Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Claymore (Клеймор) » Трёп о CLAYMORE


Трёп о CLAYMORE

Сообщений 51 страница 100 из 104

51

Ух, в ночку это аниме- самое то! :D

0

52

19 серия жесть!

Alex, Vizard - где она?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

все еще нету???? :cray:

0

54

Harmiron
она через 5 мин будет  :D

0

55

Этот сайт привлек меня токо из-за Claymore. Этим он мне и понравился!!! Приятно знать, что народу нравится клеймор гЫ  :clap:

0

56

KEKC
Нороду нравиться не тольо Клеймор)))) хы

0

57

тока хотел написать...на))))

0

58

:good:  :victory: Ну всеравно мне у вас нравится !!! :thankyou:

0

59

На Аниме я не так давно подсел, всего лишь около недели назад. Желею, что раньше я к Аниме относился равнодушно :blink:

0

60

KEKC
Так давай, вливайся! Эт забавная штука ;) отметьтся и вперед :D

0

61

Когда начала смотреть, думала, что сериал уже законченный...а как все трагично обернулось)
В восторге)

0

62

Alex O'konnor
а 19-ю серию ты на форум так и не выложил...

0

63

Harmiron
она по той же ссылке что и 20)

0

64

Люди помогите пожалуйсто найти сабы на 21 серию буду примного благодарен!!!!!

0

65

KEKC
тут смотрел ? клик

0

66

Огромное спасибо "Век не забуду"!!! :thankyou:  :good:

0

67

Свернутый текст

Ну и бойня в 21 серии

Вот народ как думаете  Лаки в йому превратят ? (или может он сам захочет им стать чтобы защитить Клер ?)

Отредактировано Zak (2007-08-23 21:07:32)

0

68

А это мой друг правельный вопрос. :good: Надо дальше смотреть чтоб узнать :D

Отредактировано KEKC (2007-08-23 20:35:57)

0

69

Я вообще с самого начала видел Лаки полумонстром :D

0

70

Да? А мне он всё время ЭМО напоминает =))

0

71

Обидно за тех клеймор которых положили  :cray:

0

72

Народ подскажите а то воще запутался, когда выйдет следующяя серия клеймор. Буду примного блогодарен, заранее СЕНКС :thankyou: !!!

0

73

В конце каждой недели  выходит по серии (вродебы =) ).

Отредактировано Zak (2007-08-24 08:40:41)

0

74

посмотрела вчера-таки 20-ю серию.

Свернутый текст

тихая такая серия. мирная. говорят, в 21-й мочилово? надо смотретЬ скорее!

0

75

а сабы гиде взять к ней?:) а то что-то я того...

0

76

Sun
чуть повыше есть ссылка ;)

Кстати народ сколько из 24 клеймор останутся в живых, после этой бойне ? Кто на сколько ставит ? Я на не больше 10  :D  это будет мясо =))) жду 21 эпизод =)

0

77

Alex O'konnor
думаю, что пятеро)

Мю) что-то моя рассеянность и невнимательность прогрессирует(

0

78

Одна Клер останется  :lol:  :D

0

79

Говорят, что аниме уже отошло от манги и продюсеры могут слить концовку. Но так как я мангу не читал мне всеравно.
Надеюсь на второй сезон (если он будет)!!

А насчет того кто выживет я тоже думаю что останется тока человек 4-5

Отредактировано xxx (2007-08-27 12:18:11)

0

80

xxx
Хочеться верить но мало вероятно..уже была бы хоть малейшая новость, насчёт 2 сезона, но её нету =(

0

81

вышла 22 серия такчто быстрее качаем=)

0

82

Kokc
уже дафно скачали и глянули...Клэр жжот, перебьёт нах всех  :lol:

0

83

я от 23 ждал как-то побольше а посмотрел такое впечатление что ничего и не произошло  хотя вроде и свершилось=((((
З.Ы. интересно если бы Клер полностью пробудилась она что в кабылу что ль превратилась =)

0

84

и вообще - где новые серии Claymore? самой искатЬ совсем некогда, а на форум бы выложитЬ надо...

