Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Кино » Выбираем самый страшный фильм ужасов! =)>>


Выбираем самый страшный фильм ужасов! =)>>

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

От какого фильма вас бросает в дрожь даже когда произносят его имя? ;) ;) ;) от какого фильма у вас мурашки по телу бегали? :):):) (тьфу,блин,че то я переборщил! :lol: :lol: :lol: ) вообщем выбираем самое страшное кино:):):)

0

2

А какие варианты? И сам что думаешь?

0

3

Ну я особо ужасы не смотрю:):):) вариантов нету:):):) все фильмы... ИМХО самый страшный про крюгера... Не помню название фильма... ;)

0

4

Самый страшный фильм Bloodrayne(не знаю правильно-ли написал), его смотреть невозможно и противопоказано:)))

0

5

Bloodrain... Гм... Слышал про него:):):) но не смотрел...

0

6

Если ты играл в игру, то лучше не смотри

0

7

А че так? ;)

0

8

Разочаруешся-ужас, этот страх господний который снял Уве Бол невозможно смотреть, и страшно уже на середине:)

0

9

Фух,неужто так страшно? ;)

0

10

Хочется покончить с жизнью, но вспоминаешь про недочитанную мангу:)))

0

11

Надо будет обязательно посмотреть! :):):) тока сначала надо будет подготовиться-купить подгузники,десять пачек снотворного... :lol: :lol: :lol:

0

12

Корвалол не забудь:)

0

13

Хех,ну да! Это самое главное... Гм... Хотя нет! Памперсы важнее:):):):):):):) блин,ну ладно:) есть что нить еще на примете? После bloodrain'а?

0

14

Самое страшное для лично для меня - ужастик "Тихий холм"

0

15

Долго после него откачивали :)

0

16

Тихий холм... Гм... Да... Страшненький фильмец:):):):):)

0

17

Хмм....По мне, так наверное, "Звонок" яп. версия.... да ваще, японские хорроры - жесть! ИМХО

0

18

Не смотрел к сожалению:( но раз жесть,так найду и посмотрю:):):)

0

19

Самое страшное для лично для меня - ужастик "Тихий холм"

и для меня тоже. ну было страшно..

0

20

Темные воды, японская версия довольно жуткий фильм) Понравился. А вообще я давно уже не видела фильмов, чтоб реально страшно было. (Скажу по секрету, самый первый увиденный мною ужастик, от которого я спать не могла - это Зубастики :D А недавно его смотрела - вобще комедия)

0

21

Они....))))

0

22

Хех... Да... После темной воды я тож уснуть не мог...

0

23

Реаниматор

0

24

Сайлент Хилл-даже досматривать не стала-ну очень уж страшный и атмосферный.Лично на мой вкус.

0

25

Атмосферный-это да... Но не очень уж страшный ;) по крайней мере даже мне не очень страшно было...

0

26

Сайлент Хилл-даже досматривать не стала-ну очень уж страшный и атмосферный.Лично на мой вкус

сайлент-хил... фильм прикольный, снят супер, но ничего страшного нету) да и вообще не помню я уже фильмов, от которых было бы страшно :( а так хочетсо посмотреть что то такое...

0

27

Дааа... Давненько очень уж страшных фильмов не было:(

0

28

вот вроде бы слышал 1408 неплохой фильм,  но посмотрев его, скажу, да, не плохой, но ничего более. Смотрел около 12 ночи, за 1 час 40 минут( стольки фильм идет) хоть бы что то было, что могло хоть чуть чуть испугать меня :(

0

29

Та же тема:) лично мя после кошмара на улице вязова ниче не пугает:):):):):)

0

30

Кошмары на улице Вязов...Дааа, прикольненькие фильмецы были.. :))

0

31

Да не то слово! Я после него неделю не мог нормально спать! Ну может я еще слишком маленьким был когда этот фильм смотрел... :):):)

0

32

Пила три полюбасу!!! Ааа... Просто ужасный фильм!!! Не советую никому смотреть! Спать не сможете! Уххх...

0

33

Кошмар на улице вязов 4(повелительница сна) и один пропущеный звонок.

0

34

Я вот какой ужастик несмотрел нестрашно(( ну вщдрогну пару заз и всё но после просмотра никаких ощущений)
Но единственные фильмы которые я боюсь энто Японские ужастики))))

0

35

Infernal вот тут я с тобой согласен. Мне тоже простом мурашки от японских ужастников. хотя недавно смотрел фильм 1408, ну тоже ничё таакой :)

0

36

Не не... Че то комната мя не ошень напугала... Но Воть омен... Вот это да! Бррр...

0

37

Омены? Я смотрел с 1 по 3 (4 - отстой, ф топку его). Фильмы хорошие, но страшного там мало. И вообще, самая страшная вещь для слабонервных - Лики смерти.

0

38

Не не... Новый омен! Тока один фильм 2006 ого года! Воть...

0

39

Я однажды глянул какойто Японский ужастик так потом пару дней подряд подскакивал от каждого шороха)))

0

40

И вообще, самая страшная вещь для слабонервных - Лики смерти.

да ну, ф топку их. не смотрела, но слышала о них. ужас.

0

41

Ужас в смысле плохой фильм или в смысле ошень страшный? ;)

0

42

Zik, а ты посмотри. Узнаешь...

0

43

Ужас в смысле плохой фильм или в смысле ошень страшный?

страшный. но по отзывам хороший.

0

44

Harmiron написал(а):

но по отзывам хороший

Не знаю, мне он скучным показался. Я слишком испорчен многолетними играми в комп...

0

45

Ок,может посмотрю ;) а при чем здесь игры?!

0

46

А лики смерти это случаем не тот фильм где показывают катастровы взрывы аварии смерти?

0

47

Слышал про Лики смерти, а так и не посмотрел, а надо :)
кстати а как вы смотрите ужастники??
я например смотрю их только тогда когда все уже спят и единственный шум изходит от колонок и компа. вот тогда можно смотреть ужастники, а не в компании друзей с пивом :)

0

48

Хе хе... Смотрю обычно один... Выключив свет и задернув штора :):):):):) Воть... А когда с друзьями это уже не то... Вапсче не страшно:( хе хе... Помню случай... Смотрели какой то ужастик в кинотеатре с друзьями... Перед о мной сидел один чулавек которого мы два дня уговаривали пойти с нами... Гг... Он жутко боится ужастиков! Там вот в один момент когда настала тишина... Тревожная музыка и вдруг резкий звук,я положил ему руку на плечо... Он так завопил и подпрыгнул блин... Мы чуть от смеха не сдохли... Весь кинотеатр тоже... :lol: :lol: :lol:

0

49

не, ну если филЬм ооооченЬ страшный, то я, смотря в темноте и в тишине, время от времени включаю свет и вылезаю на форум или в асЬку. ну чтоб так страшно не было )))

0

50

Ucja
Согласен так страшнее гораздо

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Кино » Выбираем самый страшный фильм ужасов! =)>>