Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » DONATE ( это Ваша помощь LAF Anime порталу ) >>


DONATE ( это Ваша помощь LAF Anime порталу ) >>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Donate
Проект LAF Anime Portal нуждается в Ваших пожертвованиях. Проект некоммерческий и все, что у него есть - это Ваша помощь. Мы обязуемся не скрывать пожертвования и тратить их исключительно на данный проект.

При переводе необходимо предварительно уведомить  администратора

WebMoney

WebMoney . В данный момент самая быстрая и надежная платежная система в интернете. Именно ее вам и рекомендую для оплаты. Вот реквизиты для платежей:

    * номер кошелька для перевода Z436974300311 - для тех, кто делает оплату долларами США
    * номер кошелька для перевода R097417307543 - для тех, кто делает оплату в рублях

В комментариях вы можете что-нибудь написать, например кто вы. Код протекции устанавливать не нужно.


Кликать по текстовым банерам

При следующих посещениях нашего форума, уделяйте иногда немного внимания нашим текстовым банерам, в самом низу странице форума.
Пара кликов вас не затруднит, а нам это принесет маленький доход, который пойдет на развитие нашего проекта.


Sms - копилка :

Тепрь, даже те, кто не умеют пользоваться Webmoney могут помочь проекту, с помошью смс-копилки. Вот только жалко, что оа будет всегда статической, тоесть даже если вы отправить смс, цифры на копилки не будут появляться, так как хтмл, код в сообщение ставить нельзя, пришлось саму копилку закинуть на сайт с аватарами ( AAW ) А сюда, только ссылку и картинку ! Но, это я думаю не столь важно.

Вот она наша кавайная смс копилка нэко ^_^

http://smskopilka.ru/iclient/30053/smskopilka.gif

SMS на WebMoney :

Смс копилка, конечно, хорошо, но она немного проблематична, так как деньги которые вы посылаете я смогу перечислить на R кошелек  только через месяц, тобишь деньги которые посылают в июле, смогу снять только в августе, а деньги которые были отправлены в августе только в сентябре =(
Но есть хороший выход из этой ситуации ! goldsms сайт, который может поменять смс на WebMoney и при этой ждать не придеться, все происходит очень быстро.
Как отправить смс и получить WMZ или WMR ?
Все очень просто заходите на сайт, на глав. стр. есть 4 вида отправки смс :

Старт
Стоимость смс - 1$.
0.48WMZ   12.25WMR

Стандарт
Стоимость смс - 2$.
0.99WMZ   24.75WMR

Профи
Стоимость смс - 3$.
1.48WMZ   37.74WMR

Премиум
Стоимость смс - 4.75$.
2.35WMZ   58.75WMR

Выбираем подходящую для вас стоимость смс и нажимаем на картинку открывается маленькое окно, в нём выбираем вашего оператора, потом в графе WM кошелек пишем R097417307543 или  Z436974300311 , потом в графе  WM ID  вот это : 906606739933 и нажимаем "получить"
Потом откроиться окно где вам дадут короткий номер  например : 4446 , и содержащее код, который надо будет написать в смске например gold 185579 .

Потом вам придёт код в смс, теперь вам надо зайти на главную страницу и с лева там есть 2 графы. 1 Ваш WMID: 2. Код, полученный в SMS:
в 1 надо написать  906606739933
а во 2 код который вы получили по смс

вот и все =)




Цель помощи проекту LAF Anime Portal :

Собрать довольно приличную суму WMZ или WMR для покупки хостинга и домена !

Список добрых людей :

Ник : Rihanna ( пользователь сайта A.A.W.)

Пожертвование : 5 WMR

Сообщение : Большое вам спасибо, за такую большую коллекцию аватаров на аниме Наруто !

---------------------------------------

Ник : неизвестно

Пожертвование : 1 WMZ

Сообщение : нету

---------------------------------------

Ник : неизвестно

Пожертвование : 20 WMR

Сообщение : нету

---------------------------------------

Ник : ARTEMNEPOP

Пожертвование : 2 смс в смс - копилку

Сообщение : нету

---------------------------------------

Ник : Acmelena

Пожертвование : 2 смс в смс - копилку

Сообщение : нету

---------------------------------------

Ник : Lanprom

Пожертвование : 2 смс в смс - копилку и 316 WMR

Сообщение : как счет пополню, кину побольше.:)

---------------------------------------

Ник : Harmiron

Пожертвование : 25 WMR

Сообщение : нету

---------------------------------------

Ник : Infernal

Пожертвование : 2 смс в смс - копилку

Сообщение : простите что так мало infernal

На данный момент собранно :

WMR - 807
WMZ - 1
WME - 0

Отредактировано Alex O'konnor (2007-10-04 14:56:58)

0

2

Всем спасибо, кто кликает, на текстовые ссылки (реклама) в самом низу форума, за вчерашний вечер и за сегод. утро мы получили 16 WMR  :thankyou:

не забывайте время от времени кликать на ссылки (текстовая реклама) вам это не состовляет труда, а нашему проекту это приност, хоть маленький доход  :thankyou:

0

3

Alex O'konnor, почему нету поддержки родной страны?

0

4

Gunblader
Так как Гун, я не представляю способ помощи =( Так как не один ВэбМани смс сервер, не работает с Латв. операторами =( ВэбМани карты в родной строне тоже купить нельзя...а что ещё придумать я не знаю уже =(

Кстате народ, нашел, способ помоши проекту лучше чем смс копилка, так как деньги которые вы посылаете и смогу снять только через месяц, тобишь деньги которые посылают в июле, смогу снять только в августе, а деньги которые были отправлены в августе только в сентябре =( Но я сейчас наткнулся но хороший сайт, там можно отправлять смс и получать сразу же деньги на R или на Z  кошелёк, тобишь не придеться ждать не сколько деньги сразу же перечисляются на счет. Все инструкции по этому сайту в первом посте.

0

5

вот как... надо будет просто кошелек завести и перечислять(

0

6

0

7

Всем, кто помогает проекту, просьба отписываться, то не очень хорошо, когда перечисляют wmr и не пишут от кого  :this:

0

8

Alex O'konnor написал(а):

Думаю, не кто не против, если я дам ещё одно поощрение Лану =)

Поощрение будем опсуждать в админ темах.

Подерживаю поощрение.

0

9

Лан это опять ты кинул монетку ? если да, то отпишись, если нет тоже отпешись )))))))

да, это он...

Тему зачистил ! И опять же просьба все кто кидает монетки оставлять пост тут !

Отредактировано Alex O'konnor (2007-09-20 14:46:03)

0

10

отослала смс в смс копилку))

0

11

Кинул ещё чуток))) яж обещал давно правда но всёже) лучше поздно чем никогда http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65803-4.gif

0

12

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » DONATE ( это Ваша помощь LAF Anime порталу ) >>