Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Интернет- игра Эпоха Героев


Интернет- игра Эпоха Героев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Идет разработка интернет-проекта!

Тема: виртуальные фэнтези- сражения времен средневековья. Маги, рыцари, клановые войны, турниры! Все это ждет игроков после открытия проекта! Более подробно на:

http://epohe.times.lv/

Админ и разработчик: Golem

Если вы позовете друзей, то когда проект откроется, друзья будут там повсюду!

Если кто-то может оказать програмерскую помощ- отпишитесь.

0

2

Гы реклама, это не хорошо :D  да ладно не важно... ! А че так на таймсе уже ? Надо будет зайти, но мне как-то влом в текстовые игры играть...вот в РО или в Линейку другое дело !!! ;)

0

3

Если у голема всё получитса то это будет больше чем хорошо, И если скинутса по 10 -20 Ls то можно забить удобное кресло ведь потом когда игра откройтса такое кресло будет стоить на много дороже  :D

Когда открывалась игра ганжа там тоже всё было дёшего и некто недумал что игра станет хороший, а щас она на 5 месте в топе и цены там ффф зарплаты мало  :D

0

4

Ага Алтар ты прав, я согласен с тобой ! ;)

0

5

Не переношу игры такого типа,но ради Голема посмотрю.

0

6

а она уже работает? а то пробовал зайти на ссылку Регистрации а не работает  :O

0

7

Сейчас просто у Голема с сайтом, что-то он по какой-то причине не работает...подожди пару дней, я думаю Голем исправит эти траблы !!! ;)

0

8

подожду посмотрю. мне правда такие игры не очень, мне больше neverwinter nights  и расс больше, и смысла, а я ещё и на шарде с отыгрышем. ваще класс. :D   но за этой игрой хочу последить  :D

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Интернет- игра Эпоха Героев