Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разельд>>Немного о личности


Разельд>>Немного о личности

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Пол: Мужчина.
Раса: Человек.
Статус: Не женат, оптимист.
Увлечения: Очень люблю читать мангу, особенно не законченную, чем больше ждешь, тем больше наслаждение. Люблю мангу. Также немного увлекаюсь аниме. Немного ленив в физических действиях, но когда надо(в основном мне) всегда готов. Знаю два иностранных языка. Из книжных жанров люблю классику, фантастику. Из музыки предпочитаю рок, рэп, классику. Любимые серия игр: Принц, Вор и Варкрафт. Любимые фильмы Герой и Лабиринт Фавна. Ну что это некоторое количество информации обо мне которое я могу припомнить:), если вспомню что- нибудь еще, напишу. Приятно познакомиться.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/24492-5-f.jpg

0

3

Разельд написал(а):

Из музыки предпочитаю рок, рэп, классику.

Респект, обезательно дам крест как смогу =) Вот и я слушаю рок, рэп и классику...у меня как в голову стукнит то и слушаю, два дня назад слушал рэп и только рэп, сейчас уже 2 день кроми классики нечего в доме не играет Бетховин отец музыки просто, поставлю 3 симфонию и готов её вечно слушать, музыка просто чудесная =) (ладно че то я разогнался)

0

4

Приятно что есть единослушательник:), я в даное время слушаю рок из игры: Грешные Бойцы 2Х: Перезагрузка.

0

5

здарова!  :drink:

0

6

привет!
добро пожаловать!

0

7

Вел коме:):):) рок рэп и классика-crazy mix:):):) :lol: ну в принцепи я тоже самое слушаю:):):)

0

8

Разельд

Ку

Сколько тибе лет 12, 13, 14 или 11 0_0?

Свернутый текст

Необижайся просто 99% обычно скрывают свой возрост потому что им от 10 до 14

0

9

Привет!  ;)

0

10

Приятно познакомиться. Да кстати AltaR мне больше из всего предложенного.

0

11

Привет :) ки ки ки :)
Разельд а почему больше??? :) а? что так?

Свернутый текст

да ладно шучу :Л)

0

12

Ну, так уж я родился ни в 1995, 1994, 1993 ни в 1996.

0

13

Народ если что-то интересует вас по моей личности, можете задавать вопросы, постараюсь ответить.

0

14

Такс! Значит по твоей личности да? Какой твой характер и скока тебе лет? ;)

0

15

Еще забыл сказать нащет игр: чувство воли к ним у меня слегка(легко сказанно) претупленное, ну тоисть срабатывает оно очень редко. Бывает не ложусь пока не пройду игру(или большую часть), что сказывается на том что к игре в которую играю быстро теряю интерес. Правда сейчас я стараюсь его тренировать( не больше 4-6часов в день, не считая онлайновых).

0

16

Zik если брать мою жизнь то пятую часть своих годов я уже прожил, если взять мой характер, то это зависит от поры дня, года и месяца, ну ночью обычно веселый, а днем если медлительный и ленивый(причем два лучших характера), лень дает время поразмыслить, а медлительность сперва подумать а потом сказать(напечатать), ну в общем вторая черта характера зависит от связи в интернете.

0

17

Ну ты блин настоящий игроман:):):) я больше двух часов в день стараюсь не играть:):):) тренирую в себе силу воли:):):)

0

18

Откуда ты можешь быть так уверен что пятую часть своих годов ты уже прожил? ;)

0

19

С теми тэмпами которые я жил свои годы(особенно считая игры) я предполагаю что прожил наверное даже четвертую:)

0

20

Значит тебе лет 17-20... Я угадал? ;)

0

21

Значит тебе лет 17-20... Я угадал? ;)

0

22

Ну... в общем скорее всего ;)

0

23

Значит в пределах этих цифр да? ;) попробуем точное число угадать:):):) 18? Больше меньше? ;) ну а я почему то отчисляю от ста... Вот когда мне было десять я думал что прожил одну десятую жизни:):):)

0

24

Ну это неважно в общем(года), зачем угадывать? Лучше перейти на другую тему. Вот насчет одной десятой жизни-тут нужно рассчитывать как ты прожил свои десять лет.

0

25

Как прожил? Ну вроде бы нормально без стрессов... Да и какие проблемы могут быть у ребенка в этом возрасте,если родители хорошие? ;) ну не курил не пил:):):) только марихуану изредка:):):) :lol: :):):)

0

26

Есть игры которые воздействуют круче чем марихуана, затянулся так раз на 1-2 денька, а потом встал утром, глянул в зеркало, и видишь перед собой что.... а ничего не видишь, глаза блин открыть не можешь, через некоторое время открываешь глаза(3-6 часов), и все же видешь перед собой особу которую нельзя назвать человеком(покруче чем ктулху), прямо бери и в фильме ужасов снимай.

0

27

ня! приветствую, о таинственновозрастный игроман!

0

28

О да! Но некоторые игры еще и пагубно влияют на психику человека... Manhunt например...

0

29

Кстати,у тебя какое зрение? Просто интересно... Минус пять?

0

30

Harmiron привет.

0

31

Zik на мою психику игры влияют туго, потому что когда я бываю просыпаюсь в 3 часа дня, то очень редко сразу могу вспомнить во что я играл. Потом смотрю какой диск в дисководе и туманно вспоминаю и то если игра меня впечатлила очень сильно.

0

32

Zik
Прекрощяй свой допрос...это уже больше не на интерес узнать о личности побольше, а на флуд больше похожа. имхо

0

33

Алекс,ок,сорри! Че то я увлекся... :cray:

0

34

Мю) рада познакомиться) привет)

0

35

Sun тоже очень рад познакомиться:)

0

36

И от меня привет-привет))

0

37

Acmelena привет:)

0

38

Приветстваююю ^_^

0

39

Вот возвращаясь к вопросу о музыке - тоже очень близко. Только к року вот особой приязни не испытываю(
Однако есть еще слабость - этно))) Но то, что вы классику слушаете - это действительно пложительно сильно впечатляет)))) :rolleyes:

Отредактировано Lanprom (2007-06-26 01:22:24)

0

40

и, сори, забыл поздароваться...:blush:
ДАРОВО)))))

Отредактировано Lanprom (2007-06-26 01:59:17)

0

41

Lanprom
Привет, тока сейчас сюда заглянул
Могу добавить еще что увлекаюсь разгадыванием японских кроссвордов( уже 3-ий год пошел)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разельд>>Немного о личности