Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Портативные игровые приставки » PSP>>во что играем? что ищем? и т.д.


PSP>>во что играем? что ищем? и т.д.

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Поиграть нормально удается только на PSP, так как часто в разъездах. В общем, решил создать экспериментальную тему на случай, если на форуме есть активные юзеры этой портативной консоли, с целью делиться впечатлениями, а также с целью помощи в вопросах, касательно PSP.
Сразу же отпишусь насчет себя. Сейчас поигрываю в 300 спартанцев, по одноименному фильму. Первое впечатление от игры - интересна развитием, а также удивляет способность создателей из ничего сделать сюжет. Графика, однако, не самая лучшая.

0

2

PSP мне нужна для двух игр - Metal Gear Solid Portable Ops  Final Fantasy и Crisis Core. На всё остальное - забить!

0

3

Gunblader
Для меня она еще роль переносного кинотеатра играет. Кстати насчет этого. Сейчас залью на рапидшу Дивел мэй край, потом здесь оставлю ссылку. Формат pmp

слушай, а разве на PSP есть полноценная FF? я видел только ее с видом, как на мобильнике

Отредактировано Lanprom (2007-07-05 19:50:53)

0

4

хочуууууууу PSP!!!!!!! да как то руки не доходят купить... :cray:  :cray:  :cray:

0

5

Lanprom, эта финалка ещё не вышла. Кризис Кор - одна из игр проекта Компиляция Мира ФФ7. Кризис Кор - игра, рассказывающая нам о судьбе 3 мужчин - Сефероса, Клауда и Зака (играем за Зака). Если ты играл в ФФ7, то ты понял о чём я.

0

6

Че то мне зак кого то напоминает...  :D  :D  :D

0

7

Gunblader
понял) Кризис кор уже есть? щас я ее поищу...

0

8

Нее PSP это не для миня, я если куда то еду то наоборот от компа и телека подальше. Мне к тому же не прикалавает глядеть в мелкий манитор. (Есть PS2,комп,телек) в гробу я видал PSP))

0

9

Может сделать опрос, насчет того нужна эта тема или к чертям ее?...

0

10

Lanprom

Да нет, тема пусть будет на будущие.

0

11

Lanprom,

Gunblader написал(а):

эта финалка ещё не вышла

0

12

Первая серия Devil May Cry
смотреть программой PMPlayer Adv. скачать можно тут
Да, чуть не забыл сказать, на всякий пожарный - работает на крякнутой PSP.

Отредактировано Lanprom (2007-07-05 21:03:42)

0

13

вторая серия Devil May Cry

0

14

Я активно пользуюсь psp  но как аудио и видеоплеер использую другое

0

15

вот это весчь!!

0

16

60-100 гб памяти встроенной , поддерживает все форматы , 6 часов без подзарядки в режиме видео и еще целая куча наворотов ! сам активно пользуюсь уже пол года

0

17

ARTEMNEPOP
Класс.  Сейчас на PSP во что гамишь? Может что посоветуешь?..

0

18

Tekken 5 Dark Resurrection

0

19

http://rb.foto.radikal.ru/0707/f3/744e28a6f244t.jpgклассная игра)))
Кстати, такой вопрос нескромный - ты лицензией пользуешься?

Отредактировано Lanprom (2007-07-06 22:51:58)

0

20

да а что ?

0

21

до перса Джимпачи  так и не докачался

0

22

ARTEMNEPOP
Понятно) В общем, при первой возможности скачаю Takken...
Давно хотел, но все руки не доходили)))

0

23

Скачай обязательно ! Я на этой игрушке много времени убил :)) Реально в поездке "весчь " незаменимая ! Самое прикольное в этой игре- игра по сети

0

24

ARTEMNEPOP
Во)))  Насчет сети))) Если тебе не влом будет, то отпостись - как ты это осуществляешь, пожалуйста)))

0

25

Wi-FI ?

0

26

Как настроить сеть для игры Wlan между двумя и больше psp ? Или про игру через интернет был задан вопрос ?

0

27

1- я легко могу обьяснить 2 - по инету играть НЕЛЬЗЯ можно только "достижениями " хвастаться

0

28

Артем,не советую по три поста сразу писать... Я то знаю:):):) визард всегда где то рядом:):):):):):)

0

29

:O  точняк ! сорри просто мысля долго лезет ! (по кускам)

0

30

Нормально))) Понял, что нельзя через нет, обидно конечно))) Было бы здорово дома, лежа на диване, потягивая сигару рубиться в родной Fight Round 3 по нету с профи... эх  :yo:
В общем, посмотрел статистику, понял, что мало кто на PSP смотрит)) Я все равно продолжаю конвертировать, кроме Devil May Cryесть еще Клеймор. Если кому-то станет интересно, то пишите - выложу) Так не вижу смысла)

0

31

Сегодня наткнулся на вот это   чудо) Да здравствует метро   :D

0

32

Угу гууд =) я тоже видал , только на торрентс.ру  ;)  такм кажсиь и другие выложили 5,6,7,8,9 (PSP-PSX)  :yo:

0

33

Я тоже активно пользуюсь PSP.Читаю на ней мангу(через прогу специальную,хотя так тоже мона,но не удобно),гамаю в иры.У меня пиратская проша,поэтому флэшку видюхами и музыкой не гружу.Сейчас играю в Free Running(классная игрушка про паркур),Tekken Dark Ressurection,Final Fantasy - 20th Anniversary Edition.Пытаюсь найти Наруто для PSP,может кто-нибудь поможет?

