Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Сволочи...


Сволочи...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Российский фильм ... http://www.svolochifilm.ru/  Лига кста на него и клип сделал..и песенку записал. может ктонить смотрел? дело в том, что я хочу.. но пока както не особо ищеться..воть..если видели... ваше мнение!

Отредактировано Джагг (2006-04-15 10:12:12)

0

2

Джагг написал(а):

Российский фильм ... http://www.svolochifilm.ru/  Лига кста на него и клип сделал..и песенку записал. может ктонить смотрел? дело в том, что я хочу.. но пока както не особо ищеться..воть..если видели... ваше мнение!

Нет я не видел этот фильм...но очень много коментов слышал от друзей...одна половина говарит, что фильм стоит глянуть, ну типо там жестокие моменты там, очень интересный сюжет и т.д.
А вторая же половина говарит, что фильм полный отстой, единственно, что только исторические факты, ну типо то что он снят на реальных событиях, украшает фильм, а остальное вся фигня !!! :D

ПС Насчёт, что Лигалайз сделал клип, на это фильм я знаю...там просто нарезки с фильма !!! ;)

0

3

ПС Насчёт, что Лигалайз сделал клип, на это фильм я знаю...там просто нарезки с фильма !!!

гы гы...  :D  я эт тоже знаю!воть..ну песенка вроде ничего! а вот насчет сюжета... гмм.. люди то ведь разные бывают..комуто нравиться..комуто нет...

0

4

Джагг написал(а):

ПС Насчёт, что Лигалайз сделал клип, на это фильм я знаю...там просто нарезки с фильма !!!

гы гы...  :D  я эт тоже знаю!воть..ну песенка вроде ничего! а вот насчет сюжета... гмм.. люди то ведь разные бывают..комуто нравиться..комуто нет...

Ага так и есть... ;)  А насчёт трэка у Лиги...хммм...норм...но " Я вернусь " мне больше нравиться  :bee:

0

5

Ага так и есть...   А насчёт трэка у Лиги...хммм...норм...но " Я вернусь " мне больше нравиться

Гы.. ну Явернусь понятнопее дело... норм...  :D  но всеже.. гы.. прикольненько сделанный трек.. в том плане что отрывки высказываний из фильма...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Сволочи...