0

85

Harmiron написал(а):

и вообще - где новые серии Claymore? самой искатЬ совсем некогда, а на форум бы выложитЬ надо...

А до какой смотрела? на реакторе, кажется, переведен только до 22 =(

0

86

Harmiron
я же на 23 уже линку кидал  :blink:

0

87

Alex O'konnor
а их всего 23?

0

88

Harmiron написал(а):

а их всего 23?

26, кажется

0

89

Lanprom написал(а):

26, кажется

ага 26 =)

0

90

вот я про осталЬные и спрашиваю.

0

91

Harmiron
Специально для тебя : 24 эпизод

0

92

Alex O'konnor
специалЬное тебе спасибо ) с русской озвучкой бы дождатЬся! )

0

93

Harmiron
ну с рус. озвучкой ещё дня 2 я думаю...хотя хз)))) Да и не за что =)))) сам поставил качать, но смотреть завтра буду, НАДО СПАТЬ !!!! Спи Алекс, СПИ !!!!!!!!!!!  :suicide:

0

94

Ну скажу явам  ДурДом чёт наворотил там ...концовку просто сольют.(как мне кажется)

0

95

Только что закончил смотреть 26 серию...приготовтесь будет много эмоций и нецензурных выражений.

Итак начьнём:

Етиский городовой! Такой бред надо ещё найти! Дебелизм так и прёт! Нахрена спрашивается дрались если в результате Лаки опять зарыдал(!!!!!!! а я то надеялся это этого уёпка убьют... ан нет жив остался сцучёнок) причем опять он плакал долго и навзрыд ...этож капец какойто! А другие клеймор хренли варежки раскрыли и смотрели как они бьюца.Вообщем бой закончился слезами Лаки и Клер и смертью Джин(причём её смерть была абсолютно идиотская ) . Бой прошел и я думал ладно щя Изли похитит этого ушлёпка и тогда и 2 сезон мог бы начаться по манге тобиш 7 лет спустя. Три ха-ха они мирненько так разбегаются хто куда а Лаки опять плачет ( начало появляется желание сбегать за тазиком дабы избежать порчи коврового покрытия в результате рвотных рефлексов). Вообще вот такой вот плаксивый хепи энд

Извините за стиль написания, меня после этой серии трясёт всего от гнева.

З.Ы .Вот я уверен на 95 процентов что когда Клер только замахнулась чтобы нанести удар по Лаки все смотрящие (ну или большая часть) затаили дыхание с надеждой на его скорую смерть

Отредактировано Zak (2007-09-26 23:22:13)

0

96

Взяла себя в руки, досмотрела.
Раздражена. людям слабонервным такое на ночь смотреть нельзя. Людям внушаемым вообще нельзя.. (чего стоит постоянное "еще, еще, еще", "убью, убью. убью" и "не прощу, не прощу, не прощу"). В остальном согласна с Zakом... бредовенько вышло.

0

97

людям слабонервным такое на ночь смотреть нельзя. Людям внушаемым вообще нельзя.. (чего стоит постоянное "еще, еще, еще", "убью, убью. убью" и "не прощу, не прощу, не прощу").

да не, нормалЬно. скучновато даже как-то. некоторые серии такие напряженные были, а тут всё как-то размазанно.

Свернутый текст

этот бой с ёма-лЬвом, растянутый на 2 с гаком серии - нудотенЬ. в середине сериала было интереснее.

0

98

ЫЫЫЫ а я так и не досмотрел 2 последних эпизода, они до сих пор на компе лежат  :D

0

99

мне как раз 2 последних серии и осталисЬ. не думаю, что будет что-то стоящее..

0

100

в целом - очень мило)))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Claymore (Клеймор) » Трёп о CLAYMORE