Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » День города в Даугавпилсе.>>


День города в Даугавпилсе.>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаю, что тут  довольно мало народа, с Д-тауна но все же, хотелось бы узнать, как вы отметили день города.

Я лично просто, супер.точнее очень супер))))))))))))))) Ай рассказать есть много о чём но не могу))) кнопок не вижу)))))))))

0

2

Хех...Ну что можно сказать..Было круто! )))))))) Блин, я не знаю, наверно раз 10 туда-обратно по Ригас ходили ))) Понравилоась выступление Desease и  Robotplant. :) Ну а так же потом, как там танцевали :) Салют....Ну не слишком я много увидела.... :D А в целом - просто обалденно провела время!  :yahoo:

0

3

хех а мы с перва были в Дубровинках, в 3...потом нас стало 2, потом 7, потом 9))))) Потом глянули салют, кстате слабенький был, только под конец было круто, хотя я так и так так стебался с салюта, точнее не из-за него а из-за друга, он вечно на каждыйй взрыв хрень всякую орал, типо "Да, да, давай !! Ещё! Ещё!" ну и так далее))))) А потом пошли по центру шляться =) Хех во ещё вспомнил так же Арбокайте ещё была, что-то пела, но нам пох мы пили))))))))))

0

4

Да, это было стебно! Такое чувство было, как бедто народ первый раз салют видел... всевозможные "Ваау!!! Огоо!!!" )))) 
В Дубровинке мы тоже пару раз засиживали :) Орбакайте мы не видели, так как именно около 9 ушли далеко! :)) вернулись к 11.... ))) Еще я поняла в который раз, что после салюта ехдить в автобусе - это самоубийство! :))))) мы ехали на 17а, и бал такоой стеб, когда автобус проехал мимо гостиницы и не остановился!! )))))) весь автобус злорадно в покате был! )))) а те, так и сотались с разинутыми ртами на остановке... )))))))

0

5

а так и есть, нету толка там ехать на последним автобусе в день города, так как он полный) Мы сперва думали на последним автобусе уехать, но потом после всего выпитого кулера и прибавки женской компании (довольно большой) мы решили, что автобус отпадает))))))) А насчёт салюта, да я другу и сказал, что это дикость весь город собрался, глянуть на салют, бред)))) Кстате если я не ошибаюсь я тебя на дубровинках видел, хотя мог и обознаться =)))

0

6

Alex O'konnor Может быть это была и я! :) мы там несколько раз были с девченкой ))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » День города в Даугавпилсе.>>