Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Кровь Триединства/Trinity Blood>>


Кровь Триединства/Trinity Blood>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.world-art.ru/animation/img/4000/3576/1.jpg

Кровь Триединства [2005]
Trinity Blood
Trinity Blood: Genesis
トリニティ・ブラッド

Производство: Япония
Жанр: фэнтези, драма, вампиры
Тип: ТВ (24 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 28.04.2005 по 27.10.2005

Режиссёр: Хирата Томохиро / 平田智浩
Снято по манге: Кровь Триединства
Автор оригинала: Ёсида Сунао / 吉田直

______________________________________________

Небо, самолёт, девушка, дирижабль, ещё девушка, нет, не девушка – священник, опять дирижабль… Уж не «Сильвана» ли на горизонте? Церковь, витраж, алтарь, распятие, вампир, священник, большой пистолет, ещё пистолет, опять священник… Не Алукард ли ухмыляется во мраке ночи? Ничего подобного! Поклонникам «Изгнанника» и почитателям «Хеллсинга» можно отойти в сторонку и не напрягаться: под соусом из мистики, политики и вампиро-охотничьего боевика скрывается чудесная мыльная опера. Примечательная антуражем паропанка и лёгкой готичностью, «Кровь Троицы», одно из последних творений студии «Гонзо», создана для впечатлительных отроковиц младшего и среднего школьного возраста – и только для них. Но в этой возрастной категории у данного сериала есть шансы стать культовым.

Так ну это был кусок  рецензии а теперь  личное мнение....анимеха  очень не плохая...довольнотаки интересные герои , с каким не каким но всеже сюжетом  и очень неплохой прорисовкой...а ну  ещё музыка довольнотаки приятная.

НО что мне не понравилось ...это то что  на роль любви глав  героя  опять назначили девочку лет этак 18 отроду с чистой  и белоснежной  душой.... вот за  это   жирный такой минус  ставлю(надоели уже, почти в каждой анимехи  такие встречаются...и обязательно становятся  обьектом любви глав героя ( или он  становится обьектом их любви..) тока  они до конца сериала этого не знают:) ).

Да и извините если такая тема уже была.

Отредактировано Zak (2007-07-25 02:00:39)

0

2

О! А это новая анима? А я и не знал.

Моё мнение: главный герой неубиваем как Алукард, незадачлив, везуч как Ваш (к тому же у него такой же обет не убивать), окружение героя из Chrno Crusade (комбинация гл герой-демон - девушка-монашка такая же), технологии из Last Exile, всевозможные злыдни опять же из hellsing. Вроде ничего - смотреть можно, интересно, но до самого конца сохраняется ощущение, что где-то это уже было

0

3

А ещё  терминатор -gunslinger  вылитый клерик из "Эквелибриума"

0

4

смотрел, приколно

0

5

разочаровал конец
а вообще аниме зашибенное!

0

6

Конец обрезанный, т. к. мангака умер, не дожив до времени завершения проекта....
Режиссеру ничего не оставалось как быстро закончить сериал и свернуть все это дело...
Вот такова жизнь...

0

7

Kurono_Kei
жалко!
могли бы сами додумать, что-нить интересненькое.
конец никакой...

0

8

Режиссеры такого плана обычно этим не занимаются.
Иж главное отснят , что в манге и все...
А  если такие моменты случаются. то нужно с этим делом работу прекращать и как можно быстрее...

0

9

Ну в принципе им надо было делать так, как они хотели снимать 13 серий. А то аниме очень сильно сдало после 10 серии помойму. Да про писателя я знаю. Обидно проект был очень не плохой и книги интересные (вроде по книгам манганка если она вообще есть) Обидно, что история персонажей не была раскрыта.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Кровь Триединства/Trinity Blood>>