Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Выбираем лучшую РПГ =)>>


Выбираем лучшую РПГ =)>>

Сообщений 1 страница 50 из 111

1

Как вы думаете,какое рпг самое лучшее? Где хорошая графика,интересный сюжет,хороший гейплей? Посоветуйте мне пожалуйста! :D

0

2

Могу конкретное название сказать. Fallout 2. РПГ всех времён и народов. Замечательна сюжетом, ролевой системой, необычным сэттингом и (самое главное) атмосферой.

0

3

A графа там хорошая? Какого года эта игра?

0

4

В том-то и суть, что игра 1998 года. С того времени графа, мягко говоря, устарела.

0

5

98 ого года! :O :O :O

Я конечно понимаю,классика... У мя к третьим героям такое же отношение! Но щас хотелось бы чего нить посвежее что ли...

0

6

Я могу со своей стороны могу предложить 3 игры.Как уже говорил Gunblader ето Fallout 2 "у нас с ним походу одни и теже вкусы )) "2игра ето The elder scroll - Morrowind.3 игра ето Baldurs Gate 2 .
А за последние годы ничего стоящего не вышло потому что мир игр затухает очень быстро.

0

7

Zik, я тоже так думал когда ставил её на комп. Зацепила меня так сильно.... Я Фолл раз 6 проходил по новой. И ещё черт знает сколько раз бросал на середине.
gabrioris, Морровинд я так и не осилил. У меня болезень на игры серии ТЭС - вначале я начинаю проходить квесты Гильдии Воров, потом Гильдии Бойцов, потом ещё какие-нибудь квесты за кого-то и лишь в конце вспоминаю, что есть сюжетная линия. К этому моменту мне становится скучно, я ставлю на игру 100 модов и забиваю на сюжетные квесты. Ни Морровинд, ни Обливион я так до конца и не прошёл.
Про Baldurs Gate 2 сказать плохого ничего не могу, так как мне просто не нравится эта ролевая система D&D. БГ 2 я весьма быстро забросил. Из похожих почти прошёл Ice Wind Dale 2. Атмосферная вещь была, завораживала. А, ещё Neverwhinter Nights ничего игра была.
Из более-менее новых вещей нравится только Vampire - The Masquarade Bloodlines. Если на неё поставить последний фанатский патч, то игра очень даже ничего. Ещё кому-то может понравиться  Star Wars - Knights of the Old Republic. Я героически прошёл первую часть, на 2 сил не хватило - надоело. Ещё народу нравится Готика. Я как-то не играл. Влом качать. Есть ещё игрушка Fable - The Lost Chapters. Очень даже ничего, хоть и консольный порт. Во всяком случае радует возможность поиграть за злого героя.
А! Ну и конечно же отдельное место на полке занимают игры серии Final Fantasy. Да, на персональном компе есть только 2 части (и те плохенькие порты) + одна онлайн. Да, графика для нашего времени далеко не Венец Творения. Но зато наше, родное, японское! Жаль, что так и не решился купить клиент FFXI...
Если ещё что-нить из РПГ вспомню, то отпишусь.

P.S. Это моё 1000 сообщение.

Отредактировано Gunblader (2007-06-04 23:56:35)

0

8

Спасибо за подробное описание,гун! И еще поздравляю с первой тысячей! :D Попробую-оценю... Начну пожалуй с neverwinter nights:):):)

Отредактировано Zik (2007-06-05 12:53:25)

0

9

Fallout 2 полюбасу !!!

0

10

Gunblader а ты в Morowwind играл со всем оффа дополнениями ??Там в Блудмун давольнотаки затпруднительно даж када у тя самые крутые мечи и арморы)).На счёт nerewinter nights игра действительно стоющая кстати тож по ДнД севетую 1 часть.FF нуууу ета тема просто сказка,ставиш эмуль и играеш , из них 7 и 8 часть считаются лучшими и всеми любимыми , но моя любимая ето 9 !!! Там такой милы мир просто Мяяяяя.

0

11

Final Fantasy (7, 8, 9, 10, 12) !!!

0

12

ff12

0

13

Diablo 2

0

14

fallout тоже крут особенно fallout тактика

0

15

Diablo 2? Ну не наю... Мне она как то не очень понравилась... Все говорят про фалоут 2... Гм... А откуда взять эту игру? Скока она весит?

0

16

Diablo 2 вообще не РпГ ето слэшэр "Ходилка тыкалка".А fallout 2 я могу поискать сайтик ))

0

17

Габри,буду очень признателен:):):)

0

18

Для меня всегда лучшей была и будет final fantasy 8. Моя первая rpg игра. После неё я навсегда полюбил этот жанр.