0

34

Да, конечно))) Если пользуешься ослом для скачки то можно воспользоваться этой ссылкой .Shinseiki.Evangelion.2.[JAP][DAX].-.rar|686104029|D97FE9F7F36E7C39BF9DB91F9432AAD7|/]клик,
касательно стандартной ссылки, то:
Rar: 461mb -- Iso: 604mb -- Cso: 532mb -- Dax: 526mb
Release Info: инфа
часть первая
часть вторая   
размещенно на одном из форумов by KOCTAC, но сразу предупреждаю - игра до августа на японском.
Вот еще, пока искал наткнулся на хоумбрю игру. Не играл, а сейчас скачать возможности нет, но если станет интересно то вот Naruto: Sasuke's Betrayal v1.0

Отредактировано Lanprom (2007-08-09 11:46:22)

0

35

Странно, ссылки не отображаются.
вот так если попробовать
часть первая
часть вторая
Не отображаются, сейчас в личку кину

Отредактировано Lanprom (2007-08-09 11:49:13)

0

36

Ямабуси написал(а):

.Сейчас играю в Free Running(классная игрушка про паркур

Да, кстати, игра достояная, но музыкальное сопровождение...  :babruis:
Да, кстати, насчет Наруто - на ПСП там одна единственная часть, при этом не самый лучший из файтингов. Из этой серии советую Dragon Ball Z- их две части  и это просто МЯСО!!!!)))))

Ямабуси написал(а):

Читаю на ней мангу(через прогу специальную,хотя так тоже мона,но не удобно),

А каккую прогу юзаешь, если не секрет???

0

37

ВАЖНО
Если есть  юзеры PSP, предпочитающие читать мангу в дороге, то это прога для вас - http://dl.qj.net/PSPComic-v0.9.7-Beta-2-(bugfix-release)-PSP-Homebrew-Applications/pg/12/fid/13652/catid/140]PSPComic.
Так как большинство манг изначально в архиве, то сразу помещаем эти архивы в специальную папку (создаем папку COMICS в корне memory stick вашей PSP). И наслаждаемся прочтением ваших любимых японских комиксов на большом экране переносой консоли :dance:

Отредактировано Lanprom (2007-09-03 16:53:40)

0

38

Угу...я как раз через PSP COMIC читаю

0

39

Блин...народ...подскажите мне конвертёр видео в формат PMP...Просто, если его(PMP формат) открывать с прогой PMP Player,то можно субтитры загружать...
У мня почти все анимешки с сабами...очень хочу на PSP поглядеть...тем более,что такойе экранисче(глядел со встроеными субтитрами...довольно не плохо)...

0

40

Ямабуси
тут мой друг, могу тебя только обломать... Есть возможность перекодировать аниме с сабами только в том случае, если видео в формате MKV - то есть субтитры уже встроены и нет необходимости подгружать. В таком случае советую воспользоваться прогой XviD4PSP - лучше проги я пока не знаю. Может кодировать как в формате стандартного для PSP, так и для видеопросмотрщика PMPlayer Advance.
Если же субтитры находятся отдельным файлом от видео, то тут должен тебя огорчить и огорчить сильно, так как придется кодировать в два этапа - сначала в формат MKV, ну, а уже потом в PMP формат.

0

41

Я пока пользовался 3GP Converter...там тоже можно для PSP'шного экрана и конвертирует много форматов и самое главное...Там не пишут сколько процентов завершено и узнать невозможно когда конвертировка закончится...это спасает мои нервы от волнения)))
Надо будет попробовать эту прогу Xvid4PSP...Аригато!

0

42

Только что убедился,что 3GP Converter- прошлый век...Он даже Матроску (MKV) не конвертит...зато откопал у себя на компе Allok Video to PSP converter и ещё через Nero Recode видео файлы можно конвертировать и сразу прямо на PSP, прога их отправляет...
А ещё нашёл на сайте на одном прогу MP3PRX...сам пока не качал...она нужна для того,чтобы одновременно и слушать музыку и например, играть в игру или homebrew...или картинки смотреть или видео))
Lanprom, может ты конечно видел,но всё-равно напишу... wwwpspinfo.ru - полезный сайт...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Портативные игровые приставки » PSP>>во что играем? что ищем? и т.д.