Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Гарри Поттер и Орден Феникса>>Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса>>Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

этот филЬм... это... Lanprom не смотрел, поэтому говоритЬ пока не буду, но это...  :babruis:

0

52

:no:
понятно... хреновое утро...( Ладно, Harmiron, отпостись, выскажись, я читать не буду... :this: А потом и по голову мою приходи, щас только шею вымою...

Отредактировано Lanprom (2007-07-14 12:39:14)

0

53

ну, короче, вот. пишу наконец-то. ну... как бы это сказатЬ... скомканно. причем так, что такое впечатление, что сценарист просто старался упомянутЬ все события. Чтоб все было. но главное же не "что", а "как". даже многие из показанных событий можно было изобразитЬ гораздо красочнее. слишком сухо, напоминает отчет о происшедшем. некоторые моменты, были, не спорю, на высоте - это где Снейп был, Умбридж вообще вне конкуренции - зачетная баба! но вот где разгром кабинета Дамба в конце??? это ж такая экспрессивная сцена! а они посидели, попиздели - и на этом дело кончилосЬ.. драка в Министерстве Магии растянута на пол филЬма. причем не всякие волшебные явления (вцепившихся в Рина мозгов не показали!!!!), а полет осколков стекла, вихри, смерчи и т.д. ну лажа!!! Тестралы милые, особенно тестрал-малыш, но показали бы хотЬ, как удивилисЬ осталЬные, когда летели на тестралах в министерство - они же их не видели!!! интересный момент - Гарик рванул в министерство на помошЬ Сириусу, но не выказал ни капли удивления, когда Сириуса там не нашел. Типа - ну и фиг с ним. Кентавры... их вообще не показали!!! ну так, не деталЬно, неявно.. а я их ждала!! короче... смотрите - и сами все увидите, этот пост не читайте )))

0

54

Меня фильм разрчеровал , я надеялся на великолепную и продолжительную бытву в министерстве , а получил 5 мин жутких конвульсий окончишихся тем что Гарри и Володька просто распосылали друг друга ((

0

55

Я знал то что фильм будет отстойным как и все предыдущие части(ну кроме первой может быть) именно поэтому и не смотрел и не собираюсь смотреть... :(:(:(

0

56

Сейчас сижу в кино, как раз смотрю... После отзывов ожидал худшего.:)

0

57

сейчас сижу в кино, как раз смотрю... после отзывов ожидал худшего.:)

а не надо слушатЬ отзывы. тебе, может, вообще понравится... эт может я одна такая, кому не нравится..

0

58

Harmiron
:)не, ну ты очень даже права с той позиции, с которой характеризировала:-)
щас дошел до момента, когда Хагрид своего братко показывает.:) потом отпишусь. А пока- забавный фильм.

0

59

Наконец в состоянии дать хоть какой-то коментарий к фильму. Честно признаться, был настроен на редкостное .........., а в результате получил огромное удовольствие от просмотра. Наверное, тут сыграл фактор того, что уже и правда был стереотип лучшего Поттера, который уже есть и лучше быть не может. Нет, не утверждаю, что Ордень Феникса - лучшая часть. Но и не худшая. Актер, игравший Дамблдора - тот же клоун, что и в 4 фильме - хоть немного сообразил чего от него ждут. Конечно он - не лучший вариант, но хоть не вызвал отвращения... Затем, ожидал долгих и нудных разговоров, которых на свое счастье так и не обнаружил. Честно признаться - поздновато взялся писать комментарий, впечатление уже прошло, а это и есть доказательство антишедевральности картины. Но все же еще в кинотеатре взял себе на заметку - обязательно добавить этот фильм себе в видиотеку.

0

60

Ничего особенного я лично большего жидал, единственный момент который меня зацепил, это когда Филч вроде так его зовут прибивал таблички к стене. Даже незнаю почему) завораживало как то)
Короче оценка 3 из 5.

0

61

Наконец-то и мои глаза добрались до этого фильма.Понравилось то,что на экран удалось перенсти практически всё содержание книги за исключением нескольких деталей.Почему-то было ощущение,что предыдущие части были длиннее...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Гарри Поттер и Орден Феникса>>Гарри Поттер и Орден Феникса