Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » лучик света


лучик света

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я снова иду по этим пустынным улицам, ни одного человека не замечая перед собой я продолжаю идти….А куда я иду? задаю себе вопрос… и не дожидаясь ответа продолжаю свой путь! Как же мрачен и одинок этот путь, почему я не выбрал другой путь? Потому, что другие не выбрали его, а значит мне остался только этот…его ни кто не хотел брать, и только я взял… нет! я не жалею об этом, он мне нравился, но сейчас, после того как встретил в этом мраке лучик света, я хочу изменить этот путь…
Но лучик света начал исчезать на моих глазах…неужели это конец, моего счастья? Неужели это все продлилась так мало времени ? О боже пожалуйста, продли это мгновение ещё на немного, я не хочу возвращаться во мрак… одиночество опять взяло верх…темнота снова тут…пустота в моём сердце…надо продолжать свой путь, не стоит больше медлить, надо помочь им…но кто же поможет мне? Наверное уже ни кто, этот лучик света был последний радостью в моей жизни…и последний надеждой…но все рухнуло, как карточный домик!
Темнота…одиночество…страх…мрак…сны…и так день за днём, и изменить уже ничего нельзя! Можно только продолжать свой путь…но этот лучик света…нет, я не могу его забыть, почему? Мне будет легче если я это сделаю… Нет, забыть его не получиться…мрак…пустота…одиночество…сны…смерть…конец пути…

0

2

Эм....  чутка отредактированно мною..
Надеюсь что всеже конец будет другим..  что лучик света далеко не ускользнет..и ты успеешь за ним..

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » лучик света