Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Выбираем лучшую РПГ =)>>


Выбираем лучшую РПГ =)>>

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Fallout 3.... Вот чем я живу.....

0

102

Gunblader а кода будет то он? ето же нескоро? Я сча Age of Conanom грежу!!!

0

103

Хыыыыыы
А грил мне Конан отстой , а тут ужэ грезит им !!!!!!
КАПАЙ

0

104

Sorcerer Вот тут ты гониш!Я неговорил что конан отстой!Мудло =))) неразу такого небыло!

0

105

Мла Эдж оф конан ето ММОРПГ.А Fallout 3 бут лажа я уверен .Начнём с того что он бует от первого лица , а ето уже не то (((

0

106

Marco
Fallout 3
он уже скоро выйдет)))
gabrioris
а тебе визуальый вид важнее чем атмосфера?

0

107

Не, не то .Понимаеш Fallout потеряет свой шарм када станет от первого лица.Я думаю нада делать как близард со Starcraft .Они зделали точно такуюже игру и притом добавили немного унитов и слегка улучшили графу , а сама игра осталась , чистая и не порочная  :medved:

0

108

gabrioris, 3 Фолл не будет полностью от первого лица. Монжо будет переключить камеру на привычный режим.

0

109

хм какой сложный вопрос та. Я наверное буду склонен к РПГшки по своему мнению, а не за достоинства и т.д. Я за первую Готику там интересный сюжет, прикольный мир и атмосфера клевая -)

0

110

готика руль правда с каждой частью играть охото всё меньше и меньше я вообще к играм в последние время так недельку поиграл и задолбали
3-ю готику играл месяца 2 запутался вырезал тупо половину городов в битве 1 вс город и забил квестовые вещи там где должны быть не появлялись и всё такое

0

111

Не Gunblader я думаю там погано бует реализовано  ((.Но ты  понимаеш что играть я всёрано буду  :D

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Выбираем лучшую РПГ =)>>