Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Посоветуйте, а?>>


Посоветуйте, а?>>

Сообщений 1 страница 50 из 84

1

Народ дайте совет, какую гаму скачать и поиграть на ПС2 желатьльно РПГ, ну можно и мясо, конечно =) Но желательно РПГ ! Плз посоветуйте, то я от скуки сейчас умру =(

0

2

Alex O'konnor

FF12 =))

0

3

AltaR
хрю) я знал уже когда создовал, эту тему, что ты именно это и посеветуешь))))))) Не мне че нить другое =)

0

4

Алекс,а почему именно на пс2? У тя же комп есть!

0

5

Alex O'konnor

Играй в фф12 тибе понравитса.))

Прохождение тут (+скрины)

0

6

Zik
у меня и пс2 есть  :D  и пс оне  :D и Дримкаст  :D  И хочу купить пс3  :yahoo:  На компе не люблю играть, комп не для этого делали))))))

0

7

AltaR
Аники ты с реактора качал ?

0

8

Алекс,это конечно оффтоп,но мне намного больше нравиться играть на компе! Графа круче,клавиш больше и удобнее в конце концов на компе... ИМХО

0

9

Zik
Насчёт Граффы могу поспорить ещё, глянь игры на пс3...да и могу разубедить любова что консольные игры лучше чем на пк.
Так как комп изночяльно был сделан, для работы а не для игр. Консоли же только для игр сделаны.
Консоль купил и тебе не надо мозг парить с видюхами ДеректИксами, оперативой и так далее, а комп каждых 2-3 года, что бы в новые игры гамать надо апгрейживать ;)
Плюс на консолях намного удобний упровляние чем на ПК..Почитай про вии хотя бы, это просто сказка а не джостик =)
Ай и ещё многое можно сказать))) но мне лень)))))))))

0

10

Alex O'konnor

Да с реактора

Zik написал(а):

Графа круче

Круче графа на ps2 и ещё лутше на ps3

0

11

AltaR
Если ещё осталась ФФ в Уторренти включай его...я качаю =)))))

0

12

Alex O'konnor

ГГГ Удалил 100 лет назад)))

0

13

Ну на пс3 графа на самом деле отпадная,но стоимость... Комп с такой же даже лучше графой можно раза в три дешевле купить! Комп с годами надо апгрейдить,но и игры становятся все лучше:):):) а игры на пс обычно все с примерно одинаковой графой... Когда уж эта графа устаревает,выходит новый пс... Он раза в два опять дороже предыдущей... А что бы комп улучшить много средств не надо:):):) ИМХО

0

14

Сыграй во вторую часть Бога войны

0

15

Zik
мухаха жжошь)))))))))))
1. Глянь граффу пс3, Например НФС про стрит, это примерно 60-70%  граффы, что можно выжать из пс3...а это значит, что по граффе игры на пс3 через годик, станут ещё лучше. Глянь Граффу Финалки 12 на пс2, что бы на компе такую граффу потенул, нужен довольно хороший комп, а такой комп будет дороже стоить чем пс2 100% даю
2. Пс3 дорогая и за такие деньги можно комп купить, которые будет потдерживать такую граффу ? шуткуешь ? Сейчас сделаю расчёт, пс3 стоит 500 баксов (я округляю)  а хороший комп который будет тенуть такую графу будет стоить 1500-2000 баксов)))))))))

0

16

Разельд
на англ. дай название и сайтик с инфой и скринами плз дай =)

0

17

AltaR
мухаха там 1 сидер...на реакторе показано, что их 6 а на самом деле один и он выдаёт только 7 кб\с =( 17 часиков качать, ужоснах))))

0

18

Ой блин,да ладно тебе Алекс,с тобой спорить бесполезно:):):):):) но как говорится мухаха ты прав:):):)

0

19

Alex O'konnor прав, компы были зделаны чтобы работать, и создавать игрушки для приставок:), но все же и на PC бывают шедевры, и на приставочных играх никогда графика не будет лучше чеп на компе(поскольку они все на нем разработаны), на компах были бы возможны игрушки в 10 раз круче чем на приставках, если бы не Бил Гейтс.

0

20

Ой блин,хоть кто то меня поддержал:):):) Пасибки тебе разельд!:):):)

0

21

Разельд
я не спорю, что на ПК есть шедевры =) вот на компе я только в такие игры и играю =) Тут дело не в Бил Гейтце, не как не в нём. Тут дело в прибыли ! Это не кому не выгодно, делать на приставка или на пк игры с граффикой которая будет в 10 раз кручем чем на пк или на приставка. Представь себе на пк стали выпускать игры с граффой в 10 раз лучше чем на пс3, что тогда будет ? А тогда консольные игры просто умрут ! А кому это надо ? Вот вот некому...тут все в деньги упераються, они делают игры на одном уровне что на консоли, что на пк, что бы люди покупали и то и то, все рады и счастливы а разработчики с деньгами ;)

0

22

Кстати,до меня слегка не дошло при чем здесь билл гейтс?

0

23

Zik
Да не парся он тут не при чём))))

Крч ладно оффтоп офф !!!! Тут только давайте мне советы во чё погамать на пс2 и все !  :D

0

24

Alex O'konnor Английское название: God of War 2
Сайт: Сайт-инфо God of War 2

0

25

Да как не крути все в деньги упирается! Алекс ты прав на сто процентов:):):) все,конец оффтопу:):):)

0

26

Разельд
Спасибо тебе, блин я давно хотел в эту гаму поиграть, но как-то забыл и все с концами...после того как в ФФ12 погамаю сразу же эту гама скачаю  :thankyou:  держи крест !

