Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Ai no Kusabi>>Кино - Нам с тобой


Ai no Kusabi>>Кино - Нам с тобой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Где можно достать этот клип?

0

2

Хм, у меня есть один, с Кино песня Двое.

0

3

Venom написал(а):

Хм, у меня есть один, с Кино песня Двое.

Да, я его и имел в виду. Можешь поделиться?

0

4

Хм... ну не прям сча ок? я завтра притащу его на работу и попробую дать. а и еще КТо знает как его выкидывать в нет???? я ненаю. научишь?

0

5

Venom нажми на эту кнопку http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/19641-2.gif и загрузи этот файлик))) Конечно если хочешь поделиться с человеком)))

0

6

Я жму .... ничего *огорчено* http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10040-1.gif

0

7

Venom
как так нечего ? такова быть не может просто !!! Там открываеться окно с шаринг.ру жмёшь кнопку "загрузить фаил" находишь его на компе, ждешь мин 2-5 пока фаил загрузиться на сервер, потом тебе дают ссылку на этот фаил и встовляешь её на форум !

0

8

=0)  попробую завтро =0)

0

9

А до этого тогда как пробовал? :O

0

10

Venom, ну что, получается что-нибудь??

0

11

444 написал(а):

Venom, ну что, получается что-нибудь??

Ога сейчас будет =0) погоди немного.

0

12

Zik написал(а):

А до этого тогда как пробовал?

Как есть так и пробовал =0) просто не хотел выдавать и все =0)

0

13

Сколько по идее долженhttp://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/20371-3.gif  грузица клип на 40 мб? Alex O'konnor

А? уважаемый админ ответь =0)

0

14

Venom
Я не знаю, какой у тебя нэт...у меня грузилось бы мин. 2 - 5 !

0

15

Alex O'konnor
Я и сам не знаю.  я у отца на работе это делаю, дома нет Нета, вот и сижу...за 40 минут вот стока сделалось...
Загрузилось 4500 скорость неизвестна и скок осталось неизвестно. и полоса белая до сих. Что делать? жалко обламывать людей.

0

16

Извините ребят =0( не хочет грузица он, честное слово не раз пытался.  Обзовите идиотом но не могу.

0

17

Venom
Загрузи тогда сюда клик

0

18

Alex O'konnor написал(а):

Venom
Загрузи тогда сюда клик

Аригато. счас так попробуем. Тут тьфу компы медленные, не то что у мя дома....

0

19

Вот тут .  Вроде закинул.

0

20

проверил, скачал, ссылка работает !

0

21

Ох здорово=0) Ага а вот так, куда мне скинуть амв по Тетради?

0

22

Venom

Зделал тему, заливай Download AMV>>Грузим сюда

0

23

AltaR написал(а):

Venom
Зделал тему, заливай Download AMV>>Грузим сюда

Аригато, сделал =0)

0

24

Извините за глупый вопрос. Дело в том, что ай доунт андерстанд инглиш. Как скачать этот клип?

0

25

Нажимаешь на ссылку...потом в низ строницы, так кнопка Free будет жми на неё, потом жди 30 сек, листай примерно в середину стр. там будет картинка с буквами и цифрами рядом поле, туда запиши, то что видешь на картинке и нажми скачать вот и все =)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Ai no Kusabi>>Кино - Нам с тобой