Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Обсуждаем 16 эпизод "Наруто ТВ2">>наконец-то!


Обсуждаем 16 эпизод "Наруто ТВ2">>наконец-то!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ща докачиваю)))

0

2

Как  и ожидалось, эпизод пассивный, без всякмх больших действий. Разговоров пояснительных много. Но в этой серии я заметил, как меняется само анимэ Наруто, его настоение. Очень сильно. И сам подтекст анимэ проявляется:
Под маской (которой уже почти нет) юмора и улыбок скрывается Боль, Страдания, Сила и Серьёзность. Очень хороший приём создателей. Мощно.

0

3

Мне кажется что оч глубокая и интересная серия.

0

4

хех а я только качать начал))))))))

0

5

Кстати интересна когда выложели вчёра вечером или сёдня днём?

0

6

Infernal написал(а):

Кстати интересна когда выложели вчёра вечером или сёдня днём?

12h36m назад

0

7

))) Спасибо)))

0

8

Так народ а вы где его скачали ?? Может яне туда пишу но в топик "где скачать наруто"  я не вижу етого эпизода да и отписаться там не могу.

0

9

gabrioris написал(а):

Так народ а вы где его скачали ?? Может яне туда пишу но в топик "где скачать наруто"  я не вижу етого эпизода да и отписаться там не могу

Смотри тему "Трёп о Наруто"
Там я дал ссылку на сериал(без торентов)
И ссылку на сабы русские

0

10

мну нравится этото эпизод,, как и в манге, так и тот потряс мое воображение) *А Наруто то повзрослел чутьчуть... ))) Вообще как-то не воспринимается он у меня как 15тилетний.. эт нормально?

0

11

Ну чтож эпизод не плохой .А на счёт Самого Наруто то что он повзрослел ето плохо имхо он стал менее эмоционален

0

12

Неукого после 16 серии нероделось ощущение что 3-козекаге деревни песка может быть в акацуки?он же типа был самым сильным за всю историю деревни...

0

13

Растрою...
вродебы 3тий Козекаге, стал марионеткой, кажись...

0

14

Этого 3-его казекаке победил Сосори и сделал его марионеткой...  ;)

0

15

яЖ ГОВОРИЛ!))))

0

16

gabrioris
ладно, давай разберемся тогда, что значит "повзрослел" для тебя))

0

17

А ну всё в Трёп о наруто буем обсуждать ))+ Sun если ты хочеш дествительно знать моё мнението я могу написать личное сообщение а тут отписываться незя ))

0

18

Если честно то скучно - мало действий)

0

19

А ты думал что они каждый эпизод будут по новому врагу ноходить ?? ))

0

20

gabrioris написал(а):

он стал менее эмоционален

Ёмаё!! Он что тупой эмо что - ли?????? Он Шиноби!!!

0

21

Ying написал(а):

Ёмаё!! Он что тупой эмо что - ли?????? Он Шиноби!!!

если человек эмоциональный это не значит он сразу эмо

0

22

Блин Ying  ты чего ?? Эмо ето нытики , а Наруто мне нравился тем что он всегда если поподал в бой то бился как маньяк он был зол на своего врага ,от него веяло силой.А нынешний Наруто какойто прям реали эмо ,"О мой бог я спасу Гаара держись мой друг гыгыгы :D "Такие задумчивые морды стоит прям ща заплачет )))

0

23

ну просто реакция на слово "эмоциональный"...))))) А про его эмоции в бою..пфффт.! да он ещё 500 раз так драться буит (с эмоциями)  ;)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Обсуждаем 16 эпизод "Наруто ТВ2">>наконец-то!