Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Гарри Поттер и Орден Феникса>>Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса>>Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

13 июля в Кока-Коле премЬера 5-го филЬма. и вскорости выходит 7-я, последняя книга. Пишем так же отзывы о всех фильмах про Гарика.

0

2

Все фильмы гарри поттера фигня... ИМХО... Может и интересно,но только тем,кто книжек не читал...

0

3

мне нра 3и 5 фильмы
и книги соответственно.
1-слишком детский,
2-слишком нудный
4- тоже слюнявый

0

4

Книга нравится 5 потому что там больше всего заклинаний.А фильм ничего сказать не могу самая худшая ето 4 часть .Блииин но вообще мне всё нарав про Гарии " ну кроме самого Гарри" . Мир там просто великолепен яб реально хотелбы там жить , но само сабой со всеми друзьями и девушкой.

0

5

Габри,нет... Поверь мне-это временное заблуждение! Я тоже после прочитки книг о поттере хотел туда попасть... Фигня там твориться... Я бы обосновал свою точку зрения,да влом:):):) позже напишу:):):)

0

6

Мне етот мир нравится не сколько персонажем сколько самой идей мира.Там между волшебкиками равноправие , даж если ты маленький и хлипкий в этом мире ты сможеш надрать зад самому огромному жлобу ))

0

7

Хех,ну это да:):):) но блин,даже когда взрослые маги и волшебники бояться произнести слово воль-де-морт или как там... Это как то... Гм... Глупо что ли...

0

8

Zik
конечно, боятся. ведЬ они понимают, что он силЬнее их и они ничего не могут ему сделатЬ. поэтому когда он пропал, даже понимая, что где-то Волдеморт еще существует, все предпочли просто забытЬ о нем и жили себе спокойно.

И вообще, я б хотела такой магией обладатЬ, как там. учитЬся много надо, правда - ну да ничего!

0

9

Ой блин,только не смейтесь,хорошо? ;) Вопсчем когда я пару книг прочитал,я надеялся что мне пришлют письмо из хогвартса и хагрид прилетит за мной на своем мотоцикле:):):):):) и мы вместе пойдем покупать волшебную палочку! :lol: :lol: :lol: ну мне тогда было лет девять-десять:):):) так что простительно:):):)

0

10

Zik
конечно, простителЬно! даже здорово!  :D  жалЬ, что Хагрид все-таки не прилетел  ;)

0

11

Угу! Я потом весь следующий год его ждал! Думал,может мотак его сломался-вот починит-и сразу прилетит! :lol: :lol: :lol:

0

12

Хе... Я до сих пор немножко надеюсь на то, что в один день мне придёт письмо из Хогвартса/НЕРВа/ФоксХаунда.

0

13

О гун... Как я тебя понимаю! :lol: :lol: :lol:

0

14

Ура! сегодня купили билеты на премЬеру 5-го филЬма!!! идем в Кока-колу в пятницу 13-го! ня!!! кассирша оченЬ удивиласЬ, когда узнала, что все 4 билета - взрoслые! ))))

0

15

ааааааааа..... точно, кино..... Я как-то уже и забыл, хотя следил со всеми роликами)) Блин, только вот незадача, я в это время в командировке буду..... Надеюсь, что там будет время, или лучше потом компанию для этого дела отрядить)))
Книги тоже жду. У Роулинг такая странная эволюция, ее произведения "растут" с ее читателями), Кстати, никто не в курсе насчет даты выхода книги???

А вот фильмы, чем дальше, тем больше разочаровывают. Когда начинают снимать быстро, тогда и .......... на мой взгляд....

0

16

Кстати, никто не в курсе насчет даты выхода книги???

я что-то слышала про 21-е июля... вроде бы...

0

17

Harmiron
Сейчас скачал и посмотрел официальный ролик фильма... и если бы я не перестал верить таким роликам уже как пол года, то я бы сказал, что у меня шило засверлило в одном месте, и что это самое место вряд ли доживет до 13ого числа...

0

18

Lanprom
блин.. перестанЬ... а то я ж точно не доживу! 4-й филЬм я за денЬ до премЬеры, не выдержав, скачала и посмотрела на компе. с 5-м не хочу так делатЬ!!

0

19

Harmiron
ааа..... то есть не стоит говорить насколько был захватывающий ролик? :D  Как он сочился экшеном, интригой, загадкой, магией? :this:

0

20

Lanprom
да ну тебя нафиг!!!! издеваешЬся???? ))))) я хочу оченЬ кентавров увидетЬ.. все хочу увидетЬ!!!

0

21

Harmiron
о, кентавры там были просто шикарные)))) Такая детализация!!!!!!!! ну просто с ума...
все, умолкаю, а то жизнь, штука прекрасная, я еще детей вырастить хочу, дом, там построить, ну и т.д.)))

0

22

Lanprom
да уж, а то это все без тебя вырастет, построится и т.д. (но вот Умбридж мне там не нравится! она как жаба должнa бытЬ, в кружевах. а она тощая. не то!)

