Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Посоветуйте, а?>>


Посоветуйте, а?>>

Сообщений 51 страница 84 из 84

51

Это в игре такая графа?! :O или это обоина?

0

52

Zik

Заставка я пологаю)

0

53

Фух,ато я совсем амфигел:):):)

0

54

Zik

Хотя может и не заставка, я тока что глянул ролики и окуел http://www.finalfantasy13.org/media/trailers.php

0

55

Да уж... Давненько я такой графы не видел честно говоря:):):)

0

56

Эт ролик .Я его не один раз видел . А Metal gear вообще геёмплея не видел ток одну заставу.Alex я едь тебе уже писал что пс3 стоит покупвать токо бля ексклюзивов.Типа фф и металГ.
Вполне возможно чо все эти ексклюзивы будут и персоналке ,просто потому что все стали очень жадными. Как например фф выходит на 4 платформах .

0

57

gabrioris
МГС не выдйдет кроме пс3 не куда больше, это точняк ;)

0

58

Мб ты прав но не факт .Просто меня эта игра не интересует , потому я не знаю кто разрабатывает . А пока я могу сказать что в полне возможно, она не выйдет как релиз но через год или пол года  вполне возможно.Если ты мне скажеш кто делает игру я тебе точно скажу.

0

59

gabrioris
ой,ой, ой как можно не знать такую игру....её ожидают миллионы гемймеров по всему миру, а ты даже не знаешь, кто разработчик , не хорошо, совсем не хорошо =(

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

0

60

Эй не надо меня недооценивать !!!! я знаю что это за игра просто не в моём вкусе потому и не интересует .На счёт конами скажу следующее - последнее время делает не ахти какие игры но порта не будет ихо они проты от них просто ужасны.Так что даж если игра класс врятли бует порт.

0

61

алекс,насчет удобства... не уж то тебе в стелялки тебе удобнее играть при помощи джойстика нежели с мышкой и клавой!?

Отредактировано Zik (2007-06-23 22:49:08)

0

62

Zik

Для умных:

Клаву и грызуна можно подключить к PS2,3.

0

63

я знаю,но алекс говорил что удобнее на пс3 играть... это в каком смысле?

0

64

Zik
в прямом смысле))))))
На джосте удобней в 100 раз гамать чем на клаве.
А если тебе так уж нужна клава можно, как и сказал уже аники, присобачить грызуна и клаву на пс2, 3 ;)

0

65

ну не наю... мне во всякие стрелялки с мышкой и W,A,S,D намногооо играть удобнее:):):)

0

66

блин,че то вы меня раздрознили со своим пс3 теперь тоже купить подумываю...

0

67

Блин у нас тут как боевые действия )) Да к стати к компу моно тож джостик пихнуть .Блин Zik даж не думай выкенеш деньги.Я куплю ток из-за файтингов потому что профисионально играть буду.Дааа к статит щас с выходом виста и все игры от ик ящика моно бует играть так что комп ето как 2 платформы сразу )) И вот ток не говорите что я вас не добил.

0

68

gabrioris написал(а):

выкенеш деньги

Чтобы комп поднять по мощности для новых PS3 подобных игр надо ещё больше денег.

0

69

Omg Altar  это всё бред .Я купил себе за 40к комп уже год назад , у меня идут все игры по макс настройкам без исключений.Я например играл недавно в лост планэт и нечего нармуль всё идёт.А покупать игры по 2500 рублей ето не дешевле , купиш 10 игр и считай заплатиш за новою приставку  эт конечно шикарно. Ты кстати знаеш что Sqaer  Enix "помойму так пишется" взял для сових игр unreal enigme3 для крафического движка.Еще какието аргументы ??

0

70

да комп у мя вроде ниче:):):) алти,ну вот скажи какие системные требования нужны для игр от пс3?

0

71

Zik

Низнаю, но мой друг сказал что мимальные требования для NFSprosteet будут как максимальные на сталкере.

gabrioris написал(а):

Omg Altar  это всё бред .Я купил себе за 40к комп уже год назад , у меня идут все игры по макс настройкам без исключений.Я например играл недавно в лост планэт и нечего нармуль всё идёт.А покупать игры по 2500 рублей ето не дешевле , купиш 10 игр и считай заплатиш за новою приставку  эт конечно шикарно. Ты кстати знаеш что Sqaer  Enix "помойму так пишется" взял для сових игр unreal enigme3 для крафического движка.Еще какието аргументы ??

Угу на мимальной графике играть прикольно наверно? К тому же диски я могу всегда купить у пиретов (Балтиского моря :lol: ) за 1 евро (ну для PS3 наверно за 2))

0

72

Корсарский диск для 360 бокса стоит 12 лососей. Для 3 Станции вообще неизвестно что там будет с пиратскими дисками, прошивкой и т.д.
К стати - 3 день бьюсь с ящиком, уже запоганил 5 двуслойных болванок - эта сцуко упрямо отказывается читать записанные мною диски. При этом я использовал раличные болванки, ращличные образы и разные программы для записи. Just my luck.

0

73

Gunblader

А ты одну игру пытался записать или несколько?

0

74

AltaR, несколько, несколько. Я и до этого пытался записать одну. Тогда тоже 2 диска ушли на помойку.
А в этот раз 1 игра вообще отказывается запускаться, вторая запускается, но всегда стабильно дохнет на одной и той же заставке. В общем, я в трауре. Или пишущий привод надо менять, или у меня руки не под корсарство заточены.

0

75

ну сталкер у мя без тормозов на максималке летает:):):)

0

76

Блин Altar ты не читаеш что я пишу ?? Яж написал я играю ток на макс настройках .Да кстати Gunblader если у тебя есть иксбокс лайф то не советую пиратки записывать .Майкрасофт забанил 10к акаунтов с пиратками.Так наверняка такая защита и пс3 стоит так что радоваться особо нечему ))  Насчёт системок под NfS даж если они большие они не могут превышать системки новых компъютерных игр , к слову придётся что в сталкере хрень а не графика потому что движок старый. Ну что есть еще оаргументы ??
P.S.  Я тож могу диски по дешовке достать даж лицензию , но ето не значит что у всех есть такие знакомые верно ?? )).

0

77

gabrioris, мне фиолетово,я не пользуюсь лайвом. Майкрософт хотят получать деньги за лайв, а я морально не готов снабжать их ими.
Хе, а я таки научился писать пиратки под ящик.

0

78

Ну так для того я и написал " если " )) имхо он не нужен

0

79

Так я думаю нада закончить войну и забить на неё .Alex я тебе предлогал поиграть в akama ты в него играл ??

0

80

AltaR
посоветуй ещё какую гаму =)

0

81

God of War II.

0

82

Alex O'konnor

Гуд игра.... мне понравилась

http://tb.animereactor.ru/details.php?id=4004

0

83

AltaR
Скачал уже давно ! =)

0

84

ктонить играл в серию Tales of .... ? Охото узнать чего из себя представляет.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Посоветуйте, а?>>