Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Кино » Что же в приоритете?


Что же в приоритете?

Сообщений 1 страница 31 из 31

Опрос

Русское кино или зарубежное?
Русский

10% - 2
Зарубежный

31% - 6
Аниме и больше ничего

10% - 2
мне пофигу, я в танке

47% - 9
Голосов: 19

1

Что как и почему?

0

2

вот честно... смотрю всё подряд, если стоящее... и там и там есть и мусор и перлы, потому просто не могу вырать, а значет голосую за танк :D

0

3

Мне поф. Если мне нравится, то уже нет разницы русское кино, зарубезное кино или аниме.

0

4

смотрю ВСЁ. просто ВСЁ

0

5

Edya
аналогично... Но зарубежные фильмы мне немного больше по душе...

0

6

Мне так же пофиг! Если нравится - значит нравится, и не важно зарубежный фильм или русский

0

7

А я то думал я буду аригинален )) а я как все оказыться потому что я тож гляжу всё подряд  :rolleyes:

0

8

раньше смотрел всё подряд. потом открыл аниме. Думаю вы догадываетесь что я смотрю :)

0

9

редко смотрю что-нитЬ, кроме аниме. у меня и так мало времени, так зачем его на пустяки тратитЬ?

0

10

хех Джагг, говорила, что Русское кино, сейчас просто супер ! Ага, конечно, так оно и было...вот и ещё один новый фильм, в доказательство, что Русские нехрена не умеют снимать...фильм "Лифт" ппц решили замутить психоделику, а вышла полная чушь...жалкое подобие на "Куб" ... мухахаха такова бреда я давно не видел... Лучше всегда смотреть аниме, чем Русское кино !!! имхо
Всеволод Плоткин (режиссёр ) убейся ап стену, но не снимай такую хрень, хотя нет надо сценариста тут ругать, вот блин забыл сценариста...но сценарий   
лажовый )))))

0

11

хех Джагг, говорила, что Русское кино, сейчас просто супер ! Ага, конечно, так оно и было...вот и ещё один новый фильм, в доказательство, что Русские нехрена не умеют снимать...фильм "Лифт" ппц решили замутить психоделику, а вышла полная чушь...жалкое подобие на "Куб" ... мухахаха такова бреда я давно не видел... Лучше всегда смотреть аниме, чем Русское кино !!! имхо
Всеволод Плоткин (режиссёр ) убейся ап стену, но не снимай такую хрень, хотя нет надо сценариста тут ругать, вот блин забыл сценариста...но сценарий   
лажовый )))))

Ты просто не то кино смотриш, мне например русские фильмы больше нравятса чем зарубежные, но не такие как лифт. Смотреть аниме без придельно это тоже задротство.

Но а так я смотрю всё))

0

12

AltaR
Я только люблю русские фильмы, которые были сняты при дафно, тогда плагиата небыло, а делали своё и получалось просто супер.
Ну и ещё про войну русские фильмы нормальные =)

0

13

современное русское кино смотреть нереально!!!!!!!!
это такой бред.
хотя вот "Мастер и Маргарита" пожалуй стоящий сериал.
а что касается зарубежного...
тоже не все.
я люблю фильмы со смыслом.

0

14

Lamia написал(а):

современное русское кино смотреть нереально!!!!!!!!
это такой бред.
хотя вот "Мастер и Маргарита" пожалуй стоящий сериал.
а что касается зарубежного...
тоже не все.
я люблю фильмы со смыслом.

ай, ай, ай молодца, отличное имхо =) я даже тебе крест, поставлю как только смогу=) И за "Мастер и Маргарита" респект и уважуха =)

0

15

спасибо :blush:

0

16

Я с Altar'om согласен , ты Alex просто не те фильмы смотриш .Ета повторяется наш старый спор )).И я повтарюсь"Просто щас в России снимают фильмы все кто захочет"Жена какого нить алигарха захотела фильм снять , ну прихоть такая.Просто нанимаеца галимый писака который пишет сюжет,а кино снимает каконить кузэн етой бабы.Вот и получается такие фильмы как Параграф76 и Лифт.Так что не сметь критиковать Российских гениев !!

0

17

gabrioris
а кого ты считаешь нашим генеем?