0

23

Harmiron Ты знаешь, я книги давно читал, но когда я увидел кубок огня - я был в шоке. Дамболдор, человек уважаемый, от которого тянет скрытой страшной по силе, но доброй мощью, человек, способный одним словом, и то произнесенным шепотом, успокоить огроный зал, человек - философ, который есть пример для всех учеников Хогвартса  - , так эти твари сделали из него шута, маленького человечка с туалетной бумагой вместо бороды, который ходит и орет на каждом углу, распускает руки, да и наверное фляжечку с корячительными напитками посасывет. Поэтому, я уже не сильно надеюсь, что актерский состав будет как полагается...

0

24

Lanprom
да, за Дамба обидно, конечно же.. а еще отсебятины насчет сюжета напихали кучу!! ну не хватает времени чтоб все показатЬ, понятно! но придумыватЬ-то зачем. лабиринт такой отстойный был!!  а в книге сфинкс был! такого сфинкса могли забацатЬ!!! так нет же!!!

0

25

Harmiron
Короче, надеюсь на лучшее)) Тем более ролик и вправду хорош ;)

0

26

Хоть убейте,но я не буду смотреть этот фильм!!!

0

27

Zik написал(а):

Хоть убейте,но я не буду смотреть этот фильм!!!

такая же тема  :D

0

28

Zik
Не убьем, но помучаем.

0

29

Zik
Alex O'konnor
А что так? Классный муви будет! 14-летний дятька бегает и  машет палкой, потом у него потихоньку съезжает крыша на почве общественного мнения!!! Такой хааааароший социальный эксперимент ;)

0

30

Мухахаха!!! :lol: :lol: просто пацсталом:):):):):):)

0

31

Zik
зачем убиватЬ? просто к стулу привяжем и смотретЬ заставим.

0

32

А если я глаза закрою? Вырежешь веки? ;)

0

33

Zik
нет. веки скотчем прилеплю. и моргатЬ не сможешЬ. // оффтоп

0

34

Как жестоко! Ну я фильм смотреть не буду,потому что знаю,что фильмы снятые по книгам в основном Вопсче поганые!!! И гарри поттер-не исключение..... :cray:

0

35

А ты глядел хоть одну часть ??Я вот одно время просто фанател от этой темы . 7 раз в киношке глядел 1 часть , настолько класно было зделано.И ты знаеш  проникаешся этакой магией.

0

36

Бла... Ну не наю... Лично я после того как прочитал книгу(это было до того как я глянул на фильм) я фильм васче не мог смотреть,честн слово! Книга полюбак рулит!!! :):):)

0

37

gabrioris
Первая - просто шедевр!!!))) На мой взгляд, самые удачные - это Философский камень и Узник азкабана. 4ый - для меня полный сакс( Понимаю, что замедлить рост героев и т.д. невозможно, а от их замены будет испорчен эффект, но из двух зол я выбрал бы второй вариант. А ведь Дамболдора меняли сколько раз!!! А самый правдободобный - это самый первый, и чем дальше, тем меньше подходящий актер на эту роль.

Оффтоп офф
признаться, из аналогичного жанра я очень жду Звездную пыль и еще один многобещающий фильм... Забыл как называется, но что-то связанное с компасом  :D

0

38

О, я с нетерпением жду премьеры Гарика)) Дни, так сказать считаю. И книги нравятся, и фильмы. Вот узника и филосовский камень смотрела раз по 5))

0

39

ну, самый лучший филЬм, ИМХО, философский каменЬ. осталЬные смотрела, чтобы было. но на этот все равно оченЬ хочу.

0

40

книги не читал, фильмы смотреть можно. 5-ая часть по трейлерам вроде ничо так...

З.Ы. исчо 2 дня)

0

41

итак, сегодня - великий денЬ!!!! мля, если филЬм, которого я так жду, окажется лажей - убЬю кого-нитЬ..

0

42

у меня еще не великий, жду экранки в инете) мб вечером уже будет...

если филЬм, которого я так жду, окажется лажей - убЬю кого-нитЬ..

мы и так когда нибудь умрем ^_^

0

43

Harmiron
Если что, убьешь меня)) Жить то все равно не захочется, если лажа  :D

0

44

Lanprom
заметано )) пойду меч свой точитЬ..

0

45

Harmiron
жду приговора)) У меня сегодня трагедия(((- у нас пока его не показывают((((

0

46

А у нас васче с 17 ого по-моему ;)

0

47

Лично я жду не дождусь 7 фильм )) Имхо я думаю бует война между волшебниками , а ето всё что от мне нада ))

0

48

gabrioris :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Кровь, мясо, Гари на шашлык!

0

49

Самый короткий фильм из всех этой серии по самой большой книге

0

50

Lanprom

жду приговора))

можешЬ уже считатЬ себя трупом.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Гарри Поттер и Орден Феникса>>Гарри Поттер и Орден Феникса