Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » The Elder Scroll


The Elder Scroll

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

THES IV - Oblivion.

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games
ISO статус: релиз состоялся 21 марта 2006 года
Жанры:        RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Описание:

     Elder Scrolls IV: Oblivion - фантазийная RPG игра с полной 3D графикой. Большое количество мелких деталей, богатые текстуры, впечатляющая глубина отрисовки изображения, реалистичная модель освещения, высокополигональные модели людей и монстров, новая система лицевой анимации , отражающая эмоции персонажей ( одни широко улыбаются, другие недовольно хмурятся, третьи кипят от гнева) и позволяющая отразить  процесс старения, должны увлечь играющих.
    Действие разворачивается в столице Tamriel - Cyrodiil.  Вам необходимо разыскать приемника трона так, как предыдущий Император убит неизвестным, а без настоящего императора ворота в  Oblivion (своеобразный ад) остаются открытыми и нечистая сила начинает вторгаться   в Cyrodiil и другие города, нападая на людей и угрожая уничтожить весь   Tamriel.
    Согластно традициям игр Elder Scrolls участники будут нметь возможность выбирать свой темп, путь.

Всё бы было оччень круто, так как каждая игра серии THES - шедевр, дающий геймеру огромную свободу действий,если бы ни одно "но". Лично так не тормозил даже 3 Дум на моём старом комке. Там можно было хоть играть. А тут на моем комке (AMD athlon 64 processor 3000+,512 RAM, GeForce FX 5700LE),который совершенно спокойно тянул Халву 2 и Дум 3 Обливион запустился так здорово,что я даже не смог создать персоонажа. Это даже не буллет-тайм,а вообще какой-то псц...И такая проблема ни у меня одного. Короче- хз зачем делать игры,которые нельзя запустить на не очень слабых комках. :mad:  :mad:

0

2

Пару скринов :

http://img.gamespot.com/gamespot/images/2006/082/reviews/927345_20060324_screen003.jpg

гы точнее один :D

0

3

Для меня каждая игра Blizzard шедевр, но это надо зацинить выглидит интересно  :rolleyes:

0

4

AltaR написал(а):

Для меня каждая игра Blizzard шедевр но это надо зацинить выглидит интересно  :rolleyes:

А то конечно выглидит интересно ;)  Да Blizzard гавна не делает....во всяком случае я не могу припомнить не одну игру от этой компание, что бы она была плохой... :rolleyes:

0

5

Blizzard?!! Причём тут Blizzard? Это же Bethesda Softworks!http://hentai.eclub.lv/chirol_wakarimasen.gifhttp://hentai.eclub.lv/chirol_fache.gif

0

6

Gunblader написал(а):

Blizzard?!! Причём тут Blizzard? Это же Bethesda Softworks!http://hentai.eclub.lv/chirol_wakarimasen.gifhttp://hentai.eclub.lv/chirol_fache.gif

Гы гы...чёта мы лахонулись значит  :D  ну не че Blizzard так и так рулит !!! :D

0

7

2 Gunbalder
Ты написал

Всё бы было оччень круто, так как каждая игра серии THES - шедевр,

А я написал

Для меня каждая игра Blizzard шедевр,

От туда и Blizzard http://hentai.eclub.lv/chirolp_iei.gif

0

8

Alex O'konnor написал(а):
Gunblader написал(а):

Blizzard?!! Причём тут Blizzard? Это же Bethesda Softworks!http://hentai.eclub.lv/chirol_wakarimasen.gifhttp://hentai.eclub.lv/chirol_fache.gif

Гы гы...чёта мы лахонулись значит  :D  ну не че Blizzard так и так рулит !!! :D

Не,я не спорю,что Blizzard - это круто. Blizzard гавна не делает,так же как и у Хидео Кодзимы не бывает провальных игр.http://hentai.eclub.lv/chirolp_iei.gifhttp://hentai.eclub.lv/chirol_aie.gif

0

9

Отличная игра... Морровинд долго играл но когда ещё даже инета не было ...)) Я теперь и с инетом в Оболивион поигрываю иногда)))

0

10

Обливион есть большой провал.Потому что ето консольный перенос :no:

0

11

gabrioris вот тебе не нравятся консольные порты...
На самом деле для меня у Обливиона были 2 недостатка - слишком большое обилие квестов (чёрт подери, я начал играть и где-то через 40 часов игрового времени я осознал что я даже на метр не приблизился к концовке со всеми этими побочными однотипными принеси-подай миссиями) и тупорылая система подстройки окружающей среды к уровню перса.

0

12

gabrioris
Ну не сказал бы... игра сделана на вышем уровне... :yahoo:

0

13

Это не правда.Мороувинд уступает етой игре разве что по графике.В обливион пустой мир , скучные текстуры,кривое управление,паганый интерфейс,общеный "ии" просто никакой,сотни-тысячи багов ......Продолжить ??

0

14

Поддерживаю Моровинд лучше, мало того что разработчики выполнили 60% своих обещания, одно из которых было: в игре будут тонкие настройки, и игра пойдет на компах даже годовой давности, потому что мы хотим предоставить игру широкой аудитории; так игра через каждые час-два постоянно вылетает в винду даже на очень мощных машинах. Такое конечно было и в Мороувинде, но за достаточно быстрый срок это устранили, а про проблему в Обливионе забыли.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » The Elder Scroll