Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Фан-арт>>Фан-арты тех кто не часто рисует..


Фан-арт>>Фан-арты тех кто не часто рисует..

Сообщений 51 страница 100 из 191

51

вах... Как всегда супер ;) :good: гм... Тока палец и вправду слегка не такой... ;) и еще гм... Вторая картинка как бы... Гм... стеклянная что ли :):):) а так все супер! :hap:
джо,а все в один пост засунуть не слабо? :blink:

0

52

ms.Maiden
профиль это 1 картинка?

0

53

пытался....но не получилось.глюк

0

54

ms.Maiden
мне последняя больше всего нравится :hap: ты давно на фотошопе работаешь?

0

55

Zik
Спасибо, кстати, авик прикольный)
Джо
ааа.. не флуди. Попробуй всё писать в одном посте, и не забывать , что хотел сказать.

Джо написал(а):

ты давно на фотошопе работаешь?

нет, недаавно.)) ну как месяц 1 думаю не много. да этого ещё месяца 2 в другой проге делала, но там не возможно,что либо делать . разукрашивать там невозможно

0

56

блин я тоже ХОЧУууу!фотошоп!ты его скачала или купила?

0

57

а не пробовала увеличить спектор цветов?

0

58

Sakuragava
В той програме мне не нравилось другое, связаное с разукрашиванием. >_<
---
Вот ещё работка, не по РМ (здесь должно быть удивление  :D  )
Это не откуда, это из моей головы.^^ Очень хотела разукрасить наряд попробовать по новой "схеме". Вот,что вышло:

0

59

мне сейчас проблематично смотреть все, что связано с картинками, но последнее твое творение загрузил и не пожалел об этом) Ты великолепна) :rose:

0

60

Ааааа! Супер супер супер! :good: :good: :good: это ты все сама нарисовала и расскрасила?

0

61

ms.Maiden
последняя картинка просто прекрасна.

0

62

Драсти!я еще те совсем тут разобралась...у мя просьба - позарез нужна картинка с девкой в стиле парня.точнее не цветочек.есть у кого-нить в архивах-коллекциях?

0

63

Эх еслиб я так умел!!! Но видно не судьба, продолжай в томже духе и быть може в будушем мы будем смотреть аниме сделаное по твоей манге :good:  :good:  :good:

0

64

ms.Maiden
что-то при посещении этой темы всегда лазию под стол поднимать челюсть  :O  Рисуешь здоровски, и каждый раз удивляешь заново  :good:

0

65

Zik написал(а):

это ты все сама нарисовала и расскрасила?

ага^^
Сайюри

немного не в ту тему вы попали))
----------
Всех благодарю.. мне оочень прияно))
Вот недоделаная работа.. не знаю доделаю ли вообще. Впервые делала контур в фотошопе, потоэму у девушки на картинке болит зуб и распухла щека :lol:  .  Я выставляю так как не уверена,что доделаю эту работу, но на этой картинке я сделала по новому  стилю (разукрашивания) волосы. И впринцепе я ддовольна результатом. Вотхочу узнать ив аше менение.
http://forumupload.ru/uploads/0000/c5/df/2585-1-f.png

0

66

Супер Лолита  :rolleyes:  Не любитель этого, но здесь сделано отлично

Нда,.. волосы лучше чем раньше, а вот тени какие-то не убедительные

Отредактировано Animus (2007-08-24 13:26:15)

0

67

Ну, я только над волосами и глазами старалась))
---
Вот очередная Розен Мейден.. С этой картинкой пришлось помучиться..   :yes:   Сделав контур в фотошопе (м.. представьте сколько отняло это времени , делаю это во второй раз), когда я уже начала тихо не навидеть это дело, контур уже обвела. Ура! Начала разукрашивать.. сделав одежду просто не смогла налюбоватька как кавайно вышло..  уже дорисовав всё помимо фона и глаз пошла на кухню за чаем.  И как на зло выключилось электричество!!!!  АА... грр.. я такая злая была)) Мои старания все коту под хвост ушли.. я так растроилась. Вот чесно из-за такой мелочи впервые так растроилась.(( 
Собрав силы решила не бросать это дело и  пожалев меня мой знакомый сделал за меня основную часть контура и скинул мне. (Хе-хе.. большое спасибо,то я бы долго мучала этот контур снова). Я заново разукрасила.. уже наряд мне не очень нравиться.. Но зато её бантик намного лучше чем был.)) 
Контур из манги, разукрашено мной) :thankyou:

0

68

ms.Maiden
Как обычно, просто супер  :good:

0

69

Спасибо)) :thankyou:

0

70

ms.Maiden
Высший пилотаж  :clap:

0

71

Хех... Алекс сказал точь в точь че я хотел сказать :D супер! Молодец! ;)

0

72

ms.Maiden
это круто! оченЬ красиво - увидетЬ бы то, что было в начале! ))

0

73

Animus,Zik
Благодарю,благодарю))
Harmiron
А сначала были складки на юбке немного другие. ^__^
---
Вот ещё сегодня разукрасила. Контур из манги, я просто обвела и разукрасила. Лично мне не очень.. Да и делала я как-то не в духе. Зато мне очень нравються волосы Канарии как вышли ^______^

0

74

м.. ладно, вот ещё разукрасила Суигинтоу))  М.. контур даже затрудняюсьсказать откуда от. Нашла картинку что-то вроде "Учимся рисовать Суи". дажно хотела её наряд разукрасить. В целом нормально вышло,нэ?)

