Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » One Piece (Ван Пис) » Любимые и нелюбимые персонажи.>>Кого вы любите и неочень)


Любимые и нелюбимые персонажи.>>Кого вы любите и неочень)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой вот любимый персонаж это Зорро)))
Он рассудительный и спокойный... ну частично спокойный)
Моя любимая его черта, это способность спать в любых условиях)
А вот мой нелюбимый персонаж это Нами, она эгоистка страшная и алчная очень)
P.S  а вообщето я тащусь от Чёпера)) потомучто он как я )) такойже добрый и наивный)

Отредактировано Infernal (2007-07-19 01:19:51)

0

2

Ну теперь вы говорите кто ваш любимый и нелюбимый персонаж) и почему=)

0

3

Мне все персонажи нравятся)) и злодеи тож прикольные все )) кроме одного там в заварушке с Арлонгом был чел из дозора на крысу похожий. Ну такой противный ппц только он за весь мульт вызвал у меня отвращение, а остальные вроде все прикольные.

0

4

Midgar2007
На чсёт "Мышиново Дозорного" я стобой согласен)) он мя больше всех бесил))

0

5

По мне все персонажы без исключения, хороши. Может мне кто нибуть и не нравился бы, но в One Piece - это не возможно, у все есть свои примочки, даже у второстепенных личностей. Даже самые противные, злодеи не вызывают. омерзения, сериал настолько позетивен!

0

6

Хм.Но любимый естественно Зорро. Он крут благодаря тренировкам а не дьявольскому фрукту. Так-же уважаю за все вышеперечисленное Ангелом.
А ненавижу Адмирала Нельсона .Как бесит! Учитывая что реальный Нельсон был достоин уважения.

0

7

Мои любимцы-вся команда))Каждый чем-то хорош и у каждого свои особенности.
А вот нелюбимый...В этом вопрос...Наверное  Роб Рутти (сорри,если не так имя написала,плохо помню), леопардов позорит,не кошка а недоразумение  :blink:

0

8

Antecedents написал(а):

леопардов позорит,не кошка а недоразумение   :blink:

Полностью согласен с тобой)))

0

9

Любимый-зорро... Клевыи чел мну нрава просто и фсе =) так же нами(но тока с физиологической стороны ибо каваййй,а не по поступкам =) )
нелюбимых нет... Даже удивительно :D но вод как то так

0

10

Зорро.
Коротко и в тему )

Отредактировано Clair (2007-12-02 19:53:13)

0

11

всем Зорро нравится.. мне тоже, но какой-то он слишком серЬёзный. Мне более Луффи симпатичен. ну такой лопух забавный! а не симпатична Нами. слишком алчная и стерва.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » One Piece (Ван Пис) » Любимые и нелюбимые персонажи.>>Кого вы любите и неочень)