Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Трёп>>


Трёп>>

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Тут будем общяться с Graphic Designer насчёт графики и не только  :victory:

0

2

БАНЗАЙ!!! ^_^

0

3

Ying
пообновляй страницу увидешь лого-тест новый) как тебе такой вариант ?

0

4

:cl:  не, не видно((

0

5

Ying
какое у тебя разрешение стоит что тебе не видно ?  :O

0

6

ну, буквы А не видно((

0

7

Ying
ааа ты с такой хернёй в нэти сидишь типо с левого края закладки на сайты ?

0

8

эээ нет.

0

9

как так тогда ? у тебя че разрешение тогда 800х600 стоит ?  :O

Сейчас скрин тебе в скайп кину как у меня ) а у меня не самое большое разрешение всего то 1280х1024

0

10

п

Отредактировано Ying (2007-06-20 22:49:13)

0

11

НИХУЯ себе у тебя че за браузер !!!  :O  От кудаго такаявот херня на форуме ???

Бля ещё картинка не грузиться ! Крч что это у тебяя за ужос...крч между лого форума и менюхой ???? Ну типо форум, профиль, сообщения и т.д. !!!

0

12

)))))) всегда так)))

0

13

Ying
У тебя ЕИ 5.0 стоит ??? Пожалуйста поменяй его на оперу, на что угодно только не на этот старый разбитый браузер !!!

0

14

:O И кстате у тебя раньше тоже так было ???  ужос нах я в себя прийти не могу =(

0

15

фаифокс

0

16

Ying
Вот другое дело...мазилла рулит...ИЕ 5.0 убей, подожги, унечтож, раствори в кислоте, разбей кувалдой и так далее !!!!

0

17

эээу.. да ну, я привык.

0

18

Ying
я тоже почти год на ие  5 просидел, но потом понял, что половина скриптов на нём криво отображаються =)

0

19

а след. какой? 6.0?

0

20

Ying
7.0 лучше юзать я его и юзаю, только редко=) А если ты к ИЕ5 привык тебе лучше юзать Maxthon он очень напоминает ИЕ5 и у него все возможности новых браузеров, крч просто сказка а не браузер ;)

0

21

Крч ладно тогда с этой на искасую отменяеться =) И убей ИЕ5 скачай Макстон и поюзай его, понравиться ;) потом про 5 ИЕ и не вспомнишь =)

0

22

Крч Серёга отменяеться наше пиздатое лого, больше чем пол форума юзают старые браузеры в них этот скрипт криво отображаеться !

0

23

Серёга рабатёнка есть... все у меня фантазия и ресурсы на исходе уже =(

Крч заметил наверное уже новые логотипы, не свер мечтаний, но вот в таком стиле лучше выгледит. имхо

Крч вот тест-лого

http://laf.my1.ru/laf/teslogolaf.JPG

Вот его размеры =)

Крч надо сделать 4 лого полюбасу, так как скрипт приндазначин на 28 лого а у меня только 24 и из-за этого маленькие неполадочки, ну это не важно. И ещё я заметил что у меня примерно 6 лого коряво вышло, придёться заметить...И того надо сделать 10 лого. Сейчас их делать довольно легко так что я думаю, ты сможешь их сделать...я бы и сам сделал но у меня картинки уже закончелись =(((((((((

И ещё конечно это усложнит задачу, но если получиться, лучше всего делать вот такие вот логотипы :

http://laf.my1.ru/laf/22.jpg

0

24

ай и забыл сказать на тест-лого в самом верну 1 пиксельная полоска её надо изменить на цвет фона тест-лого !

0

25

так. стоп. почему лого все без рамки? фон не тот. ща закину.

0

26

Ying
Это самый оптимальный вариант все согласились, что так лучше ! Так какиз-за разрешения юзеров, лого криво отображалось, то на 5 пк вылезает вперед то на 10. А если как у меня большое разрешение то свободного места много оставалось а так теперь все норм, кавайино и все счастливы .

0

27

ну а такой вариант не подойдёт? :
http://img252.imageshack.us/img252/7774/lafnewdk1.jpg

Отредактировано Ying (2007-06-22 22:45:47)

0

28

Ying
Сейчас тестну обновляй страницу пока не найдешь это лого

0

29

Ying
не не катит =(

0

30

не лезет?

0

31

Ying
не не не в этом дело, опять выходит такая хрень, лого по центру а по бокам лишний не вписывающийся фон форума =(

0

32

Крч, я походу придумал как проблему решить, завтра попробую. Ток Алекс харэ дешёвый фанарт в лого ставить, галимо смотрится((
^_^

0

33

Ying
Ну как там с лого ? Ау ты че нить мутишь ? Да бля в нэти тяжко найти норм картинку =((((

0

34

Серёга ты читаешь посты тут или неа ?

0

35

читаю! )))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Трёп>>