Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Кино » Выбираем самую смешную комедию! :):):)>>


Выбираем самую смешную комедию! :):):)>>

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Какая комедия вас рассмешила больше всего и вы были под столом на продолжении всего фильма??? ;)

0

2

ИМХО,астерикс и абеликс:миссия клеопатра:):):) я васче угорал!:):):):)

0

3

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале - Первый раз видел в 1999 и до сех пор смешнее ничего ненаходил.

0

4

вы были под столом на продолжении всего фильма???

старая-престарая комедия "Мистер Питкин в болЬнице". смотрела её лет 10 назад, но помнитЬ буду всегда. я вообще дух не могла перевести от смеха, даже живот болел.

0

5

Да уж! Не грози южному централу васче жесть! :):):) а вот твою комедию,хармирон,я не смотрел:):):)

0

6

AltaR
респект такая же тема ! На втором месте "Неуправляемый" Фран. комедия просто жесть ! Ну и 11 заповедей =)

0

7

Может эту и не совсем фильм, но все же - Шрек 3. Мы с детьми в кинотеатре встать с пола не могли)
А так, чтоб вспомнить такой где до слез.... Тут надо покапаться..... Метод Хитча, правила съема - вообще на первом месте у меня стоит. Но точно не самый смешной, на мой памяти... надо подумать  :D

Отредактировано Lanprom (2007-07-02 13:48:12)

0

8

Да, насчет французских комедий - Васаби, тогда тоже так неплохо посмеялся, а самое такое из французской коллекции на моей памяти - Невезучие :lol::lol::lol::lol::lol: Жерар Депардье и Жан Рено - это просто зажигательный состав!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Еще интересная комедия-Розовая пантера(фильм)

0

10

Разельд
фигня,не очень смешно... ИМХО... Конечно интересная комедия,но с южным централом даже рядом не стоит... ИМХО:):):)

0

11

Ну фильмы я смотрю редко, это последняя комедия которую смотрел.

0

12

Воот:):):) а мы выбираем самую смешную комедию:):):):):)

0

13

Не, кстати Розовая пантера - очень даже ничего фильмец. Мы с отцом оторвались при его просмотре неплохо. :drink:

0

14

ну не наю... Меня че то не особо прикольнуллл... :no:

0

15

Догма.

0

16

Гун,к сожалению догму не смотрел:(:(:( но судя по отзывам фильм стебный:):):) может скачаю... :):):)

0

17

Хех... Посмотрел васаби:):):) улыбнуло:):):)

0

18

Аэроплан

0

19

Iboneon
О да, аэроплан - это просто жесть. Из той же оперы - Белые цыпочки. Советую, кто не смотрел

0

20

Lanprom написал(а):

Да, насчет французских комедий - Васаби, тогда тоже так неплохо посмеялся, а самое такое из французской коллекции на моей памяти - Невезучие  Жерар Депардье и Жан Рено - это просто зажигательный состав!!!!!!!!!!!!!!

Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%  Это жирнейшая комедия ! 3 раза смотрел ! Еще мне понравился фильм " Пришельцы" с Жерар Депардье в главной роли

0

21

Еще такси 4 тоже ржачное !

0

22

Эээ... А вот насчет такси 4... Какое то оно... Гм... Слишком глупое че ли... Мне не очень понравилось:):):)

0

23

ARTEMNEPOP
Жерар вообще рулит)))) Такси последнее, кстати, мне понравилось больше чем остальные ;)

0

24

По мне, так все части "Такси" классные! А вообще помню была такая комедия "Папаши"....  :lol: 
И полностью согласна, что все же старые французкие комедии - это супер!

0

25

Ну не наю... Такси 4 мя как то разочеровал:( ну тоже ниче:):):):) но вторая и третья часть мя больше всех прикольнули:):):):):)

0

26

:D

Fury написал(а):

По мне, так все части "Такси" классные! А вообще помню была такая комедия "Папаши"....

Папаши ? может "Молодые папаши" ? я смотрел тоже прикольный фильмец

0

27

Меня приколол "Очень страшное кино", но только 1 часть. Остальные не такие смешные.

0

28

Нет нет... Очень страшное кино это фигня... Тупо и глупо:( может первая часть и была смешной... Но это тока из за того,что это было чем то новым... А остальные...:(:(:(

Отредактировано Zik (2007-07-07 20:59:26)

0

29

"ДОГМА" это реально крутая весч!!

0

30

вау а эту тему чёт я и не заметил (сорри что открыл свою) тупой и ещё тупее

0

31

Modern times/Новые времена!!! Чарли Чаплин!!! IMHO!!!

0

32

типа крутые легавые! кто смотрел?

0

33

1.Маска с Джимом Кэрри - Просто жесть ))так я не рдал никада ))
2.Двенадцать Стульев - Лучший русский фильм
3.Республика Шкид - Имхо второе место в кинемотогрофе

0

34

Ага,маска васче жесть! Как же я про нее забыл... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А вот вторая... Фи... Бяка:(:(:(

0

35

любое кино в переводе гоблина.
ну и Брюс всемогущий

0

36

любое кино (кроме хороров) + грибы с попкорном

0

37

Еще могцу добавить один фильм.Страх и ненависть в Ласвегасе .Болеее обкуреного фильма я не видел  :D

0

38

хм...выбор очень сложный, но могу сказать с полной уверенностью, что у меня это один из Совецких фильмов....вот только какой очень сложно сказать их уж слишком много

0

39

:D  :D Чето про Джея  молчаливого боба, не помню точно

0

40

1. "Эйс Вентура 2. Когда зовет природа." (все комедии с Джимом Керри классные, но эта для мну №1)
2. "Мужчина по вызову 2." (глупо и пошло, но смешно :D )

0

41

Час пик 3!!!!до сих пор не могу из под стола вылезти!
:D

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Кино » Выбираем самую смешную комедию! :):):)>>