0

19

Седня купил невервинтер найтс2:) установил,но не запустил...:( жестоко выгнали с компа:):):)

0

20

А я так до 2 части Невервинтера не добрался. Поставил на комп, а она как-то сильно тормозила. Я плюнул и удалил. Да и отзывы о ней... не слишком лестные. Лучше уж в первую поиграть.

0

21

Ну я обычно на отзывы никогда не смотрел-все сам испытываю:):):) щас,пойду,заценю:)

0

22

Блин,че то не очень понравилось... Зато третья готика ниче! Прикольнуло:):):) жалко версия пиратская-вот щас сижу и думаю:брать или не брать лицензионку...

0

23

Gunblader тебе повезло что ты не играл в невервинтер2 )).Даж мой брат "фанат певой части " не стал играть в ету скуку , ИМХО там кроме вара и палада никто не рулит (( да и сюжет фуфло.
Zik 3 готика даж не покупай слишком много багов играй в первую часть и не парься.

0

24

Да,багов на самом деле до хрена! Ну лан... Что еще,че нить по современнее можешь предложить?

0

25

До какого года тебе игра нуна ??

0

26

Ну не до,после уж наверное... Ну хотя бы после  2004 ого...

0

27

Нет таких .Искать бесполезно самые лучшие игры что вышли это- Абливион , готика3 , невервинтер2. полностью в багах и глюках _ к тому еще и очень скучные

0

28

Так и думал...:( а что можешь сказать о волкодаве-последний из рода серых псов? Просто на одном диске-устанавливать влом...

0

29

Не играй даж не смотри и не устанавливай  !!! Такие игры делаются сатаной в аду ))Все игры по фильмам просто авновг и никада не играй в них .Хотя хммм ....если ты мазахист ))

0

30

Понятненько:):):)

0

31

Titan Quest

0

32

Titan Quest, Two Worlds - самые последние более-менее удачные проэкты. А я вот установил аддон к Обливиону Shivering Isles, прошёл его. Хех, аддон оказался лучше самого оригинала. Более интересный, более весёлый, более удачно реализованный.

0

33

Мне лично титан квест надаел достаточно быстро

0

34

Титан квест тож слэшер.А вот Two worlds  я не играл но если gunblader говорит значит нано апопробовать ))Если не ошибаюсь напоминает готику ??

0

35

gabrioris, Готику и Обливион одновременно. Вот только я сам не играл. Рецензию в журнале читал. Оценка хорошая, народ отзывается тоже нормально.

0

36

Неее если ты не играл то не стоит говорит что игра калсс ((А то прям как обливион бует ((
Ща попробуй найти и скачать

0

37

Gunblader написал(а):

последние более-менее удачные проэкты

Я и не говорил что она класс.
Обливион Обливионом, а вот Shivering Isles действительно хорошая вещь.

0

38

Знаеш во что я тебе предложил бы погирать "конечно если сможеш найти".Игра называется Горасул единственный минус много текста и трудно в начале игры ))

0

39

То есть советуешь в нее поиграть? ;) ;) ;) а графа там хороша? А управление нормуль?:)

0

40

Посмотрел скрины, Baldur Gate напоминает.

0

41

Нууу может быть.Там управление по легче и там играеш за одного перса.Zik как начальную рпг ябы тебе её не стал советовать потому что очень трудно.

0

42

Ясно... Ну ваще я предпочитаю одно-персонажные рпгшки:):):)

0

43

OMG. Скачал и установил Two Worlds. Меня хватило ровно на 5 минут. Потом я это чудо инженерной мысли удалил. При идентичных с обливионом настройках графики ЭТО отчаяно тормозит и выдаёт такую отвратную картинку, что графика Морроуинда кажется райскими красотами несмотря на возраст. У меня нет ни времени, ни желания играть в такое чудое с таким неоптимизированным движком.

0

44

Гм,это сама игра такая глюченная,или у тя комп не очень?

0

45

Я думаю игра . Имхо за последние 3 года были хорошие игры , но так как все хотят выпустить побыстрей ,игры выходят полными глюков ,багов  и лагов ((

0

46

Угу,хороших игр без багов и глюков уже почти не осталось...:(

0

47

жалко кстати кто в sacred играл?

0

48

крутая вещь но надаедает --

0

49

Млиии сакред ето даж не породия на диабло . Сюжет лажа , графа авновг , нет баланса , куча багов и ето  не рпг ето слэшер

0

50

Можешь попробовать Магию крови: Время теней, чтобы там не говорили но от Диабло она отличается больше всего.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Выбираем лучшую РПГ =)>>