0

18

gabrioris
Скажи, мне Русский хороший фильм, не про войну и который был снят после 2002 года ! Я тогда его скачаю и тебе все ляпы, траблы и так далее сюда выкину ;)
Кроме фильма "Остров" фильм на самом деле, нормальны, но мне лично он не нравиться, там траблов и ляпов нету, но просто фильм не на мой вкус =)

0

19

Дурочка !!!! Погляди фильм Дурочка ето просто гениальный фильм !!!

0

20

Так прошу прощения за 2 пост подряд. Алекс изни не прально написал фильм не Дурочка называется а просто "Дура".Да к стати Lamia ты молодец хорошие вопросы .Гении ето -Павел Лунгин , Maкcим Кopocтышeвcкий , я думаю они очень класные ))

0

21

gabrioris
Ок сейчас найду, то я искал и нащёл только это "Это я - дурочка"

0

22

gabrioris
Ааааа этот фильм по ТВ уже показывали и я его смотрел, ну так приступим к моему мнению на этот фильм,знай что это только моё мнение и что я довольно хорошо в кино разбираюсь.

Начну пожалуй с оценки фильма 3 из 5
Почему я дал такую оценку фильму ? Вот почему :

1. Что заслуживает уважения и даёт первый бал фильму, это сценарий, он действительно хороший, так как в сценарии присутствует  религиозная семиотика, которая главное, что не давит на мозг обычному зрителю и критику. Ну и так далее, тут сценарий можно долго хвалить но хватит уже, тут и так все ясно уже.

2. Ещё один бал за то как снят фильм...камера просто супер движется, все как надо, нет не каких тупых и ненужных поворотов камер и так далее.. Вот за это фильму можно ещё один бал дать.

3. Это музыкальное сопровождение, ну тут можно нечего и не объяснять и так понятно ещё один бал.

4. Игра актёров УЖАСНАЯ, не стоит выдавливать из себя, то что ты не можешь сделать ! Там не игра актёров была а кривляние просто напросто ! Минус бал !

5. И подборка актёров на роли. Ужасно просто. И ещё минус бал.

Того фильм заслужил, лично от меня 3 из 5 балов, Вывод : Смотреть можно и нужно, но ещё долико до  шедевра !

0

23

gabrioris
спасибо. я стараюсь

0

24

Алекс ты не прав ты не имел права снимать один бал за пятый и чётвёртый ляп ето одно и тоже.Проблема в том что играли там обычные чуваки )) да суперзвёзд нету

0

25

gabrioris
Почему я в 4 пункте не прав ? Что они нормально свои роли играли ? Нет, выдавливали из себя их, и из этого только кривляние вышло а не игра ! имхо

5 пункт, в смысле "обычные чуваки" что их с улицы взяли и заставили сниматься ? Нет, конечно все они актёры и это их работа и за это они получают деньги ! А я говорю, к тому не важно звёзды они или нет я к тому, что эти актёры не подходят под эти роли, подборка актёров хромает, так как в России мало актёров. имхо

0

26

Мало ты прав.НО ты сам сказал такое кино нада смотреть !!!))Я так думаю что мы сойдёсмся на мире )).Я буду ждать хороших фильмов от всех стран  :clap:

0

27

gabrioris написал(а):

Мало ты прав.НО ты сам сказал такое кино нада смотреть !!!))Я так думаю что мы сойдёсмся на мире )).Я буду ждать хороших фильмов от всех стран

Да, надо, но до шедевра надо много стараться...а Русские, все на скорую руку делают ;) Конечно сойдемся на мире...я войну и не объявлял вроде))))) Я тоже всегда жду хороших фильмов от всех и только за что бы Русские снимали бы отличные фильмы. Блин может мне снять фильм  :lol:

0

28

Я думал об этом на самом деле.Так обычный самодельный фильм в главной роли мои друганы ))Но стоющего сюжета нету ,а хотелосьбы снять чёнить красивое,например про маленького ангела серийного убийцу с огромоной серебряной косой и парой крыльев за спиной ))

0

29

ЗАрубежное потомучто русское кино щас оч плохое, (главным позором считаю "Параграф 78" и первый и второй фильм)

0

30

зарубежные... потому что мы еще снимать не научились(

0

31

Мне плевать, главное чтоб интересно было, (в последнее время русское кино такое отстойное)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Кино » Что же в приоритете?