второго рисунка) я брала с каких-то картинок, так как чёлку я всё ещё не могу без картинки красиво сделать контр, а рисовать на бемаке,потом сканировать и потом обводить немного лениво и всё равно думаю,что так может не выйти.поэтому делая конур чёлки, иногда глаз смотрю на картинки))))

Хе вот недавно быстро накидала стрелками (ручкой) на бумаге первую Суигинтоу ( в этой теме), что бы показать какая у меня корявая чёлка выходит))))  Хотя я не сильно старалась нарисовать (говорю "не сильно, так как ясно,что я немного да старалась..), это видно.. так как не очень окуратно))
В общем вот та каракуля, которую я быстренько накидала, правда её вчера..)

( Видно множество "косяков" на этом клочке бумаги, может если я постараюсь, то и не на компе выдут ровные линии)

Отредактировано ms.Maiden (2007-07-31 02:02:59)

0

25

ms.Maiden
да забудЬ ты про эту челку! понятно, что сразу отлично не получится, но лучше рисуй сама. будет классное сознание, что это сделано полностЬю тобой, хотЬ и не идеалЬно.

0

26

Сегодня почти целый день сидела на DA и любовалась чужими работаи на разные темы. И думала,что жаль что я так не умею))  Но взяв бумагу в руки  поняла что у меня не только так не выйдет, так у меня ещё и нет простого карандаша  :lol: . Ну ладно, решила сразу ручкой рисовать. Испортив один или два листа бумаги наконечц-то нарисовала,что хотела. А потом всё проше отсканировала, сникула на кома.. сделала по рисунку контур и разукрасила^^ В итоге вышла вот такая картинка (которую вы видите ниже), ну что вышло не то что хотела.Но вроде тоже нормально^^

Бара Суйшоу (РМ)

Отредактировано ms.Maiden (2007-08-05 11:02:56)

0

27

Супер! Супер!! Супер!!!  :clap:
+1

0

28

Благодарю,мне очень прияно, так как рисовала полностью сама, только смотря аниме, что бы вспомнить точный наряд.. Хотя про один "нюанс", я всё же забыла(

0

29

Мдя мдя... Просто супер! Впрочем как всегда! :hap: ня ;)

0

30

Один момент, не могу понять чт оу неё в руке.

0

31

Zik
:thankyou:
Edya
Меч из лилового кристалла))

0

32

ОУ... интересно, интересно... а на тему других анимэ ты рисуешь?

0

33

м.. нет)) Пока только, по РМ^^

0

34

Мдя... А че так? ;) и по другим попробуй ;)

0

35

Zik
Да я другово и не особо смотрела, а рисовать так подавно.))  Ну только ещё Фауста рисовала из ШК)))))))

1. Киракишоу (нарисовала сеголдня её и Суигинтоу, но на компе сделал только её, пока что)
2. Фауст (Разукрашивала недавно но ооочень хотела спать и немного криво вышло. Конрут за анием)
3. Фауст (Ой первый мой опыт атк разукрашивать, контур из манги)

Отредактировано ms.Maiden (2007-08-05 19:40:28)

0

36

Да тебе мангу пора рисовать свою! Это просто супер! :hap: какая же ты молодец ;)
мдя... А можешь хао нарисовать?? Ня... Ошень прошу ;)
и кстати,крест тебе:):):) старайся дальше ;)

0

37

Zik
Хорошо,но не сегодня))
-----
Вот давно хотела это разукрасить.. думала, так долго буду делать конутр и разукрашивать.. да, вышло средне (2 часа, ну я написала пост на одном форуме,нашла кртинку и пошла делать.. вот вроде 2-3 часы прошло). Вот май лаффли Киракишоу)))  Контур из манги^^ (на него я потратила большую часть времени, точно!)

Два варианта:
1. Просто
2. Как и в манге на первом плане...

ps  и какая лучше?

Отредактировано ms.Maiden (2007-08-06 14:47:02)

0

38

Няя... Как всегда ;) вторая картинка лучше ;) ИМХО ;)

0

39

Да, вторая лучше. С розочками  :rose:

0

40

Спасибо, спасибо^^

0

41

ms.Maiden
опа! новая аватара лучше  :good:

0

42

Animus
Спасибо, это она же только в новом виде))

0

43

Понравились твои рисунки...подбор цвета на родственных тонах....мне даже без розочек больше приглянулось(имхо)....а вот персонаа сама рисуешь полностью...или только раскрашиваешь?

0

44

Суперские рисунки!

0

45

отлично
:clap:

0

46

мне бы тоже фотошопон научиться.... а пока  вот так я фури-курюсь

0

47

честно! у меня много картинок по loveless=(мне даже стыдно но это не я это меня подруга заставляет ей рисовать!показать? :cray:

0

48

ну раз Вы так просите я вам покажу

0

49

еще

0

50

Sakuragava

Sakuragava написал(а):

а вот персонаа сама рисуешь полностью...или только раскрашиваешь?

сама тоже рисую их тех рисуоков полностью сама рисовала Бару и Киру (вроде другие я не выставляла)
Sleeping Angel,Разельд
Благодарю.
Джо
Как ты нарисовал профиль мне не очень понравилось..  А вот предпоследний рисунок - хороший.)
-----------
Вот за моё осутсвие тоже немного рисовала..  Эти рисунки рисовала полностью сама, есди что)  Те же куклы РМ, только немного в другой одежде (ну где одежду вообще видно :) )
1. Суигинтоу (Ага, палец коряво вышел, но я так могу сделать)))
2. Сойсе-секи (Пробовала по новому сделать блик на волосах.
3. Просто кто-то))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Фан-арт>>Фан-арты тех кто не часто рисует..