0

27

Ссылка не очень стабильна, вот еще: Найдешь там
вот само название первой ссылки, нодо ввести http://www.ixbt.com/consoles/gow2.shtml

0

28

спасибо.

0

29

Щас я вас убью одним выстрелом )) - Резельд  , Alex , Altar.На компе графа уже лучше чем на пс3 и можете не спорить со мной , всёрано проспорите.А на пс2 я думаю погляди Akama помойму так )) говорят шедэвр.

0

30

gabrioris
У тебя пс3 есть ? Ты гамал хоть в одну гаму на пс3? Вот когда погамаешь на пс3 тогда и буду с тобой спорить ;)

0

31

Кхм, мда. На Пс3 графика лучше чем на компе?.... Народ, не говорите таких глупостей. Приставки ВСЕГДА будут хуже отличного компьютера в плане техн. возможностей. Хотя бы потому, что новые приставки выходят раз в Х лет, а на компах прогресс движется постоянно.

0

32

О ура!!! Ко мне присоединились союзники!!! Гун,габри как же я вам признателен! :):):)

0

33

Вооо gunblader мой союзник _)) Да к стати Alex я видел игры от соньки3 .Не буду говолрить в каком магазе имхо наверно реклама )).Как я и говорил графа там не такая как в роликах.А вот на счёт компа, найду скрины тебе от такой игры там графа почти от реальности не отличить

0

34

Ай так и так не признаю, не когда ПК как игровую платформу, ПК это машина не для игр. А кто не согласен (цензура) по определению !

0

35

Так ты Акама поглядел ??А на счёт компа , то тут ты просто  мало знаеш об этом .Компьютеры совершенствовались благодаря играм я про ето не одну статью читал ))

0

36

Короче мой вердикт:псшки созданы для игр и неплохо справляются со своей задачей,но игры на пк игры могут быть намного лучше и на компе тоже можно нормально порезаться в какую нить крутую гаму:):):):):)

0

37

Бил Гейтс тут при всем, если бы не он со своей XBOX, то комютерные технологии были уже в новой эре( как и игры на сони). А то что деньги решают все, то это правда, ведь уже не новость что сони дает взятку Гейтсу за то чтобы он не слишком продвигал прогрес компьютеров в Америке и в Европе. Задумайтесь у нас только 2-ядерные процесоры, в Америке и в Европе 4-ядерные, а в Японии 8-ядерные и уже ведется разработка над 16-ядерными.

0

38

Alex ты можеш поставить мне хоть - 10 но но если ты так думаеш значит ты не знаеш о истории кмпьютеров

0

39

gabrioris

Возмём рандом PS3 игру

PS3 Стоит 350 - 400 ~ (евро)
А комп который потянет PS3 игру от 800 до 1000 и более.

ГРАФА одинаковая и ненадо <цензура>,  если бы на приставке была графа хуже, был бы псц скандал. Давайте возмём СТАЛКЕРА у кого комп запустил эту игру на макс граффе? ... у миня запустил но FPS был такой что <цензура> можно, при том у миня в комп почти 1000 латов (евро~) вложино. Сейчас выходят новые игры и мне придётса скоро опять дрочить комп.

0

40

Ндаа вы действительно мало знаете , не обижайтесь но это так.Может пс3 и стоит дешевле да вот токо игры стоят по 2000 рублей всегото.А так как ты не сможеш купить себе блюрэй привод ты нке сможеш делать пиратские диски .А на счёт графики скажу следующее .Графичиский движок для пс3 был изготовлен в начале 2006 , а на компе уже unreal enigme "помойму так" 3 и графа не хуже чем на пс3.Едитнственный смысл покупать пс3 это ексклюзивные игры .Всё я пошёл за скринами чтоб вы поняли о чём я.

0

41

Вот я и вернулся "изняюсь 2 пост" Вот скрины о которых я говорил.

0

42

Скока у вас пс3 стоит?! 400 евро?! Это примерно 15 тясяч рублей?! Ой блин,неуж то так дешево?! У нас 80 тысяч!!! :O

0

43

gabrioris

С таким качеством скрином я евижу нечиго особеного.

0

44

Или у меня мозга глючит... Да,габри,картинка не того качества,что бы что то разглядеть:(

0

45

AltaR написал(а):

С таким качеством скрином я евижу нечиго особеного.

такая же тема + 1 скриншот из заставки =) А насчёт 2 скрина в КиллЗоне 2 я тоже видел не хуже скрины ;)

0

46

gabrioris
Вот мой ответ на твои скриншоты, КиллЗоне 2 одна из первых разрабатываемых  игр на пс3 (вроде она пока не вышла, или я че то путая) и поверь графически это не все возможности пс3, далеко не все ;)

http://gotps3.ru/files/images/killzone_684009040.jpg

http://gotps3.ru/files/images/haze_773409010.jpg

http://gotps3.ru/files/images/haze_362728080.jpg

0

47

Это скрины из одного самого ожидаемого среди компьютерных геймеров шутера Кризис, она выйдет одновременно и на приставках, но если машина мощная, то картинка будет покруче чем на третей плэйстэйшин.

0

48

Да и ещё Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots экслюзивных проектов, для ПС3, а остальные игры меня не трогаю, так что пс3 для меня будет всегда лучше всего пока есть вот такие вот проекты ;) Ладно, меня ещё трогает  RE 5 и SH 5  :D

0

49

Alex O'konnor а новая FF13?

0

50

Разельд
о боже как я мог забыть о этом чуде...нет мне прошения...да накажет меня господь за такой грех.

ФФ 13 это вышка ! ПК отдыхает в сторонке =)

http://gotps3.ru/files/images/final_fantasy_xiii_154223020.jpg

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Посоветуйте, а?>>