0

75

кавайно))))  :rose:

0

76

Lanprom
спасииибо))
--

0

77

...
Ещё рис. Контур из скиншота (клик)

0

78

нехилая эволюция)) Обворажительно :rose:

0

79

Ааа... Супер!!! Как всегда проста суперрр! ^___^

0

80

во сегодня было куча свободного аремени, решил чего-нибудь нарисовать...
планирую перегнать в фотошоп и разукрасить!

0

81

Deffo
миленько

0

82

Ага,классный рисуноко :D :good: буду ждать обработанной версии! ^_^

0

83

Lanprom,Zik
Спасибо :thankyou:
Deffo
хе-хе.. не плохо. Жду в разукрашеном виде))
----
Вот разукрасила Арисаду  (манга "Princess Princess")  да-да, одежда жуткова-то вышла.)

0

84

хех... КРУУУУТЬ!!!! Как всегда проста отпаддддд!!! ^______^

0

85

Zik
Спасибо)) Я пыталась не разукрашивать РМ))) хе-хе..  :D  Кстати, хотела Хао разукрасить.. он в манге не прикольно нарисован.. самы лучший кадр и то фиговый, так что передумала)) :rolleyes:

0

86

ms.Maiden написал(а):

Кстати, хотела Хао разукрасить.. он в манге не прикольно нарисован.. самы лучший кадр и то фиговый, так что передумала

да ладно и не надо ;)

0

87

моя попытка нарисовать Сумомо :D  :blush:

0

88

очень не плохо!
молодец! :yo:  :good:

0

89

Вапсче классно получилось! Эх... Не умею я рисовать... Не умею... :cray:

0

90

Meow

Meow написал(а):

моя попытка нарисовать Сумомо

тю! Как мило)) Мне нравиться)) Ты фоткала или сканировала рис?

Отредактировано ms.Maiden (2007-09-05 22:09:28)

0

91

ms.Maiden
фоткала...
наю, что кощунство, но сканер сломан Т_Т

0

92

Meow
Вот это жалко.. если бы отсканировала бы..)) было бы конечно лучше^^

0

93

ms.Maiden
та я наю, но уж как есть)))

а воть исчо рисунка:

0

94

Meow
Лицо хорошо вышло.^^ у меня когда рисую в полный рост лицо (Если это ещё можно будет так назвать) всё перекасило)))
----
Мион. Такой наряд официанток был в аниме если,кто не слотрел))  хе-хе.. не помню в точности как выглядел наряд, но что-то подобное было, да я знаю,что оно не было фиолетовым, но так вышло^^`
Мне нравються глазки и волосы)))  А остальное нет.. так как контур делала сама :D
http://rf.foto.radikal.ru/0709/85/2c70b59f8476t.jpg

0

95

Няяя! Супер проста! Проста супер! ^_^ !!! Эх... *я уже задрал наверное фсех со своим супер супер но увы это первое че приходит в голову когда смотрю на это чудо... :good: *

0

96

Zik
Мне всё равно приятно)) лучше, что-то чем ничто  ;)   Спасибо за похалу.))
Ой, толкьо заметила с контуром косяк.. (или у меня в глазах двоится?)

0

97

Meow
Сумомо классная, и твой собственный рисунок хороший, толЬко ручки у девушки этой тонковаты. а складки нплатЬя вышли прекрасно.
ms.Maiden
разукрашиваешЬ прекрасно. за Арисаду отделЬный респект. и официантка эта приколЬная, ток вот кривовато все же. немного.

0

98

Harmiron
Да,есть немного, ну буду стараться улучшить. Спасибо^^
---
Разукрасила Хао..  Недавно контур набросила.. и забыла, а тут вспомнила)))  Ну тени как я дулаю всегда мне тааак лениво было делать.. так что разукрасила немного иначе.
(Блики всё никак не могла сделать.. поэтому оставила так >_<)

0

99

хе-хе.. сейчас скука нахлынула, решила попробовать гзала сделать.. вот сделала...))))  Я просто и впрям не знаю как лучше их разукрашивать вот один из вариантов.. как я разукрашивала раньше.. даже и не помню((
пс. кроме как на глаза никуда не смотрим.. это просто,чтобы фон не был белым)))))

0

100

Гг... Уау! Хао :D гг.. Прыкольно :good: :D
а глаза вапсче круть! :good: :thankyou: :clap:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Фан-арт>>Фан-арты тех кто не часто рисует..